Для успешных, тех кто хочет развиваться: Индивидуальный коучинг

Последний пост:20.04.2015
0
  • Кто записывается на коучинг?
    Успешные игроки, которые хотят развиватся.

    Что я делаю?
    Я помогаю решить психологические проблемы, которые не дают тебе играть, обучаться и отдыхать, в том числе:
    - тильт;
    - потеря мотивации и интереса к игре;
    - нежелание обучаться, либо низкий КПД обучения;
    - зависимость от результата;
    - отсутствие целей;
    - плохое управление временем и т.д.

    Я могу помочь, если:
    - тебе надоело бесцельно терять по несколько часов в день неизвестно на что, вместо того, чтобы катать и обучаться;
    - эмоции мешают показывать тебе хорошую игру, ты теряешь концентрацию, отвлекаешься, отклоняешься от собственной стратегии и переживаешь из-за результата;
    - ты берешься за обучение только тогда, когда дела идут плохо;
    - тебя не устраивает прогресс в обучении;
    - не знаешь как ставить перед собой цели и достигать их;
    - живёшь в зоне комфорта, но считаешь, что способен на большее;
    - постоянно ищешь мотивацию;
    - у тебя нет нормального режима сна и питания, ты не занимаешься спортом, да и вообще, не делаешь то, что должен;
    - ложась спать, говоришь себе, что завтра начнёшь новую жизнь, но ничего не происходит;
    - ты уже несколько раз пытался изменить свой образ жизни и подход к покеру, но тебя не хватало надолго .

    Цена за 1 сессию: $100

    Индивидуальный коучинг уже прошло более 100 человек

    Формат: общение через скайп. Сессии индивидуальные

    Мой скайп: oksana153 - лучший способ для связи со мной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Скажите пожалуйста как УСПЕШНЫЕ ИГРОКИ которые записываются к вам на коучинг могут обладать такими качествами?

    Цитата
    тебе надоело бесцельно терять по несколько часов в день неизвестно на что, вместо того, чтобы катать и обучаться;
    - эмоции мешают показывать тебе хорошую игру, ты теряешь концентрацию, отвлекаешься, отклоняешься от собственной стратегии и переживаешь из-за результата;
    - ты берешься за обучение только тогда, когда дела идут плохо;
    - тебя не устраивает прогресс в обучении;
    - не знаешь как ставить перед собой цели и достигать их;
    - живёшь в зоне комфорта, но считаешь, что способен на большее;
    - постоянно ищешь мотивацию;
    - у тебя нет нормального режима сна и питания, ты не занимаешься спортом, да и вообще, не делаешь то, что должен;
    - ложась спать, говоришь себе, что завтра начнёшь новую жизнь, но ничего не происходит;
    - ты уже несколько раз пытался изменить свой образ жизни и подход к покеру, но тебя не хватало надолго .


    PS: У вас мотивация ОТ , что само по себе малоэффективно....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.