thoughtful blog

Последний пост:17.07.2016
1
Статистика
Всего постов
60
5,037 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +2
18.05.2015 +1
17.07.2016 0
08.11.2015 0
07.11.2015 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Выпал из покерной жизни на некоторое время. В жизни сейчас происходит просто нонсенс бля, другими словами не скажешь. Если кратко то с вероятностью 90% буду судиться с мамкой.
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Судиться с мамкой.... Это же пздц, расскажешь людям - не поверят. Все кто меня знают просто в шоке. Я и сам в шоке конечно. Судиться кстати будем за имущество.. Боль. Но это вынужденная мера, так как меня не хотят оставить в покое.

    Буду если что освещать эту тему, ситуация вроде редкая.
    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра узнаю самое важное, есть ли у меня доля и какого размера. От этого будем отталкиваться в какую сторону плясать. Что радует, это то, что какую бы информацию я завтра не получил она от части меня будет устраивать в любом случае.
    Если доли нет, то я хотя бы пойму что это конец и мне больше не придется никогда общаться с матерью.
    Если доля есть, то тут вроде итак ясно, правда придется еще походить по юристам и тд.
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 важных новости дня.
    1. 1/2 доли в кв есть.
    2. завтра меня будут фотографировать в журнал
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец это запутаное дело конечно. Одни занимаются только куплей/продажей, вторые в суде только решают вопросы. Кароче дело такое, чтобы получить целиком часть то надо договориться с мамкой чтобы продать квартиру, разделить бабло и расход. Однако она может отказаться от этой затеи и тогда потеряют все. Потому что придется продавать просто долю, а купят ее только за хот цену. К примеру, если она стоит 1лям то купят ее где-то за 600к только и заселят к ней кого-нибудь. Притом она потом сама половину хрен продаст за норм цену и цена квартиры в общей сложности просто обесценится в половину.
    Но она изи сможет так сделать на самом деле. Есть вариант конечно, что она схитрит и выкупит за 600к у меня, так как за больше я не продам, а цену выше для нее указывать не могу. Было бы побольше если бы комнаты были не смежные еще. Но, если она не выкупит то как бы все в минус, gg.
    Ну посмотрим, я подготавливаю все заранее чтобы потом еботы никакой не было и не бегать уже.
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменю работу на время всей этой хурмы, чтобы она не могла меня найти и сделать мне подляну (потому что таковую можно сделать при условии, что знаешь где я). Все это пздц конечно, надо еще чтобы с другой работой хорошо складывалось иначе жопа. Бабла то на что жить мало, бр выводил весь. Буду стараться параллельно что-то наживать, да в бекинг нырну. На 2 недели надеюсь будут желающие вложиться. Кароче не знаю пока что как все будет.
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Максимальный репост!

    Вчера произошла грустная история.

    Поздно вечером, возвращаясь домой с моей девушкой после магазина по пути мы встретили бабушку. Время было уже позднее и мы решили спросить, что она делает тут в такой поздний час, так как девушка поняла, что видела ее, но не тут.
    Бабушка сказала, что опоздала на последний троллейбус и теперь направляется к своему внуку. Мы спросили где он живет для того чтобы проводить, но она сама толком не могла объяснить, единственное, что мы поняли - это то, что это далеко.

    Мы сказали, что надо ехать домой и мы ее отвезем. Она несоглашалась, но после долгих уговоров все-таки согласилась. Хотя трудно назвать согласием ситуацию, когда она садилась в машину со словами, что не хочет быть для нас должником. Тем не менее, мы подъехали к ее дому, я заплатил за такси и она начала протягивать мне деньги. Единственным вариантом чтобы от них отказаться было "Вы нас как-нибудь чаем угостите".
    После этих слов она пригласила нас зайти и расплылась в улыбке после нашего согласия.

    Первое, что мы увидели, когда входили - это сломанная часть двери где должен быть замок. Она сказала, что не спит ночью, совсем. К слову, ей 82 года. Я даже не могу представить как можно не спать в таком возрасте. Вы спросите почему она не спит?

    Однажды она убралась дома и пошла по своим делам. Вернувшись вечером она заметила, что все лежит как-то не так и натоптано. Было принято решение поставить вторую дверь. Через время после того как была установлена дверь, она вернулась домой и увидела вырванный кусок в двери. Это тот самый кусок, который заметили мы при входе, там где должен быть замок. В полицию обращаться она боится, так как считает, что они ничем не помогут. Потом у нее разломали кухонный гарнитур, везде все разломано, это просто ужасно.

    Говорить о том чтобы починить бессмысленно, так как она использует 1 лампочку для того чтобы меньше платить за свет.
    Все это происходит при живых 3 сыновьях, один из которых живет на соседней улице через дорогу.
    Только 1 сын приезжает и помогает хоть чем-то, хотя судя по тому, что мы вчера видели это лишь иллюзия помощи.
    Мы спросили почему она не попросит помощи у них и знаете, что мы услышали в ответ? "Они молодые ребята, которым нужно одеваться и развлекаться, это их жизнь и если не считают нужным помогать - ничего страшного". Это сказал человек, который шел в дырявых колготках и летних босоножках в +5 к внуку почти ночью. Только это достойно уважения, не говоря о других вещах!

    В общем мы пообещали придти навестить в воскресенье 11 октября. Мы собирем какие-то вещи, деньги и хотим чтобы вы не оставались равнодушными к этой ситуации и помогли хоть чем.

    Я составил небольшой список вещей, которые бросились мне в глаза, он будет дополняться. Если есть желающие помочь убраться, починить гарнитур при возможности, в принципе любая помощь то пишите.

    Список:
    Носки теплые
    Одежда любая
    Колготки
    Крючок для вязания
    Зарядник для телефона LG

    Из еды только крупы, так как холодильник не работает.

    Знаю, что меня мало кто читает, если вообще есть такие, но все же. Если вы из Челябинска то помощь можно передать лично, если нет то пишите в личку. Если помочь хотите деньгами, то надо сказать, что на них нужно купить. Фотоотчет будет.
    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал мамке предложение продать и поделить, прочитала, не ответила, заблочила.
    В этом она вся, как дело касается серьезных проблем, только языком чешет:(
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу встречаемся с мамкой разговаривать чтобы решить вопрос. Пусть оформляет себе ипотеку. Но разговаривают они с отчимом ваще конечно по ахуевшему, они не понимают, что это я иду им на встречу, когда тяну время и пытаюсь норм договориться, по сути мне пох мог бы продать хачам и они бы к ним заселились и все. А они думают, что я им обязан. Особенно отчим ахуел, что-то разговаривает со мной ваще границ не зная когда по сути он там никто. Такой забавный, говорит, что мне делать, а сам в этой жизни нихуя не имеет кроме машины которую выдали на работе. Пришел в нашу семью (в нашу квартиру) и все. Если в субботу будут говниться и там мне что-то высказывать изи впарю максимально быстро и наконец это закончится. Если у них ума хватит, они либо ипотеку на долю возьмут, либо продадут квартиру чтобы норм $ получить, в противном случае они потом пожалеют. И мамка наконец поймет, что он нихуя не мужик. С другой стороны они два сапога пара конечно, вот не бывает так, что семья долго существует, когда в ней 1 дебил и 1 нормальный, либо два дебила, либо два нормальных.
    В тильте уже от этого всего, побыстрее бы покончить и буду наслаждаться этой прекрасной жизнью с большим количеством возможностей, чудесными видами и вообще всем. Единственный якорь сбросить осталось. Никому не пожелаю такого ребята.

    оффтоп: топ3 занял в турнире и чуток получил, очень пригодятся сейчас, давно пс не давал что-то.
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, забыл. Ходил на марсианина, интересный фильм. Люблю я всякие штучки связанные с космосом, кроме фильма гравитация (убожество)(((((((((
    49/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Через час встречусь для обсуждения вопроса. glhf!
    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Договорились вроде. Возьмут ипотеку.
    51/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот бля, я даже не знаю, что я должен испытывать. Вот вроде пс начал отдавать, но с другой стороны как отдавать, прошлая финалка 3место 1010<77, сегодня 4-й AA<JJ, так бы был и там и там топ2 минимум, пару соток просто не добрал(
    52/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла первая неделя, когда родители должны были взять ипотеку. Пока еще не звонили, значит не взяли, но я понимаю, что это не самое быстрое дело, поэтому ждем.

    Сегодня я хотел бы рассказать про вчерашний день. Сегодня я могу сказать, что мой организм в шоке от своего хозяина. Итак..

    Вчера мы с моей любимой решили сходить на выставку Сальвадора Дали, все-таки это редкое явление, что у нас есть возможность увидеть эти работы в живую, возможно кто-нибудь даже позавидует. Чтобы привезти работы к нам в Челябинск переговоры длились около 2-3х лет как говорят.

    Выдвинулись мы значит на выставку, время было 5. Приехав в музей нам сказали, что они работают до 6, мы приехали без двух минут 6) Естественно посмотреть нам ничего не удалось и мы решили навестить мою работу и выпить по кружечке кофе.
    Выпили кофе, вышли на улицу и думаем, что делать. А я вчера еще наметил себе сессию в 9 вечера, подобрал вроде сетку подходящую, в общем был настроен.

    Когда мы вышли время было где-то 20минут седьмого. Настя начала уговаривать меня сходить на квест, а я не хотел. Отказать любимой - это дело непростое, так как вместе с отказом ты приобретаешь рядом с собой человека в плохом настроении, который ничего не хочет. Через минут 15 я согласился и мы начали звонить друзьям..(в этот момент я еще говорил, что мне надо на сессию успеть к 9)

    Созвонились, договорились пойти, вроде как к 9 я успею, потому что Лехе надо будет забирать сестру пол 9. Раз не одному мне надо куда-то успеть, значит точно успеем...

    С квеста мы вышли в 9...





    Понятно никуда я не успел, да и Леха не забрал сестру))))

    Как говорится раз уж не успел, можно и не торопиться и через 20минут было решено идти на другой квест, где пристегивают к стулу.

    ЭТО БЫЛА ПРОСТО БОЛЬ!

    БЫЛА!

    БОЛЬ!

    Единственный человек, который весь квест просидел на стуле - ЭТО Я ОФК. Нет, нет. Я просидел на стуле не потому что я днище и не мог разгадать что-то, я открыл замок, но он был неудобно прикреплен и то, что я его открыл ему было мало. Из-за неудобного положения кресла я просто не мог его вытащить из дырки. В итоге я случайно повернул цифры и закрыл замок (тоже случайно) тем самым поменяв код, сразу я этого не понял, а когда понял было уже поздно. Т.е. тупо теперь никто в мире не знает код от этого замка, а я без кода не встану в принципе со стула. В итоге друзья мои разгадывали загадки, ну они мне говорили, я бы даже сказал я разгадал (загадка была связана с покером, лол, надо же так попасть НА МЕНЯ ЛУДИКА)))))))))))))) это было изи, только они не совсем логично это сделали, но не суть.

    За 7 минут до конца у меня с другой стороны просто отпадает ручка от кресла, если быть точнее механизм некий, но объяснять долго. Тем самым отгадывать ключ мне не пришлось, я вернул в исходную позицию механизм и как бы гг, никто не поймет как я выбрался не открыв замка :D

    В общем мы на радостях вышли, время было уже пол 12, наши девушки почему-то домой не захотели и все перешло на квартиру к друзьям....
    Виски-кола, xbox - вот все, что было на тот момент необходимо, как я понял утром (точнее днем, встал я только в 4 часу) играл я в бейсбол и т.п. очень неплохо, так как у меня все болит)

    Я начинал свой рассказ со слов, что мой организм в шоке, так вот, вчера я выпивал, а сегодня ем детское питание Малютка с овер9999999 витаминами. Спросите зачем? я доходяга, ем много, но вес не набирается, пришлось вот так..

    ГЛ!
    53/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня поставил дома вай-фай. Правда немного не обычный.

    Посвящаю бомжам, микролимитчикам и тем кто любит экономить деньги, а может кому-то будет просто удобнее.

    Как раздать вай-фай со стационарного компа не ставя в квартире роутер, ведь нет нет, а мешается некоторым.
    Если стационарный комп уже подключен к инету кабелем, но вы хотите сидеть с инетом на толчке или лежать в ванной то есть еще 1 вариант.

    Можно купить Wi-fi адаптер, который поидее предназначен для приема сигнала от вай-фая (обычно такие в телевизоры берут). Стоит он в 2 раза дешевле чем роутер. Подключаем его к компу, устанавливаем дрова, настраиваем сеть (ставим галочки чтобы другие бомжи могли пользоваться) и устанавливаем программу myPublicWifi. Там все 2х2. И вуаля, у вас вай-фай.

    Единственный минус, это то, что комп должен быть включен для того чтобы вай-фай работал. Но есть и плюсы. Он реально удобнее, его можно установить в мат, плату и он не будет занимать место на столе + провода лишние, а они в принципе всегда лишние)
    Лично я себе купил вообще usb адаптер, он ну супер мелкий, просто по сути одна эта железячка, которая вставляется и все. Те кто берет ноут в поездку и ловит вай-фай будет удобно, так как прием сигнала от адаптера гораздо лучше нежели у того, который встроен в ноуте автоматически + вы можете поймав wifi раздать его себе же или еще кому-то. В общем я доволен.

    Когда покупал в dns паренек говорить типо, да там скорость будет вата, купите роутер. (они просто хотят вам впарить). По началу я устанавливал другую прогу и там реально была низкая скорость, но когда установил ту, которую написал выше то все стало шоколадно.

    адьос !
    54/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну бля пиздец, мамка не соглашается идти на сделку пока я не выпишусь, а я из-за военкома не хочу рисковать идти с начала сделки.
    Как бы после сделки у меня если что хотя бы $ будут, а так нет. А она не хочет потому что она думает, что я кредитов наберу и не выпишусь, ЗАЧЕМ?!:O
    вот человек тупой, никак не назвать больше, просто блять тупой, вот бывают тупые люди, которым ничего не объяснишь и тут так же.
    55/59
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем с дцпшником договориться было бы проще, вчера созвонились, она должна была к юристам съездить. Когда созвонились она сказала, что у нее сегодня не было времени. Они мне говорили, что я тяну резину, как это понимать? она время не находит, у нее даже работы нету, сидит дома хуйней занимается и времени не находит)
    Решил выписаться как она хотела, я ничем не рискую почти, но я ей не сказал, чтобы потом не юлила, а сразу поехали оформлять сделку, иначе впишусь обратно.

    Все кончится очень скоро, я знаю.
    56/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня может совершиться сделка. Еду сейчас узнаю последние детали и если все нормально то сегодня я стану более счастливым человеком. Надеюсь все закончится, осталось пережить парочку часов.
    57/59
    Ответить Цитировать
    0
  • GG. Сделка прошла вчера, я уже все обмыл, а сегодня уже на работенку)
    Следующая остановка вбилет)
    58/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия в бекинге и сразу грязи насыпало, кайф
    59/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.