thoughtful blog

Последний пост:17.07.2016
1
Статистика
Всего постов
60
5,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +2
18.05.2015 +1
17.07.2016 0
08.11.2015 0
07.11.2015 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Завтра мне исполнится 21 год. Решил, что утро начнется с катушки, надеюсь гсч подкрутят)

    Многие знакомые уже поженились, у кого-то появились дети. Я удивляюсь как они так рано решились, а время незаметно летит. Вроде вот недавно я был в школе, потом техникум, диплом, а уже оказывается живу 5 лет отдельно от родителей, 5 лет самостоятельной жизни. Есть знакомые, которые в 24 с родными живут.

    Вчера впервые за долгое время встретился с другом. Душевно пообщались. Услышал, что я очень сильно изменился и несмотря на то, что он старше меня он сказал, что по жизни я намного старше. Стал намного спокойнее, даже черезчур)
    Я и сам вижу эти изменения. Все-таки когда ты несешь полную ответственность за свои действия и свое существование заставляет тебя быть другим человеком, особенно в 21. Осознание того, что твоя жизнь зависит только от тебя заставляет тебя думать много раз над любым решением, даже если оно кажется простым.

    Ввиду таких обстоятельств у меня совсем мало общего с моими друзьями. Пока что они этого не понимают. Они думают, что нужно больше отдыхать, а я думаю, что нужно сейчас максимально выложиться для того чтобы крепко встать на ноги, а потом отдыхать. Безусловно я и сейчас отдыхаю, но намного реже чем мои сверстники.

    Когда я говорил, что мое существование зависит от меня я имел ввиду, что к примеру мне нельзя часто болеть, так как я буду при этом нести финансовые потери из-за невозможности выйти на работу, что для меня неприемлимо, так как необходимо платить за квартиру и тд.

    Тем не менее, я радуюсь жизни, все замечательно, а все проблемы это пустяки:)
    21/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Поболеем за наших на Sunday Million.

    fa98280270b4.jpg


    TASHI GLEB!
    22/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло день рождение. Отмечать я не собирался, но некоторые друзья меня решили сами приехать и поздравить. Вообще меня неплохо развели, один друг значит меня зовет в кафе, я ухожу, тем временем подруга моей любимой уже час стояла этажом выше и ждала момента моего ухода. После кафешки я возвращаюсь и меня встречают друзья и любимая в обилии свечей и шариков)))
    Такого у меня ни разу еще не было) жаль не сфотографировал именно когда я вошел, выглядело очень красиво. Но одной фоточкой порадовать все-таки могу.

    84a4509c8c57.jpg


    Еще 7 числа примерно в 10 часов вечера я решил, что любимая прячет подарок где-то дома и решил чуток поискать) Ей это не понравилось, в итоге она мне тортик вынесла, причем я заранее угадал какой и где он))) немного расстроил любимую, но я же любознательный))))
    Причем я точно убедился, что подарок дома именно по ее реакции))))
    В общем как-то так)
    Гсч мне в др не подкрутили( конец..
    23/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация в блоге марафона 100к с гренкой. Гренка в моветоне высказал про раздачу, это единственное, что выглядит некрасиво. Можно было просто спросить "хорошо сыграно, как считаете? Объясните?". Тем не менее я думаю, что реакция была бы примерно такой же. Многие игроки любят надеть себе корону (иногда она из раздела sunday kings). Особенно забавно обилие людей, которые проходя говорят "он топрег, а ты никто, зачем ты задаешь такие вопросы?"

    Таких людей понять вообще невозможно. Если Вам не интересно это не значит, что всем должно быть так же не интересно. Если Вы знаете ответ на вопрос проще 1 раз ответить чем по 100 раз писать, что он имбицил и тд.

    По поводу топ регов. Если задают вопрос и Вы не хотите отвечать то можно именно так и сказать, либо просто не отвечать, нежели в очередной раз напоминать аби и тп.

    Вы все с чего-то начинали, многие катали те же самые аби 10$. И дело даже не в аби, дистанции, опыте, а в том какой Вы человек.
    24/59
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в Челябинске просто пиздец. По другому не назвать. Жара неимоверная, я заснуть не могу, как и многие люди. К примеру сегодня заснул в 5 утра, когда на работу вставать в 9-9:30, это маловато учитывая именно временной промежуток, когда хоть спишь, хоть не спишь.

    Выдержка из новостей: Не выдерживает температуры и общественный транспорт. У некоторых троллейбусов вышли из строя аккумуляторы. На федеральной трассе М5 плавится асфальт. Чтобы сохранить дорожное покрытие, передвижение грузовиков в дневные часы теперь запрещено.

    Вчера электростанция не выдержала и микрорайон был без света.

    Ну и утром сны всегда дерьмо. Сегодня были пауки огромного размера на тоненьких лапках такие, красные, быстрые, что я успел прихлопнуть только одного.
    25/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на астрал 3. Фильм неплохой в плане количества неожиданных моментов и их звукового сопровождения. Только не люблю смотреть в кинотеатрах ужасы, так как все любят всякую чушь нести на протяжении всего фильма, перед фильмом надо несколько раз повторять "ЗАТКНИТЕСЬ НАХУЙ ИЛИ ПИЗДУЙТЕ СМОТРЕТЬ ДОМОЙ"
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • На редстар неадекватный онлайн саппорт конечно. Я задал конкретный вопрос, мне кидают акцию со словами читайте внимательнее, я прочитал, но ничего нового не нашел для себя, вопросы остались все те же. При этом он мне сам задавал вопросы, которые в моем сообщении описаны, т.е. сам невнимательно прочитал. В итоге просто не ответив мне на вопрос сказал до свидания и закрыл беседу.
    Сохранил лог и сделал скрин на будущее, при возможности буду топить.
    27/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 24.6.2015)
    У нас в Челябинске просто пиздец. По другому не назвать. Жара неимоверная, я заснуть не могу, как и многие люди. К примеру сегодня заснул в 5 утра, когда на работу вставать в 9-9:30, это маловато учитывая именно временной промежуток, когда хоть спишь, хоть не спишь.

    Выдержка из новостей: Не выдерживает температуры и общественный транспорт. У некоторых троллейбусов вышли из строя аккумуляторы. На федеральной трассе М5 плавится асфальт. Чтобы сохранить дорожное покрытие, передвижение грузовиков в дневные часы теперь запрещено.

    Вчера электростанция не выдержала и микрорайон был без света.

    Ну и утром сны всегда дерьмо. Сегодня были пауки огромного размера на тоненьких лапках такие, красные, быстрые, что я успел прихлопнуть только одного.


    Жара конечно была жесткая, но щас тоже на улице не айс, то ли осень то ли лето...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh, да уж, погода меняется быстро. Правда такую погоду я люблю больше, в нее хоть засыпаешь хорошо)
    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хотел попробовать записать финалку какого-нибудь хорошего турнира. Тема была где-то где парни записывали, но что-то довольно скучно там все. Может руки дойдут и я попробую.
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=105361 дольки, надо брать
    30/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, по радио говорят "Сейчас вы узнаете, что акое ОВЕРБЕТ". Шок. Но это всего-лишь резкое повышение цен на акции, товары и тд.
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень забавная история с магазином.

    В общем нам на дверях с другой стороны все время мелом писали "сволочи", "твари" и тд, сегодня было написано "химчистка с 8-10". Я не понимал кому это надо и что это за бред, но тут мне рассказали...

    В общем живет тут один дедок, с 8-10 и после 8 вечера (когда мы закрыты) по его словам тут ужасная вонь от нас и знаете что он подумал? Он подумал, что тут варят наркотики)))))))))))))
    Он много раз звонил в администрацию, сказали, что комиссия приходила даже два раза проверять)
    Заходят они значит с ним (он припиздил в комтюме с галстуком на сей торжественный момент), говорят мол "посмотрите дедушка, здесь ничего нет, а теперь подпишите, что ничего не обнаружено". Его ответ был слегка неожиданным... "не буду нихера я подписывать, вы с ними заодно")))))))))))))))
    После этого звонил сторожам вечерами и говорил "хватит травку варить, твари", заходил при клиентах нес такую же чушь (меня не было). Может он видел наши цены и не нашел другого оправдания кроме того, что к джемперу в подарок идет киллограм кокоина?)
    32/59
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем организовываю марафон для себя. Цель: стать солид плеером.

    Срок - 1 год.

    Не хочу привязывать себя к конкретным меткам, но пару тысяч баинчиков зацепить было бы неплохо. А то лабрадор все никак не появится, как его не желай.

    Играть буду мало как всегда, я ж работаю 6 дней в неделю, дай бог 200мтт сыграть. СРАЗУ ВИДЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

    Но ничего, отчаянию в моем сердце теперь места нет! Будем работать и лакожопить в турбинах с афс 99999,9.

    Мне 21, а не 20 как когда-то... Надо работать, работать и работать, отдых - удел нищебродов, а у меня как никак для раскруточки имеется.

    Вечером ждите графиков под 45 градусов в бездну и ев/бб -67 на преанте
    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришел с работы уставший. Хотел вообще не играть, так как много раз садился в неоптимальном состоянии и на 3-4+ час игры уже хотел заснуть, либо совершал чушь, НО я же не могу вот так придти и отдыхать, поэтому часик решил скоротать в турбоснг.

    Итог: 1ИТМ из 5 (топ1) - +5 больших ирландцев

    Графики у меня скучные и дистанции на 1 неделю регуляра, наверно поэтому просто скажу, что красная в говне где-то и никогда оттуда не поплывет (пока что она нам и не нужна, мы ж лакожопы)

    Но позорные винрэйты я скину, чтобы было с чем сравнивать потом.

    Анте:
    2349b063efc7.jpg


    Позишн:
    5ef30eb0c864.jpg


    Итак, что мы имеем и что мы хотим иметь:

    1)На анте меньше десятки - это значит я днище.
    2)На преанте меньше тридцатки - фулл днище
    3)EP и MP, хм... не знаю с чем сравнивать, но я все равно днище.

    Как исправить ситуацию? известно какому-нибудь тренеру за 100$/h, но я жадный самоучка поэтому чёнить придумаем. Посмотрю может что-нибудь, хоть с этим сейчас трудновато, воды пацанов колящих карманки после 3бета на сэт в стэках 25бб уже заучены.

    Заносите хоты за 2.20$ и кидайте мне 10$ на военник!
    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся в единственный выходной под знаменем "суббота" и начал сессию... Она закончилась, неуспев я собраться, как днище играл и как днище залил.

    Однако, купили настольную игру "Бизнес-life" чтобы побыть директором и миллионером не только во сне. Игра от обычной монополии отличается следующим:
    1.названия фирм - это известные зарубежные и наши компании (samsung, лукойл и т.п.)
    2.есть биржа с акциями и новости, которые влияют скачки акций (типо автобус туристической компании разбился)
    3.помимо обычного поля есть внутреннее с топовыми компаниями, рулетками для лудиков, ставки для димка (правда не футбик, а формула1) и еще парочка приколюх.
    4.ну и чтобы поддержать всю серьезность этой атмосферы в номиналах не просто циферки, а евро!!!!!111

    В первой сыгранной партии я был таким лакожопом, что можно было грузить спины и выигрывать самый большой бонус, но я не хочу чтобы меня ненавидили парни с дистанцией со времен динозавров(


    Прошлая сессия: 0ИТМ из 7 - -7богатых идолов

    Сегодня работаю до 5 поэтому возможно меня можно будет потрибетить в блеф и поймать оленя на 37с со словами "сладыш ты мой". А может и нельзя... Я начал смотреть игры престолов и пропадаю с горизонтов в мир где за то, что назвал педика педиком можешь остаться без головы!

    играйте в бизнес и швыряйте евро врагам в лицо!
    35/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Скатал короткую сессию. Турниры без шансов закрывались кулерами в совместительстве с плохой игрой опов, но да ладно, ев была вверх и пока что можно насладиться и этим...

    Так бы сказал слабак и днище, а я говорю, что пошел зарабатывать тикеты Нэймара и вывел сессию в плюс до завершения турниров.

    Итоги: 1ИТМ из 7 (топ12 (читай ебаный кулер)) , но плюс 6 стэков в кэше! - +4баланаровских иллюзии

    Сложилось, как сложилось. Настроение зато хорошее, теперь можно приступить к игре престолов :)

    сегодня воскресенье, всем удачных баббл-боев на тузах!
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Короткий отчет по вчерашней сыссии : -5 придумайте сами.

    Был день десяток, но десяток не было со мной.

    Сводки новостей: курс растет, роналду играть зовет

    Полезные советы для постоянных курильщиков: не курите до того момента пока не начнет клонить в сон или будет туманная голова и выпейте кофе. Скорость мыслей и тупость действий вас позабавит.

    Советы для садоводов или для воришек: помидоры можно сорвать зелеными и положить под одеяло.

    Вроде пока все, будьте счастливы.
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался, сыграл всего пару сессий. ПС вообще дерьмище, не дает мне пока что.

    НО ЗАТО ОТДАЛ ПОКЕРДОМ ! Первый топ1 сегодня там сделал. Вообще думаю может стрим сделаю на покердоме, повеселиться, поболтать.

    В последнее время решил вернуться в ск1, а то в кс все слабые.

    Вот кстати нарезка моя 5-6 летней давности, паренек нарезал с чампов живых и инетовских.
    http://www.sk-gaming.com/video/277689-unmoved__some_frags

    Решил продать дольки чуток, а то кэшаут пришлось сделать недавно, хапайте:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=106972#post2392216
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.twitch.tv/winnerrly MY FIRST STREAM IN POKER DOM!
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.