Бизнес как покер, и покер как бизнес…

Последний пост:29.06.2016
85
Статистика
Всего постов
159
35,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2015 +76
12.04.2015 +58
30.04.2015 +26
14.04.2015 +25
10.06.2015 +21
Лучшие посты читателей
Imbafer +18
mosfet +17
IceWindL +9
Drunker +9
kotychka +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Вчера слушал радио-эфир с Равиком на джипситим, отметил схожую с названием этого блога поговорку, сказанную им: "Покерист в бизнесе - как бизнесмен в покере". В том плане, что если человек хорошо играет в покер, еще не факт, что он будет хорош в бизнесе. Ну а про бизнесменов в покере мы наслышаны (тот же основатель цирка Дюсолей, китайские бизнесмены).

    Дмитрий, планируете ли когда-нибудь вспомнить былое, и сесть за покерный стол? Возможно, поучаствовать на WSOP, EPT, или в какой-то хайроллерской кеш-игре, возможно телевизионной?
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • MaxBNuts, возможно в рамках акции "Дикая охота", в среду в серии турниров PJ Basic и Turbo Rating
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Не совсем понял из текста: PJ - это Ваш личный проект, или у Вас есть партнёры? Если партнёры есть, то Вы мажоритарный, равный или миноритарный дольщик?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • В добавок к вопросу Михаила: Дмитрий, сколько примерно человек у Вас в подчинении, во всех направлениях бизнеса?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, Ты прям, как Юлия Владимировна - "побольше необычных слов, авось поменьше поймут, о чем я". И да, аватарку старую верни, а то с трудом узнал тебя.
    Dmitriy_PJ, можно на "ты"? Лично меня общение в интернете на "Вы" коробит, лично я считаю это подчеркнутой вежливостью(то есть, использую, когда хочу кого-то задеть).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 14.4.2015)
    Не совсем понял из текста: PJ - это Ваш личный проект, или у Вас есть партнёры? Если партнёры есть, то Вы мажоритарный, равный или миноритарный дольщик?


    Когда мы его начинали партнеры были другие. У меня тогда было 50%. Сейчас у меня 70%.
    21/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexey-92 @ 14.4.2015)
    MaxBNuts, возможно в рамках акции "Дикая охота", в среду в серии турниров PJ Basic и Turbo Rating


    А вот это интересно. Попробую выделить на это время как можно раньше!
    22/76
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Drunker @ 14.4.2015)
    Khishtaki, Ты прям, как Юлия Владимировна - "побольше необычных слов, авось поменьше поймут, о чем я". И да, аватарку старую верни, а то с трудом узнал тебя.
    Dmitriy_PJ, можно на "ты"? Лично меня общение в интернете на "Вы" коробит, лично я считаю это подчеркнутой вежливостью(то есть, использую, когда хочу кого-то задеть).


    Да без проблем в этом блоге можно как удобнее. Хочешь на ТЫ хочешь на ВЫ.
    Но в официальных ветках все таки позволь мне придерживаться более официального общения.
    23/76
    Ответить Цитировать
    2
  • по поводу книг: в детстве обожал Джека Лондона и Теодора Драйзера. Потом нашел, зачитанный братом, Властелин Колец:) а в 12 лет очутившись в больнице, получил томик Агаты Кристи, потом ей прямо заболел... Пуаро и Мисс Марпл наше все детективного жанра:), будучи уже совершенолетним с удовольствием прочитал Гарри Поттера. В нем каждый найдет свое, и стар и млад:)

    и сейчас считаю, что книга не заменит никакой фильм, даже у самых великолепных фильмов например Стивена Кинга Зеленая Миля и Побег из Шоушенка прекрасные книги, прочитав которые многое переосмысливаешь саму суть фильма... ( с удовольствием прочитал бы книгу посвященную трилогии Матрицы например)...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 14.4.2015)
    Вчера слушал радио-эфир с Равиком на джипситим, отметил схожую с названием этого блога поговорку, сказанную им: "Покерист в бизнесе - как бизнесмен в покере". В том плане, что если человек хорошо играет в покер, еще не факт, что он будет хорош в бизнесе. Ну а про бизнесменов в покере мы наслышаны (тот же основатель цирка Дюсолей, китайские бизнесмены).

    Дмитрий, планируете ли когда-нибудь вспомнить былое, и сесть за покерный стол? Возможно, поучаствовать на WSOP, EPT, или в какой-то хайроллерской кеш-игре, возможно телевизионной?


    До WSOP боюсь не долечу, далековато, и боюсь почему то лететь через атлантику. Хоть я и математик, то вот с полетами как то страшновато так далеко. У всех свои фобии. Мне честно говоря очень жаль что не получается пока это победить. До EPT может и доеду, но не буду офишировать свою личность и делать из этого пиар. Просто для себя возможно. Но здоровье не очень позволяет долго сидеть за столом. Проблемы со спиной после тяжелой атлетики....

    Цитата (MaxBNuts @ 14.4.2015)
    В добавок к вопросу Михаила: Дмитрий, сколько примерно человек у Вас в подчинении, во всех направлениях бизнеса?


    Больше 200.
    24/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxwell86 @ 14.4.2015)
    по поводу книг: в детстве обожал Джека Лондона и Теодора Драйзера. Потом нашел, зачитанный братом, Властелин Колец:) а в 12 лет очутившись в больнице, получил томик Агаты Кристи, потом ей прямо заболел... Пуаро и Мисс Марпл наше все детективного жанра:), будучи уже совершенолетним с удовольствием прочитал Гарри Поттера. В нем каждый найдет свое, и стар и млад:)

    и сейчас считаю, что книга не заменит никакой фильм, даже у самых великолепных фильмов например Стивена Кинга Зеленая Миля и Побег из Шоушенка прекрасные книги, прочитав которые многое переосмысливаешь саму суть фильма... ( с удовольствием прочитал бы книгу посвященную трилогии Матрицы например)...


    Очень знакомо, тоже прочитал все что было тогда. Туда же добавлю Жуля Верна, ну и никуда без мушкетеров Александра Дюма:)
    25/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня дочь пришла из садика с загадкой:) Весь мозг сломал но так и не ответил:) Когда она сказала ответ, понял что видимо детские задачки не для меня уже.
    Просьба не гуглить, а если знаете не писать ответ. Можно просто плюсануть пост, если отгадали:)
    Загадка: У Кошки их - 3, у коровы их - 2, у петуха их - 8. Что это?
    26/76
    Ответить Цитировать
    13
  • upd: Удалил пост хвастунишки )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 14.4.2015)
    Сегодня дочь пришла из садика с загадкой:) Весь мозг сломал но так и не ответил:) Когда она сказала ответ, понял что видимо детские задачки не для меня уже.
    Просьба не гуглить, а если знаете не писать ответ. Можно просто плюсануть пост, если отгадали:)
    Загадка: У Кошки их - 3, у коровы их - 2, у петуха их - 8. Что это?


    Жопы что-ли? Только не пойму откуда у петуха их столько?
    Не, ну а что? Не думаю, что тут речь о слогах идёт.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 14.4.2015)
    Сегодня дочь пришла из садика с загадкой:) Весь мозг сломал но так и не ответил:) Когда она сказала ответ, понял что видимо детские задачки не для меня уже.
    Просьба не гуглить, а если знаете не писать ответ. Можно просто плюсануть пост, если отгадали:)
    Загадка: У Кошки их - 3, у коровы их - 2, у петуха их - 8. Что это?


    ))) не сразу прочитал пост:), под спойлер ответ загнал:)

    число букв в звуке что они издают:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Котэ @ 14.4.2015)
    Жопы что-ли? Только не пойму откуда у петуха их столько?
    Не, ну а что? Не думаю, что тут речь о слогах идёт.


    Это всего лишь детская загадка, с радостью заданная ребенком папе, который не смог ее отгадать. Я вроде предысторию рассказал и просто ради смеха выложил. Уверен что в гугле ответ на первой же строчке, но было бы глупо с моей стороны искать ответ в интернете:)
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ,

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 14.4.2015)
    Это всего лишь детская загадка, с радостью заданная ребенком папе, который не смог ее отгадать. Я вроде предысторию рассказал и просто ради смеха выложил. Уверен что в гугле ответ на первой же строчке, но было бы глупо с моей стороны искать ответ в интернете:)


    Мне интересно какой был твой ответ? Надеюсь, не то же самое ответил?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 14.4.2015)
    Мне интересно какой был твой ответ? Надеюсь, не то же самое ответил?))


    Как в той рекламе, иногда лучше не давать ответ, чем такой )
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy_PJ @ 14.4.2015)
    Но здоровье не очень позволяет долго сидеть за столом. Проблемы со спиной после тяжелой атлетики....

    Привет.
    Тоже имею некоторые проблемы со спиной. Вот на одном, как ни странно покерном форуме нашел кое-какую, полезную лично для себя информацию.
    Мало ли поможет чем-то.
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=745766
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.