Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,736 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 208
  • Цитата (Paffitch @ 6.9.2015)
    Сомнительный жизненный опыт, как мне кажется. Я все думал, чего это мне жену никак в МТТ или кэш с ее усидчивостью не затащить, вроде примеры есть... были. ;)

    Стас, кревом пользуешься? Или пока так и не дошли руки до фулл-юзинг?


    не совсем понимаю как его использовать, какие выводы там делать. Говорят вообще очень много времени тратит. Думаю, если бы мне кто-то из топов, типа гамелеона показали бы как они её используют, я бы конечно засел.
    261/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера дорвался как говорится, и запил. В ход шло виски, ликер, коньяк, самбука. Самбуку кстати первый раз пробовал, прикольно. Самое странное это то, что я сейчас вообще здесь сижу, я встал как будто не пил и как будто вчера просто до 6 утра в покер играл,а не танцевал и пил. Вообще ничего не болит, свежо так, такого давно не было(понятно что давно, потому что я не пью(не пил вернее )) То так можно каждый день наколачиваться В клубе как-то всё шло, брал и брал постоянно.

    Теперь беремся за дело.

    Уже кстати дожился, подружка зовет в зал заниматься


    Кстати по покеру, смотрели график одного из тренеров, он нл1-2к катает с 5бб+, но почему-то уступает зумерам500 некоторым по профиту, со многими примерно на одном уровне. Доллар\час по идее должен быть у зумеров выше, неплохо бы конечно достать табличку регов 1-2к, хотя не особо показательно, там же главное часы учесть, все таки как я понимаю многие там в ожидании фишей проводят кучи времени, с другйо стороны они там хапятся-3максы, разгон рук\час и соотвественно доллар\час. Правда не знаю к чему это я рассуждаю наверно все еще в поисках оптимального пути для себя, хотя я думаю если бы не проблемы с газетами, можно было бы не думать и изи зумиться на рейкбек.
    262/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за "газеты"?
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О "газетах" нынче опасно вести разговоры
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тайлер Дёрден одобряет.
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поджигал только что котел, решил посомтреть откуда спички. А спички-то из Пинска!)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где пропал? Где моя мотивация?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Решил забить вообще на форумную активность, так же и на скайп, общение там. Насчет форума то понятно, в моем случае бесполезная трата времени, может кому-то и полезно тут раздачи обсуждать или знакомства заводить, но это такое. Скайп тоже, все равно всё мое основное развитие это самостоятельная работа+тренера, нежели там какие-то конфы, совместные тренировки. Так что ребята, с кем все таки работал, спасибо вам, и одновременно извиняюсь что бросил и ничего не сказал и что тратил ваше время.

    наконец-таки бросил это дерьмо, дальше некуда играть уже
    joor4lhwpoahs2agcrre.jpg


    По планам хотел тут много чего рассказать ведь есть что, покер, строительство дома, переселение, но о планах лучше молчать
    Всё, GL, заносим бабло!
    263/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На один блог был подписан из раздела нл50-200, и тот закрыли! В любом случае только удачи и вперед!;)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Guleckiy @ 16.9.2015)
    На один блог был подписан из раздела нл50-200, и тот закрыли! В любом случае только удачи и вперед!;)


    не закрыли, я чуть-чуть неправильно выразился. забил на форумную активность, значит не буду постить ежедневно по 100 постов о том то и том то.. 1-2-3 раза в месяц заходить, читать, что-то накалякать, вполне окей. Если бы захоетл закрыть - есть кнопочка

    По делам, все плохо, и нет, не от дисперсии
    После того как в зуме начались проблемы с хадом и газетами, пробовал 100-200 обычные, сейас исследую другие румы, на наличие игры, селекта не муторного, но тоже дело такое. Вымораживает нереально, вроде что-то и тащу, но ужасно не нарвится такая игра. такого антинастроя не было, даже когда я 15 Би заливал на сотке. Видимо тут всё просто: быть мне вечным регом 25, максимум 50, где селект легкий не муторный и не бесит, либо играть зум, который нихрена не трекается сейчас, вакуумник. После экспериментов попробую конечно и его, может понарвится игра в вакуумнике, разыгрывать псевдогто, баланс да и пофиг Вот тако с меня селектер228 выходит наказание за август


    Изменил график, ложусь в 22,00, просыпаюсь в 4 утра и сразу за столы. Подсмотрел в одном из блогов.

    Еще такой момент просек, выходит мой тренер является солидным регуляром з200, но льет в нл500+. В итоге наша стратегия, наша метоидка построения диапазона против сильных оппонентов терпит видимо крах и она слабая, но каким-то образом работает на лимитах пониже. Немножко беспокоит такая ситуация. Иногда посещают мысли взять тренировки у хорошего рега нл2к+ и получить от него методики, элементы стратегии, вектора и тд. либо иногда посещает мысль изобретать велосипед в программах типа симпла либо того же крева, засесть за видео, что-то пытаться делать. В общем появились варианты "отскочить" от стратегии текущей, ибо она такая себе. И стоит работать сразу "правильно" либо как эт овыразиться "оптимальнее" эффективнее.

    такая работа, которую я провожу, конечно приносит велью, профит и тд. Но возможно это не самый эффективный способ обучения и возмонжо стоило бы разузнать и получше обучение свое построить.

    так же загорелся в очереднйо аз протулсом, все таки печатная машинка как никак. Столько можно дополнительных ликов найти, эксплойтить, появится меньше ситуаций, где ничерта не понимаешь ставить или нет. Но тут в моем случае два НО: 1) обновить серьезно комп, все новое, чтобы протулс летал и обрабатывал хотя бы уже 60-70 вместо 15-20 как у меня, еще и при этом зависает ХМ из-за нагрузок 3-4 раза в час. 2) дождаться момента, когда станет изсвтено насчет запертов, посмотреть насколько оно повлияет.


    так что вот такие новости. Лучший вариант как я считаю, чтобы вернулся зум каким был ранее. + протулс + комп + моник 30-ка + кресло + нашел эффективный метод обучения на перспективу, а не чтоб на зум500 меня вынесли, если конечно вообще на зум200 потяну И пока писал, появилась же идея. Отпишите в ЛС кому не трудно про ситуацию с фаст столами в айпокере, софт, проблемы, поле, поле в 3-5 утра по москве вплоть до обеда и тд, Как я понимаю, там какая-то катуха есть, даже выше наверно должна быть, устанавливать, регаться не особо хочется... в 888-ках вроде снап столы вообще какие-то странные, не трекаются. где ж у нас еще есть быстрые столики с игрой..
    264/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 22.9.2015)
    либо играть зум, который нихрена не трекается сейчас

    Могу подсказать насчет работы хада в зуме для ХМ2(если хм2 у тебя ломаный)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • terrannay
    Привет, есть скайп?
    Xотел пару вопросов задать
    Если что вот мой evtey13
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Guleckiy, Спасибо, но проблема в другом.

    evtik, ЛС же есть на сайте

    Прошёл через кучу всего, чтобы наконец играть в другом руме Сегодня\завтра наконец приступаю к гринду.
    Планируется так же взять курс тренировок у инферно или джейсера, кого-то из них выберу. И после определенной работы, опять зум100-зум200 + второй рум, может несколько, а может передумаю, всё упрется в селект и результаты от бамханта.
    265/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 29.8.2015)
    оформил бестдей в зуме сегодня. Осталось еще 12к рук, думаю за два дня управлюсь, может даже за завтра, если не лениться.
    e45ms5zwkbjssfv1s2kk.jpg




    А все таки бестдей то не такой вышёл Решил по выборке глянуть какие они на самом деле то.
    363-2-jpg

    надо обновлять.

    И ворстдей:

    tqtyf0yv5tkjchpnw9pi.jpg


    надеюсь ворстдей останется таким и дальше
    266/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • terrannay, 10к рук за день с профитом 25би?

    Повесил твой портрет над монитором дома, буду фапать
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 25.9.2015)
    terrannay, 10к рук за день с профитом 25би?

    Повесил твой портрет над монитором дома, буду фапать


    267/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это на сколько нужно быть мотивированным что бы 10 ч не терять концентрацию и не опускать красную
    4/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 26.9.2015)
    Это на сколько нужно быть мотивированным что бы 10 ч не терять концентрацию и не опускать красную


    Когда заходит, можно хоть 20 часов играть и она не упадет
    268/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До какой степени надо упороться зумом, чтобы уже, даже выигрывая с помощью бамханта - быть жутко злым либо это я та устал от игры, хотя отдыхал полмесяца. Даю себе 2 дня на селект и освоение, и засылаю все деньги в зум и ставим цели. Карты на стол, и играем.
    269/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, зум без статистики? так себе затея думаю. Соберись и стрижи фишей)
    32/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.