Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,769 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 208
  • С футбольных выпало 12,5 баксов и 6,25 free sport bets
    1414/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Под ягерьмайстером с пацанами каточка тоже неплохо пошла, потом словил даунстрик ))
    7f7610499befe5d1a3de6744ae5d0245.png
    1415/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • «Просто прохуяривай и всё(с)»
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну шо читаетли дневника и форумчане всезнающие, на кого груззить на ставках, быстро говорите, есть фрибетс
    а я вам дам советов как нл50 побить))
    1416/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 12.6.2018)
    ну шо читаетли дневника и форумчане всезнающие, на кого груззить на ставках, быстро говорите, есть фрибетс
    а я вам дам советов как нл50 побить))


    Ставка на ЧМ нужна?А так это изи.Россия обосрется.Даже в матче открытии с саудитами они переоценены.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • illiria, я бы не бетил против хозяев. Всегда есть судья. Помните куда корейцев дотащили на их чемпионате? Нас судит в первом матче, кстати, тот, кто работал на Кубке конфедераций. И слухи ходят, что активная работа ведётся. Да и вообще ЧМ не лучший выбор для ставок, нужно что-то более предсказуемое.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти фри бетс можно на любое событие грузить, я вчера поставил свои копейки на CS.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не смотря на результат, тяжеленный день вышел. В конце появилось ощущение, что залил весь профит и болтаюсь около нуля. Сегодня было очень много средних рук, и розыгрышей с вторыми третьими парами, типа ч\к-ч\ф, ч\к-ч\к-ч\ф или бет-чек\фолд, короче такой хуеты выше нормы заходило. Заебался фолдить) Вывез на стратегии и на фишах.

    39a26205047aed3b9163ead1fdd5ad2a.png


    Гляньте как молодая гвардия с завода ебошит) в замазочке на 120часов.
    Далеко пойдёт

    Lookin Exotic
    1417/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Чет два дня последние катаю в каком-то мутном состоянии, это после того как выпивал, а может это сказывается ноулайфрежим в который скатился из-за процедуры(типа на солнце не вылазить, не мыть лицо, некомфортно).
    Надо не лениться и думать больше во время игры, некоторые вещи перестал делать. Но бля, ебаный гт пак, так неудобно сделали некоторые важные статы, вернее спрятали их подальше и сиди нажимай каждый раз по 3 раза, еще и статы некоторые оч вжаные отсутвуют вовсе. В след месяце мб потестимс мастхев, еще какие.
    Еще бы конечно теорию добавить) но ну её нахер, потом, когда где-нибудь пизды дадут. Сейчас и так всё неплохо засплитовал, что ни рука то по рандомайзеру играем Выглядит хорошо ))
    Заказывал выборку, и потерялось около 5-6% рук.
    1418/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня подгорел пздц) Включил сессию, включил дискорд, общаться думали. Комп полностью завис. Вообще никогда не вис так за 3 года, или сколько у меня. Неужели дискорд виноват... Подгорел из-за того, что слетели все настройки, и я просто молился богам чтобы остались мои метки, которые я уже ставлю 3-4 года )) Сохранились, остальное пришлось заново настраивать...

    Появились несколько челиков, Катают с 3бетом 28-35 бб вс сб, и потом половину пушат на 4бет. Выставился как-то с таким на АТо на похуй) Показал 38 крести. Чьи это пиздюки? Хворова что ли какого))

    Если честно то я хз даже с чем тут 4бетколить Но очень широко, там даже если линейный спектр пихают, то широко закрываем, а главное 4бетим!
    А вообще идея классная под микро, понял как она должна работать, и реги при этом нихуя не подстроятся нормально.
    1419/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Очередной плюсовый график можно не скидывать, чем дальше тем меньше плюсов и отклика Ну да, лучше редко, но метко.
    1420/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 14.6.2018)
    Подгорел из-за того, что слетели все настройки, и я просто молился богам чтобы остались мои метки, которые я уже ставлю 3-4 года )) Сохранились, остальное пришлось заново настраивать...

    На старзах частенько слетают цветовые метки, постоянно на этот случай делаю резервную копию файла периодичностью раз в 1-2 дня. Занимает времени меньше минуты, а экономит кучу нервов)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 14.6.2018)
    слетели все настройки


    в той же папке что и файлик с нотсами есть еще и файл с настройками ПС, называется user.ini
    Советую и его скопировать:)
    Сорри, если капитаню
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такие планы были на катку на выхи, думаю добью изи 100 часов, а хер там, рука чет слегка болеть начала. Надеюсь в ничего серьезное это не выльется, и просто надо сделать перекур.
    Надо какое полотенце положить под руку попробовать, а потом если что заказать штуку такую специальную. Мне кажется это из-за положения кисти во время катки, да и в целом.
    Какие-то рофлы всё равно, еще опухла десна пару дней назад, сегодня только до врача доберусь) А с лицом ладно, моя инициатива была.
    Организм уже как бы подсказывает "да нахуй тебе этот покер, заебал. Не слушаешься? На тебе опухоль, на тебе боль в руке. Иди займись делом, открой что-нибудь или Создай продукт".
    Если рука будет болеть дальше, то можно же левой рукой играть кстати)
    1421/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ладно, сегодня 1-ый выходной беру, надеюсь единственный будет в этом месяце. Убил полдня на всякую хрень, зуб коренной возможно придется удалять нахрен) зато как ни странно, со всеми остальными порядок, что оч удивительно, ни дырок, ни кариеса нигде) тупо на лаке. Наконец-то сдвинулся с места и по вставке импланта. Поеду на днях сделаю 3д снимок, и будет видно. там до полугода, надеюсь это не помешает мне поехать в таиланд зимой, так же как и мои процедуры.
    Короче удачной катки сегодня, а я завтра уже ворвусь добивать всокресенье\понедельник нормально.

    73 БИ я скажу неплохо за 15 дней каточки) Интересно что к концу месяца получится.

    Такими темпами, в след месяце буду катать 100-400 и даже 600, в прицнипе 30-35 БИ к нему вроде как должно быть. И чем выше, тем лучше селект сделать и всё.
    Надо просто сесть в солвер на часов 50-60, там показать мозгу ГТО, разные вариации контрстрат против разнообразнейших старт оппов, он всё запомнит на глаз, и потом просто будет хуярить на 16 столах)


    7f372213da80f1cd3304a34fe12976b9.png


    Кстати ща решил, попробовать пожить без соцсетей, поубирал пока везде их) вот кроме форума ничего и не осталось теперь
    1422/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • terrannay,

    Цитата
    вот кроме форума ничего и не осталось теперь


    Глядишь так и жизнь на покер променяешь.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (terrannay @ 16.6.2018)
    Такие планы были на катку на выхи, думаю добью изи 100 часов, а хер там, рука чет слегка болеть начала. Надеюсь в ничего серьезное это не выльется, и просто надо сделать перекур.
    Надо какое полотенце положить под руку попробовать, а потом если что заказать штуку такую специальную. Мне кажется это из-за положения кисти во время катки, да и в целом.


    https://www.amazon.de/Handgelenkst%C3%BCtze-Handgelenkauflage-Memory-Schaum-ergonomisch-Handgelenks/dp/B06XT3JP7S/ref=sr_1_1_sspa?ie=UTF8&qid=1529166771&sr=8-1-spons&keywords=mauspad&psc=1
    купи такую подушку под кисти

    А вообще я думаю давно на трекбол перейти, читал отзывы, вроде круча чем обычная мыша Еще было желание вертикальную мышу заказать с китая, но так и не заказал,но вроде тоже решать должна, лучевая кость не развернута получается
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay, чо такой жесткий?
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, Жизнь - игра, а мы в ней актёры )

    Я их убрал, но больше времени уделять покеру я вряд ли стану.

    SaNaRoSa, спасибо, попробую обязательно
    1423/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 16.6.2018)
    terrannay, чо такой жесткий?


    На самом деле всё так странно получилось.
    Познакомился с минскиим ребятами, mdma и bazz, катают 25 и 50 тоже, кто-то стал инициатором идеи замазаться на 120 часов, чтобы просто выкатать норм дистанции и часы. С минимальным наказанием денежным. В итоге ща все втроём хуярим и збс получается тащить)
    А потом 31 или какого там числа ИльюхаПокерстар ворвался и показал просто как надо играть много часов - просто катать каждый день хоть 2-3 часа = на выходе получаем минимально 120 часов, кучу рук и часов, если катаем не 2-3 часа.

    Небольшая маза с небольшим наказанием + алгоритм от Ильи делают пока своё дело.
    1424/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 179 199 200 201 202 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.