Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,989 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 208
  • Цитата (i5rank @ 28.6.2017)
    Сейчас кто-то должен f.lux порекомендовать. Пусть это буду я.


    У Стаса, судя по описанию, спазм аккомодации, очень ух похоже по описанию. А вы ему какую-то сомнительную, далеко не каждому подходящую, прогу для того чтобы глазки не уставали советуете Пройди полное обследование глаз, с глазным дном, в каком-нибудь центре типа Оптимеда (я там проходил, все понравилось, часа 4 занимает, стоит где-то в районе 40$).
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вижу scrible со мной не согласен ну что же время покажет что я был прав
    но ты не увидишь
    43/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А вы ему какую-то сомнительную, далеко не каждому подходящую, прогу для того чтобы глазки не уставали советуете

    Если прога подходит не всем, то не значит, что она сомнительная, в любом случаи, стоит попробовать.
    78/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заказывал выборку, что-то старзы долго шлют) не хватает рук с нл50 всех, и может быть где-то чуток нл100-200. Суммарно вроде около 30к рук должно получится.
    По кассе 2300$ вышло.

    Получился крайне ленивый месяц, вообще не катал можно сказать по сравнению с предыдущим месяцем занимался теорией еще часов 15 точно.

    ae26310de976d9157d89bba616c7d402.png


    Визу сейчас делаю, хочу развеяться куда-то сгонять, посомтреть на города, мир, людей)

    К следующему месяцу более-менее подготовился всё равно. Начали тренироваться более менее стабильно. Брал тренировку, планирую еще взять, набрал курсов поизучать, вложусь в обучение еще, какие-то косяки в игре вижу. Вроде какой-то минимальны план катки прикинул. Правда всё это без особого энтузиазма, хотя не побоюсь сказать, что его вообще нет. Хреновенько что это всё и в жизни так, чувствую уныние, неинтересный как собеседник, не заряженный, не энергичный, выжатым как лимон, еле выдавливаю шутки какие-то. Но вылезем изи. Сделаю квантовый скачок на новый уровень.
    1150/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (terrannay @ 30.6.2017)
    Визу сейчас делаю, хочу развеяться куда-то сгонять, посомтреть на города, мир, людей)


    Куда думаешь ехать? Один или с друзьями?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ничего не путаю, то в Беларуси банки переходят на IBAN. Значит ли это, что нам теперь открываются пс.фр, винамаксы? Поясните кто в теме плиз.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xattabbych @ 30.6.2017)
    Куда думаешь ехать? Один или с друзьями?


    Какие-нибудь европейские города, не решил куда и с кем.
    1151/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vanyakot, а какой рб в винамаксе? и собственно сам рейк? спасибо
    67/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vanyakot @ 1.7.2017)
    Если ничего не путаю, то в Беларуси банки переходят на IBAN. Значит ли это, что нам теперь открываются пс.фр, винамаксы? Поясните кто в теме плиз.


    Это просто международный стандарт счетов. Переход обусловлен стандартизацией банковских транзакций. Чтобы не было путаницы в переводах/платежах с ЕС.
    Переход на IBAN никак не отражается на физическом местонахождении банка-эмитента. Т.е. если ты открыл счет в БелАгроПромБанке в РБ с новым счетом, то он не станет французским, бельгийским или еще каким-то другим.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, сам определишься, или начинать уже советовать?
    Будапешт - Прага - Барселона/Амстердам если от низким к высоким ценам. Везде клево. Из Будапешта можно много куда очень дешево доехать на интерсити - ехали в Вену за 10 евро с носа. А в Будапешт из Киев на WizzAir тоже за копейки долететь. А как проездом в Киеве будешь - можно пивка навернуть
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • vanyakot, я пробовал вводить белорусский IBAN в Винамакс. Не принимает, говорит invalid IBAN. Из двух разных банков с евро и баксового счета вводил. Саппорт сказал, что если не проходит, значит селяви и у них не поиграть. Там рейк 7.5% к тому же.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • QuadDamage, а что эт за рум вообще что все так рвутся, типа депать можно только с карты ? и скрилы забанены ?
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда-то все реги подевались и решил на 400 еще прыгать.
    На самом деле не удержался и открывал много столов на 200 и 400, ибо нельзя было упускать фишей хороших. Балансирую качество\количество.
    Стартанул хорошо, по профиту вообще конечно топовенько.

    9a0ff12b3bdfc639e55522f25e6b4364.png
    1152/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Lateralus @ 1.7.2017)
    terrannay, сам определишься, или начинать уже советовать?
    Будапешт - Прага - Барселона/Амстердам если от низким к высоким ценам. Везде клево. Из Будапешта можно много куда очень дешево доехать на интерсити - ехали в Вену за 10 евро с носа. А в Будапешт из Киев на WizzAir тоже за копейки долететь. А как проездом в Киеве будешь - можно пивка навернуть


    Кол) Я бы покрепче что-то пригубил

    сспасибо за инфу!
    1153/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главное еще не больше 4 часов играть, и не меньше 4 часов. Стабильно 4 и всё.
    1154/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему не больше 4-х? Детские дистанции какие-то)
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 2.7.2017)
    Почему не больше 4-х? Детские дистанции какие-то)


    В прошлом месяце и столько не удавалось катать)
    1155/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k,
    Цитата (hochunl5k @ 1.7.2017)
    QuadDamage, а что эт за рум вообще что все так рвутся, типа депать можно только с карты ? и скрилы забанены ?


    Французский. Типа поле слабое. Принимают только игроков имеющих счет в банке ЕС.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проект сделан, много потрачено времени, больше чем изначально планировалось. Курс получился весьма неплохой, постарался сделать всё максимально доходчиво и качественно. Кому интересно более подробно узнать, пообщаться вживую, получить больше информации о курсе, то готов провести небольшую презентацию. Если наберется много лайков, то проведем на днях презентацию на стриме(расскажем что из себя представляет курс, кому советую курс, варианты, стоимость, бонусные скидки и тд )

    Ссылка на курс
    1156/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Защита от распространения нормальная или можно ждать на торрентах?
    Курс только по сингл рейзед потам?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 147 167 168 169 170 189 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.