Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,213,719 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 208
  • Infe, если я не ошибаюсь, когда род деятельности фриланс указываешь, саппорт просит потом указать мой профиль на фриланс сайте+портфолио работ. И если я создам профили на фриланс сайтах, то им будет видна моя дата регистрации и 0 отзывов .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 11.1.2017)
    по фильтрам глянь как идут колы на ББ против разных позиций, потом проверь рестилы.


    ну я все посмотрел, правда не понял какие выводы, должен был сделать рук то 30к всего, но лузрейт уже 38бб/100
    49/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного отдохнул от покера, "глотнул" пару книг за это время, спасибо формчанам, всегда можно пройтись по блогам и взять что-то лучшее, что помогло человеку)
    Много думали по поводу обучения своего, выхода как такового не нашлось нормального
    Сейчас у меня фокус сильно смещен на обучение, хочется набустить жесткий скилл, я хотел даже начать з500 играть 1 столик, фокус и много думать о ренджах, о сайзах. Но это наверно перебор. Можно з200 так же, смысл такой же. Бр насобирался сильный, бесконечный для нл100

    Щас быстренько подготавливаю документы для визы, поеду на какое-то время за границу. После перебираемся в Минск. Я раньше не любил сильно Минск, но как поездил, какое-то время побыл, побывал в разных местах, то нормально, хороший город, люди гораздо лучше в Минске. Где-то видел, что говорят мол люди в минске унылые, не улыбаются, серые, бля если бы вы заехали в Пинск, ахуели бы точно) Проездил тут хз сколько в такси, ну скажем таксистов 30 разных, из них только 2 более менее адекватных, вежливых, остальные такие свиньи, то не здороваются, то делают какой-то вид непонятный, типа оддолжение делают. Обслуживание вообще говно, позавчера был в поликлиннике, сидит чудо такое, говоришь здравствуйте, так то такто, улыбаясь, тебе в ответ ни привета, ничего, фамилия, с чем пришли и со всем своим видом показывает "как вы заебали приходить". В кафешках вообще ппц, хорошо что в моей любимой есть 2 норм типа вежливых, что-то сравнимое с минским обсулживанием, но есть там и дама одна, я ей чаевые перестал давать недавно, вечно чем-то недовольна с хмурым лицом. У типа, общего знакомого кофейня открылась ecafe, в первый же день пришли, стоят на кассе одна улыбается, открытие же, вторая просто ппц) И сколько бы не приходил вечно с недеовльным лицом. В минске такого не видел, вот только разок в магазине коламбии не понравилось, вроде побывал уже в некоторых местах, таксистов с негативной стороны максимум 1 челвоека могу отметить. Ну а про народ, который видишь постоянно в потоке где-то, на улице, где-то в каких-то местах я вообще молчу)

    Видимо живешь в этом "дерьмовом" окружении и сам такой становишься сам того не хотя.
    961/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Niveika @ 11.1.2017)
    ну я все посмотрел, правда не понял какие выводы, должен был сделать рук то 30к всего, но лузрейт уже 38бб/100


    Короче, бери мой аккаунт, на нем изи наплюсуешь на микро.
    962/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я тебе давно уже говорил, переберайся в Минск, тут заебись )
    50/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все это на любителя. Я когда в Минске учился (98-03) меня очень напрягал темп города. Там все куда-то бегут, спешат, толкаются. В Пинске все спокойно, размерянно. Хотя может, я просто постарел, хз.
    А так, пока ты молод и не обременен семьей, то конечно нужно дерзать и стремиться к лучшему.
    Кстати, ты написал "После перебираемся в Минск", почему во множественном числе? С девушкой?
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно инфраструктура в Минске лучше гораздо, в провинции в 23-00 ни пожрать, ни потусить. А для покеристов очень важно иногда тусить. Особенно стрики заливать ручьями алкоголя :) Хотя с точки зрения бизнеса, я бы больше смотрел в сторону провинции: налоги ниже, конкуренция вообще в некоторых отраслях нулевая.
    А вообще люблю Минск, с удовольствием возвращаюсь домой после путешествий. Еще Вильнюс нравится.
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Niveika, возможно, мало 3бетишь против CO+ и много не довельюбечиваешь, что ли, своим низким 3бетом. Ну бб вс БТН игру нужно подтягивать. Забивать во фз спектры защиты на различных досках и работать над этим.
    Бтв, не стоит сразу расширяться слишком широко в защите бб на стил. На нл5 можно 35% защищать коллом на бб вс бтн и будет ок. Т.к высокий рейк, и ты можешь быть плох постфлоп.

    Если надо, напиши в личку, скажу, где взять хотя бы базовые рейнджы префлоп, чтобы далее самому с ними работать/корректировать под себя. Мне помогло, когда перешел в кэш.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже в наших странах,тема с лицами как будто ты им всю жизнь испортил,повсеместна.Иной раз удивляешься,я клиент,пришел в магазин,покупаю ваш товар,делаю вам выручку,а на лице продавца и интонация,как будто я у них что то выпрашиваю.
    69/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нормальные у нас люди, и даже квартирный вопрос их уже не портит), сервис сильно подтянулся за последние годы, единственная проблема - гигантские цены, был в Москве и Питере, в барах/кабаках, примерно, те же суммы расходуются. Видимо, поэтому, беларусы, сплошь, топ реги .

    Вообщем, перебирайся, если будет желание, можно велкам тур по злачным местам устроить
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • anxelety спс, буду что то пробовать )
    Цитата
    Я когда в Минске учился (98-03) меня очень напрягал темп города

    тут ключевое, кмк, что ты учился, если ты свободен как Стас, с хуяли тебе до этого темпа?)
    Днем, можно сходить на футбольчик, качалочку, бассейн, пожрать тоже хватает где, отдохнуть тоже можно на любой вкус.

    Может читали на онлайнере про Могилевский якобы караоке притон, где охрана ведет себя не адекватно, я даже боюсь представить в
    каком заведении Минска, так могут себя вести. (хотя знаю одно, но Вы туда врятле попадете)
    Все таки даже областные центры от Минска очень сильно отстают, что уж говорить про Пинск.
    51/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infe @ 11.1.2017)
    RezviyBelarus, схема будет сложнее: рум -> вм -> epayservice -> перевести на карту -> снять в банкомате, комиссии в сумме около 3-3.5% выйдет


    Чем сложнее? Все переводы моментальные, в пару кликов мыши, вывод ПС-ВМ обычно в течение 3-5 минут, дольше получаса ни разу не было вообще. Комиссия от банкролла до денег на руках - 2.54% если снимать по 200$ и 2.08% если снимать по 500$ за один раз. Если снимать менее 200$, то комиссия в % возрастает, тк берется 1.5$ за каждое снятие, независимо от суммы.
    22/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RezviyBelarus, а как же вопросы налоговых органов? По этому поводу заинтересуются тобой если такой метод использовать с е-пэй? У нас же вроде как вебмани теперь под колпаком, все зарегили аттестаты. Не пинайте сильно, просто сам ломаю голову над этим вопросом.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dimortallity, у меня поэтому и появился вопрос как без ВМ, т.к. сам давно от них отказался по тем же причинам.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimortallity @ 12.1.2017)
    У нас же вроде как вебмани теперь под колпаком, все зарегили аттестаты


    Вембани у налоговой не под колпаком. Разве только WMB, т.к. технобанк их эмитент. Остальные валюты вебмани у нас не являются официальными электронными деньгами.

    Вопросы у налоговой возникнут скорее не от того, что следят за каждым вашим переводом - у них физически на это просто нет времени. А вот когда будет совершена крупная покупка - тогда и начнут собирать информацию, особенно, если тунеядец.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я тоже вычитал такое, что контролируют только кошелек WMB, а если не проводить с ним операции, то вроде как должно быть все чика-бамбони...
    И этот способ РУМ -> WMZ -> EPAY ----- панацея, в теории для нашей Вечнокартофельной!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dimortallity, можно просто сделать карточку зарубежного банка, в РФ например. Результат будет тот же, хотя комиссия может быть не меньше. Сам вот пользуюсь белорусским альфабанком, так у меня кэшаут вообще без комиссии. Но придется платить налоги :).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен. Тут у нас монополия по возможностям отдыха и инфраструктуре. А про довольные лица это уже черта характера. Просто где-то их заставляют быть довольными. Или как вариант, что в Минске будут более профессиональные работники, а это может быть следствие желания выполнять эту работу.

    Про продавца кто-то писал. Продавцу ты выручку никак не приносишь, он работает на кого-то. И з.п. от продаж не зависит в основном.
    Пример борьбы за клиентов в 2-ух словах.
    Заказал монитор. Привез развозчик. Говорит:"не пойду с тобой проверять битые пиксели". Я забрал так. Отзыв написал. Звонили флешку говорили дадут, просили убрать отзыв.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто знает,а как платить налоги от покера, который запрещен в твоей стране.
    70/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По нику понял откуда ты)))
    52/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
4154 поста
1 119 139 140 141 142 161 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.