Просто мысли вслух. О бейсболе и футболе, баскетболе и хоккее.

Последний пост:27.06.2015
5
Статистика
Всего постов
320
31,416 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.04.2015 +4
07.04.2015 +4
06.04.2015 +4
09.04.2015 +3
14.05.2015 +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Чемпионат MLB. 21.06.15.
    Наши прогнозы.
    Кливленд - Тампа-Бэй 1-0
    Я вполне допускал, что Кливленд могут проиграть и этот матч, но только с минимальным счетом. Уж очень на хорошем ходу сейчас Тампа. Судя по статистике хитов: 3-7, это предположение имело под собой основания.
    Но Индейцы решили по-другому и выиграли этот матч.
    Ну что ж, респект им за выигранную ставку. Кстати, последний иннинг сыграл опять в нашу пользу.
    Прогноз оправдался.

    260/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 21.06.15.
    В прошедших сериях пошла веселуха характерная для этой лиги. Команды разгромно проигравшие первые игры, вдруг вспоминают, что и они что-то умеют.
    Н-Й Янкиз - Детройт 4-12
    После двух оплеух от Янкиз, решил заявить о себе Детройт.
    Сиэтл - Хьюстон 2-6
    Три матча подряд не смогли выиграть и бейсболисты Сиэтла. Хьюстон вспомнил, что он какой-никакой, а все-таки один из лидеров.
    Л-А Доджерс - Сан-Франциско 10-2
    В третьем матче и Доджеры подобрали ключик к Гигантам. И все эти победы смотрятся довольно убедительно. Даже как-то не верится, что победившие команды в предыдущих матчах были нещадно биты.
    Филадельфия - Сент-Луис 9-2
    Даже Филадельфия изобразила мини-сенсацию, разгромив лидера чемпионата. Правда, это не помогло ей уйти с последнего места в турнирной таблице.
    261/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 21.06.15. (продолжение)
    Вашингтон - Питтсбург 9-2
    Особняком стоит серия в Вашингтоне. Ну от Нэшнлс в этом сезоне можно ожидать чего хочешь, а вот почему Питтсбург практически без сопротивления слил все три матча, это вопрос. До этой серии Пираты кошмарили всех подряд.
    Атланта - Н-Й Метц 1-0
    Да и Метц не нашел каких-то аргументов против Атланты, проиграв все три игры. Это мы расценим как местные разборки середняков. Хотя обращает на себя внимание, что это пятое подряд поражение команды из Нью-Йорка.
    262/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол. Кубок Америки.
    Бразильская конфедерация футбола передумала подавать апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию Неймара. Решение было принято на совещании с участием футболиста и тренерского штаба сборной.
    Сегодня Неймар покинет расположение сборной Бразилии.
    263/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Размышления о сегодняшних матчах Чемпионата MLB. 22.06.15.
    Сегодня у многих команд выходной, поэтому особого выбора у нас и нет.
    Н-Й Янкиз - Филадельфия
    После вчерашнего разгрома от Детройта, я думаю, что Янкиз должны выигрывать у Филлис. Тем более с таким стартовым питчером как Майкл Пинеда.
    Но коэффициент на П1 дали 1,39. А все уже знают как я отношусь к таким коэффициентам на победы в MLB.
    Миннесота - Чикаго Уайт Сокс
    Совсем не исключаю, что после двух домашних поражений от Чикаго Кабс, Миннесота сегодня разделается с другим представителем этого города.
    Коэффициент на П1 - 1,70.
    И все-таки я бы выждал и посмотрел за первой игрой этой серии со стороны.
    264/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 22.06.15.
    Н-Й Янкиз - Филадельфия 8-11
    Иногда букмекеры сами спасают игроков от проигрышных ставок. Перед началом матча коэффициент на П1 в этой игре упал до 1,33. Кто зарубил себе на носу, что в MLB нельзя брать победы команд с кэффом ниже 1,50, наверное по-облизывался, уж очень хотелось взять Янкиз и сегодня утром с радостью наблюдал, что оказывается и правильно сделал, что не пошел наперекор правилам. А кто этого до сих пор не понял, может наконец поймет. За последний месяц это уже не первый урок. По-моему было 5-6 матчей с такими явными фаворитами. И половина из них не прошли.
    265/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 22.06.15.
    Чикаго Кабс - Л-А Доджерс 4-2
    Нигде перед сезоном Чикаго Кабс не проходили как одни из фаворитов. А по турнирной дистанции идут очень даже уверенно. Дают бой всем, не взирая на звания и постоянно держаться в верхней части турнирной таблицы. Смогут ли на протяжении дистанции выдержать темп, это конечно вопрос. Да и не повезло им, что в их дивизионе находится Сент-Луис, лидерские позиции которого не подвергаются сомнению. Так что если говорить о выходе в плей-офф, то только наверное со второго места.
    У Доджерс же я смотрю, чем дальше по сезону, тем больше проблем выплывает. Последние результаты не могут радовать болельщиков.
    266/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 22.06.15.
    Миннесота - Чикаго Уайт Сокс 13-2
    Л-А Энджелс - Хьюстон 4-3
    И Миннесота и Энджелс перед этим потерпели по два поражения.
    Я смотрю, что ближе к середине сезона потихоньку начинают испаряться безумные серии из 10-12 побед-поражений подряд, когда нельзя предугадать на какой же черте они закончатся.
    267/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат КХЛ.
    Во блин, началось. Первое приобретение Назарова в роли главного тренера питерского СКА.
    Армейцы подтвердили информацию о том, что 32-летний нападающий Евгений Артюхин продолжит карьеру в петербургском клубе. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.
    Ну что ж, с интересом буду дальше наблюдать как новый главный будет затачивать команду под свои скандально-тафгаевские замашки.

    268/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НБА.
    Уже становится интересно: а сможет ли Сакраменто удержать одного из лидеров своей команды центрового Демаркуса Казинса или он начнет новый сезон в другом клубе.
    В последнее время буквально дня не проходит, чтобы не появились новые сообщения по этой теме.
    Сначала вице-президент Сакраменто по баскетбольным операциям Владе Дивац категорически отверг возможность такого обмена.
    Затем появляются новости о готовящейся сделке между Сакраменто, Л-А Лейкерс и Орландо, в результате которой Казинс должен оказаться в составе Озерных.
    И наконец идет вброс информации, что обменять центрового хочет новый главный тренер Сакраменто Джордж Карл у которого сразу не сложились отношения с баскетболистом.
    Особо наверное стоит отметить интерес к Казинсу со стороны Л-А Лейкерс. Там работают такие ребята, что обычно достигают поставленных перед собой целей, что бы это не стоило.
    Кстати, Демаркус на данный момент является одним из лучших игроков НБА на своей позиции. Это игрок уровня Матча звезд и выступает за сборную США.

    269/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НХЛ.
    Потолок зарплат в сезоне 2015-2016 составит 71,4 млн. долларов. По сравнению с прошедшим сезоном он подрос на 2,4 млн. Хотя ожидалось больше.
    Нижняя граница установлена на отметке 52,8 млн. долларов. Вот меня всегда интересовало, а зачем вообще эта нижняя граница нужна?
    270/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот прогноз был создан около 12 часов назад и с тех пор он потерял свою актуальность, потому что цифирки уже перевернулись с ног на голову. Но для общего развития можно его опубликовать, чтобы увидеть, какие качели иногда устаивают в своих расчетах букмекеры.
    Прогнозы на сегодня. Чемпионат MLB. 23.06.15.
    Питтсбург - Цинциннати
    Признаюсь честно, я не понимаю почему в этом матче букмекеры поставили фаворитом гостевую команду. Если их сильно насторожило неудачное выступление Пиратов в Вашингтоне, то и Цинциннати в этом сезоне в общем-то не блещет.
    Может они что-то знают такое что не знаем мы, так что П1 брать не будем.
    Ставки на Питтсбург с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,60.
    271/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на сегодня. Чемпионат MLB. 23.06.15.
    Техас - Окленд
    И опять букмекеры отдают предпочтение гостям. Ну здесь хоть как-то их логику можно понять, хотя и не принять. Мне например в этом сезоне Техас нравится гораздо больше Окленда.
    Ставки на Техас с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,74.
    272/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 23.06.15.
    Наши прогнозы.
    Питтсбург - Цинциннати 7-6
    Какая-то уверенность в победе Пиратов сегодня присутствовала. Хотя если посмотреть на статистику и не все просто в этом матче было. По хитам: 7-14, плюс две собственные ошибки. Тем не менее счет на табло тот, который нас вполне устаивает.
    Прогноз сработал.
    Техас - Окленд 6-8
    А вот Рейнджеры с Техаса могли бы сыграть и получше. Тем более с учетом того, что после 5-го иннинга вели в счете 5-2. А вообще, в целом абсолютно равная игра, даже если судить по хитам: 11-11, которая к сожалению закончилась не в нашу пользу.
    273/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 23.06.15.
    Поскольку у нас на первом месте стоит не обсуждение различных тактических схем применяемых в матчах, а все что связано со ставками на матчи MLB, особо выделю один матч этого игрового дня:
    Н-Й Янкиз - Филадельфия 6-11
    Янкиз продолжают опустошать карманы своих болельщиков и прочей публики, которая еще доверяет, что чем меньше коэффициент, тем больше шансов на победу. На П1 изначально стояло 1,40, которое ближе к матчу опустилось до 1,35. Вот так-то.
    274/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 23.04.15.
    Американская лига.
    Сиэтл - Канзас Сити 7-0
    Лидер АЛ Канзас Сити сегодня был разгромлен в Сиэтле, тем не менее первую строчку за собой пока оставил.
    Л-А Энджелс - Хьюстон 3-13
    Тампа-Бэй - Торонто 4-3
    Хьюстон и Тампа сидят что называется на колесе у лидера и при очередной его неудаче, вполне могут взобраться на вершину таблицы.
    Бостон - Балтимор 4-6
    Бостон к этому событию двигался долго, но уверенно. После сегодняшних матчей Ред Сокс опустились на самое дно Американской лиги.
    275/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 23.06.15.
    Национальная лига.
    Майами - Сент-Луис 3-4
    Кардиналы в общем-то прут в отрыв. 6 побед в запасе от ближайших преследователей, как для MLB, это уже очень солидное преимущество.
    А ближайшие преследователи - это Пираты из Питтсбурга, которые довольно прочно пока обосновались на втором месте.
    Чикаго Кабс - Л-А Доджерс 1-0
    Тем более находящиеся на третьем месте Доджерс в последних матчах играют все хуже и хуже.
    Вашингтон - Атланта 3-1
    Опять ожил Вашингтон и одержав четыре победы подряд подтянулся к лидирующей группе.
    Милуоки - Н-Й Метц 3-2
    Наиболее плачевные дела по текущим результатам во всей MLB сейчас у Метц. Шестое поражение подряд.
    276/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НХЛ.
    Вчера генеральные менеджеры клубов НХЛ предложили, чтобы со следующего сезона овертайм проходил в формате три на три игрока, вместо нынешнего четыре на четыре.
    Сегодня совет директоров НХЛ должен принять окончательное решение по этому вопросу.
    Если кого-то интересует мое мнение, то я только "за". Чем меньше будет этих лотерей под названием послематчевые буллиты, тем лучше.
    277/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НБА.
    По теме, которую я вчера попытался осветить, наконец-таки высказался и владелец Сакраменто Кингз Вивек Ранадив:
    "Мы не заинтересованы в обмене Казинса и я не знаю почему пресса постоянно об этом пишет. С моей точки зрения, Демаркус - игрок исключительный в своем роде. Вокруг него и группы других исполнителей, мы и будем строить команду".
    278/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на сегодня. Чемпионат MLB. 24.06.15.
    Н-Й Янкиз - Филадельфия
    Пришла и наша очередь влезть в эту серию. Тем более, что сегодня коэффициенты на Янкиз довольно приличные. Как-то не верится мне, что находившиеся на неплохом ходу бейсболисты Н-Й Янкиз сольют и третий домашний матч одному из главных аутсайдеров сезона.
    Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,79.
    279/298
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.