Просто мысли вслух. О бейсболе и футболе, баскетболе и хоккее.

Последний пост:27.06.2015
5
Статистика
Всего постов
320
31,423 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.04.2015 +4
07.04.2015 +4
06.04.2015 +4
09.04.2015 +3
14.05.2015 +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Чемпионат MLB. 09.05.15.
    Американская лига.
    Л-А Энджелс - Хьюстон 5-6
    Воспользовавшись поражениями Н-Й Янкиз и Детройта на первое место в АЛ опять взобрался Хьюстон.
    Само по себе выступление этой команды в первый месяц чемпионата вызывает массу вопросов. А если к этому добавить, что Звездочеты успели и навредить мне в плане прогнозов, пришлось вчера вечером отложить все дела и собрать всю информацию о положении дел в команде, которая была доступна.
    После всего увиденного, у меня создалось впечатление, что в этом сезоне Хьюстон вряд ли конечно замахнется на место в плей-офф, но и откровенного аутсайдера мы больше не увидим. Так что какого-то сильного спада в дальнейшем, ожидать тоже не будем. По-видимому, по этому сезону Хьюстон пройдет таким себе крепким середняком.
    184/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 09.05.15.
    Американская лига (продолжение)
    Торонто - Бостон 7-1
    Сиэтл - Окленд 7-2
    Кливленд - Миннесота 4-7
    Бостон, Окленд и Кливленд продолжают летать как фанера над славным городом Парижем. Последние результаты Миннесоты тоже вызывают некоторое недоумение. Для болельщиков этой команды может и с положительным оттенком, но для меня просто - недоумение.
    185/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат МLB. 09.05.15.
    Национальная лига.
    Питтсбург - Сент-Луис 7-5
    Несмотря на это поражение Кардиналы уверенно держатся в лидерах.
    Вашингтон - Атланта 8-6
    Хороший ход в последних матчах демонстрирует Вашингтон.
    Остальные же команды чередуют победы и поражения.
    Разве что Колорадо попал в черную полосу - восемь поражений подряд. Но это в принципе было ожидаемо. После некоторой веселухи в предсезонных матчах и ряда побед в стартовых сериях, команда попадает в крутое пике. Такое же наблюдалось и в прошлом сезоне.
    186/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НБА. Плей-офф. 1/4 финала. 09.05.15.
    Наши прогнозы.
    Вашингтон - Атланта 103-101
    Как я и отмечал в прогнозе, к этой серии команды подошли примерно в равных кондициях. И почему букмекеры ставят фаворитами в матчах Атланту - это оставим на их совести.
    Я не исключал, что Вашингтон возьмет этот домашний матч. Но ставка с плюсовой форой казалась мне гораздо спокойнее.
    Как показал ход игры, такое решение наверное было верным. Весь матч хозяева не давали повода усомниться в своем преимуществе. В заключительной четверти были моменты когда Вашингтон вел +21.
    И вдруг на последних секундах матча мы имеем 101-101, и перспективу дополнительной пятиминутки, которая нам абсолютно не нужна. Спасибо Полу Пирсу за его победный бросок вместе с финальной сиреной.
    Счет в серии стал 2-1.
    А наш прогноз оправдался.

    187/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига Чемпионов. 1/2 финала. Ответные матчи.
    Бавария - Барселона
    Примерно зная как букмекеры любят расставлять свои коэффициенты, когда первый кубковый матч закончился со счетом 0-3, ожидал увидеть на П1 что-то в районе 1,80, а на П2 за тройку.
    Ан нет. Поставили на все, даже на ничью в матче, практически одинаковые коэффициенты.
    188/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионат MLB. 11.05.15.
    Американская лига.
    Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз 5-11
    В очередной раз расправившись с удобным для себя соперником, бейсболисты Янкиз стали единоличными лидерами АЛ.
    Техас - Канзас Сити 8-2
    Спрашивается, зачем Канзасу нужно было брать серию с солидным Детройтом, чтобы потом разгромно проигрывать Техасу?
    Окленд - Бостон 4-5
    Во встрече местных неудачников, на этот раз сильнее оказались те, которые из Бостона.
    189/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионат MLB. 11.05.15.
    Национальная лига.
    Л-А Доджерс - Майами 5-3
    Сент-Луис вчера отдыхал. И воспользовавшись этим бейсболисты Доджерс вплотную приблизились к лидеру.
    Чикаго Кабс - Н-Й Метц 4-3
    Аризона - Вашингтон 1-11
    Если так пойдет и дальше, то не за горами момент, когда Нэшнлс скинут Метц с первого места в своем дивизионе.
    Филадельфия - Питтсбург 3-4
    Филлис доигрались. На данный момент - худшая команда в MLB. Правы на этот счет были букмекеры перед стартом сезона. А мне что-то тогда не верилось.
    190/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Лига Чемпионов. 1/2 финала. 12.05.15.
    Бавария - Барселона 3-2
    Первый матч: 0-3
    Я не буду рассуждать сама Бавария выиграла этот матч или эту победу подарили им каталонцы, которые после 1-2, практически перестали играть.
    Хочу только обратить внимание насколько Бавария в этом году плохо играла в плей-офф в выездных матчах. Нулевая ничья с Шахтером и два серьезных влета от Порту и Барселоны. Раньше за ними такого вроде как не водилось.
    191/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на Чемпионат MLB. 12.05.15.
    Детройт - Миннесота
    Миннесота в последнее время демонстрирует очень даже неплохие результаты.
    Но Детройт на мой взгляд, команда уровнем повыше. Да и за два последних домашних поражения от Канзаса болельщики еще не получили оправдания.
    Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,68.
    192/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на Чемпионат НБА. Плей-офф. 1/4 финала. 12.05.15.
    Хьюстон - Л-А Клипперс
    Я помню, с каким счетом Хьюстон был разгромлен в двух предыдущих матчах.
    Но счет в серии 1-3, позволяет мне предполагать, что хозяева выйдут сегодня на эту игру, как на решающий матч сезона.
    Вполне допускаю, что они смогут победить. Но лучше наверное взять с плюсовой форой.
    Ставки на Хьюстон с форой (+6,5) принимаются с коэффициентом 1,58.
    193/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 12.05.15.
    Наши прогнозы.
    Детройт - Миннесота 2-1
    Не могу сказать, что легко. Победа была достигнута в дополнительном иннинге.
    Не могу сказать, что уж очень убедительно. Лично я ожидал от Тигров в этом матче большего.
    Тем не менее: победа и есть победа. Какая бы она не была.
    И это позволяет мне заявить: прогноз сработал.

    194/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Чемпионат MLB. 12.05.15.
    Американская лига.
    Техас - Канзас Сити 6-7
    В очень не простом матче, тоже в дополнительном иннинге Канзас сумел дожать хозяев.
    Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз 4-2
    Наконец-то Тампа нашла какой-то метод противодействия Янкиз. Хотя по истечению шести иннингов и проигрывала 0-2. Но концовка хозяевам удалась.
    Хьюстон - Сан-Франциско 1-8
    Звездочеты имели в этом матче очень бледный вид. Вообще, что-то у них в последнее время не складывается с выступлениями на родном стадионе. Сплошные поражения.
    Окленд - Бостон 9-2
    Наконец-то удосужился одержать победу Окленд. А в целом, матчи с участием этих двух команд сейчас лучше даже не рассматривать. Очень у них непредсказуемые результаты.
    195/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 12.05.15.
    Национальная лига.
    Кливленд - Сент-Луис 3-8
    После двух поражений в Питтсбурге и дня отдыха, вновь на победную тропу вышли Кардиналы. Правда нынешний Кливленд не бьет разве что ленивый.
    Л-А Доджерс - Майами 11-1
    Не сбавляют победную поступь и бейсболисты Л-А Доджерс. Тем более с выступлениями дома, у них в этом сезоне проблем не просматривается.
    Аризона - Вашингтон 14-6
    А вот Вашингтон сегодня оступился. Но без этого, в этой Лиге не бывает. Правда, как-то уж очень круто получилось.
    Л-А Энджелс - Колорадо 5-2
    Самая затянувшаяся серия поражений сейчас наблюдается у Колорадо. Это уже десятое подряд.
    196/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат НБА. Плей-офф. 1/4 финала. 12.05.15.
    Наши прогнозы.
    Хьюстон - Л-А Клипперс 124-103
    Как я и отмечал в своем прогнозе, победа хозяев при счете в серии 1-3, в принципе смотрелась. И почему букмекеры выставили фаворитами гостей, для меня загадка.
    А ставка с плюсовой форой на Хьюстон - это вообще сказка.
    Наш прогноз сработал.
    Счет в серии: 2-3
    А серия вообще как-то не похожая на четвертьфинал. Команды регулярно лупят друг друга с разницей в 20 очков и более.

    197/298
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионат НБА. Плей-офф. 1/4 финала. 12.05.15.
    В другом матче этого дня Кливленд не без труда обыграл Чикаго.
    Кливленд - Чикаго 106-101
    Счет в серии: 3-2
    В общем-то было ясно, что все в Кливленде сейчас зависит от игры Леброна Джеймса.
    Сегодня она получилась: 38 очков и 12 подборов.
    198/298
    Ответить Цитировать
    1
  • lada7,
    Цитата (lada7 @ 13.5.2015)
    Чемпионат НБА. Плей-офф. 1/4 финала. 12.05.15.
    В другом матче этого дня Кливленд не без труда обыграл Чикаго.
    Кливленд - Чикаго 106-101
    Счет в серии: 3-2
    В общем-то было ясно, что все в Кливленде сейчас зависит от игры Леброна Джеймса.
    Сегодня она получилась: 38 очков и 12 подборов.


    lada7,
    А до матча Леброн Джеймс , жаловался на травму . Чуть не повёлся .
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы на Чемпионат MLB. 13.05.15.
    Филадельфия - Питтсбург
    Филадельфия в этом сезоне не сильно радует своих болельщиков. Хотя периодически победы и добывает. Где то сейчас подошло время для очередной. Тем более и Питтсбург каким-то постоянством в результатах похвастаться не может.
    Ставки на Филадельфию с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,68.
    199/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 13.05.15.
    Наши прогнозы.
    Филадельфия - Питтсбург 3-2
    Как я и отмечал в самом прогнозе, эта победа Филлис уже витала в воздухе. И нам оставалось только подойти и взять ее.
    А плюсовую фору я предложил, для лишнего спокойствия наших подписчиков.
    Нервы, их ведь тоже беречь надо. Правда?
    Прогноз сработал без вопросов.

    200/298
    Ответить Цитировать
    2
  • Чемпионат MLB. 13.05.15.
    Американская лига.
    Сегодня явно был не день лидеров. Проиграли практически все.
    Тампа-Бэй - Н-Й Янкиз 3-2
    Похоже, что Тампа все же подобрала ключ к Янкиз. Второй день подряд выигрывает.
    Техас - Канзас Сити 5-2
    Техас тот вообще становится специалистом по командам которые на момент встречи с ним лидируют в АЛ.
    Детройт - Миннесота 2-6
    С Детройтом вообще непонятно что происходит. Третье поражение за четыре дня. А единственную победу вчера, еле вытянули.
    Хьюстон - Сан-Франциско 4-3
    И только Хьюстон живет какой-то своей жизнью. Ну мы вроде как договорились эту команду больше к аутсайдерам не относить.
    201/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат MLB. 13.05.15.
    Национальная лига.
    И здесь с лидерами сегодня такая же картина.
    Кливленд - Сент-Луис 2-0
    Для некоторых команд выступление в гостях и дома никакой существенной разницы не играет. Для Кардиналов же, по-видимому домашняя арена является чем-то магическим.
    Л-А Доджерс - Майами 4-5
    Здесь можно только сказать: ну не могут же Доджерс выигрывать все подряд.
    Чикаго Кабс - Н-Й Метц 2-1
    Метц в Чикаго вообще как-то потух. Три игры - три поражения. Не удивлюсь, если сегодня будет и четвертое.
    Аризона - Вашингтон 6-9
    И только Вашингтон продолжает гнаться за ушедшими в отрыв лидерами. Причем перед последним иннингом Нэшнлс проигрывали 6-5.
    202/298
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.