Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:27 апреля
668
Статистика
Всего постов
9094
2,266,595 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 173 193 194 195 196 215 455
  • Не знаю, может я один такой, но у меня в закладках только твой колодец из ваших двух. Ладно исправлюсь.

    Виды
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Опять проблемы со сном. Очень хочется спать, но не могу. Прослушала за 4 часа лекции по риторике, по философии и ещё вдобавок о письмах Пушкина Вяземскому и эффекта ноль. Обычно такие лекции неплохо помогают расслабиться. А тут, наоборот, вызвали множество эмоциональных мыслей.
    1718/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Делись мыслями! Про что лекции по философии?
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 7.2.2016)
    Делись мыслями! Про что лекции по философии?


    Дима, лекции рандомные и не для продвинутых. Я просто многому удивлялась и местами просто мысленно спорила с лекторами, вместо того, чтобы засыпать от занудных голосов.

    Например, удивляет насколько все взаимосвязано. Что влияет на голос человека? Оказывается, даже осанка и психологические "зажимы", которыми людей часто задаривают родители.
    Рылась в памяти, пытаясь понять, какие голоса звучат убедительно независимо от того, что говорит человек. Сравнивала 2 разных акцента, которыми я сама пользовалась в Якутии: один в своём селе, второй в городе. Городской (центральных улусов) более быстрый и выше тональностью, Изза чего кажется истеричнее. Когда я начала на нем говорить, воспринимала себя по другому... В общем, ещё много много разных мыслей, в основном никак не обобщенных...
    1719/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • также есть проблемы с засыпанием и есть один метод который мне помогает
    я смотрю один и тот же фильм, первые разы эффекта не было,потом начал действовать и стал засыпать за пол часа(это прогресс)
    сейчас проблема больше в том, чтоб заставить себя включить именно этот фильм, а не что-то другое)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я просто многому удивлялась и местами просто мысленно спорила с лекторами, вместо того, чтобы засыпать от занудных голосов.


    Всякий хороший лектор по философии скажет, что вызвать отклик у студента и хотя бы мысленные споры для него будет ценнее любой зубрежки! Кроме, пожалуй, историков философии — эти мерзавцы готовы высосать из тебя душу еще до первой контрольной.

    Мне кажется, жители больших городов обречены переключать скорости: разговаривать быстро и резко — в дороге на работу, покупая продукты или простаивая в поликлинике, особенно те, кто вынуждены встречаться с людьми постоянно; медленно и спокойно — в кругу близких и друзей, детей и родителей. Те, кто этого важного навыка лишен, живут или очень хорошо, потому что почти не общаются с внешним миром, или очень плохо, принося излишнее раздражение в семью. А может, есть такие титаны, которым любая внешняя среда нипочем? Хочется сказать, что знаком с такими, но что мы знаем про их скелеты в шкафах.

    Обязательно хотя бы раз здесь встреть восход у моря! Виды — очаровательные, о чем большинство покеристов умалчивают или даже не догадываются. Не готов ручаться, что поможет от бессоницы, но почему бы не попробовать? Заодно есть шанс сходить на местный завтрак, благо к семи утра тут находятся два засыпающих покериста и один рыжий кот, убегающий от персонала.

    Maxart92,
    Цитата
    я смотрю один и тот же фильм, первые разы эффекта не было,потом начал действовать и стал засыпать за пол часа(это прогресс)


    День сурка?
    6/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Две пары тут знатно кровушки попил в 4 бет поте на доске 8857 с КК. Ставит 15400, ему прилетает 39к. Банк уже до этого больше сорока тыщ. Комедия, ***ть. Начинает морщиться, просит дилера убрать с его пуша 15,4к. Итд, в общем. Потом говорит "да я тузов боялся, вот у тебя бы попил крови, ты меня в Шангриле обыграла". Сижу в легком напряжении, жду от него продолжения. Веселье.
    1720/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Если б я не знала его, может с трудом бы поверила, а тут хрен
    1721/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Замямлим столом должен был сидеть ливанец со стеком 37к. Не пришёл, стек растаял пока до 22к. До этого момента непонятно, что было лучше для его стека.
    1722/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Слоурольщик снова в деле! Рейзит. Уважаемый игрок колл.

    Доска К68К5. Наш чекает. В банке тыщ 25. Уважаемый пушит 27к. Наш долго думает, вздыхает, мнётся и коллирует. С какой рукой??
    1723/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • До этого я трибетнула 6500 нашего с СБ 86 буб. Он колл. Он всегда колл.

    Доска К 8 6 радуга. Я 7000. Он колл. Терн 4, пиковое ФД пошло. Я чек, он 10к, я 27к рейжу не считая, оставляя за собой меньше 20к. Там колл. Ривер валет не в масть. Пушу, он опять нехотя колл. Я свои открываю, он долго сидит смотрит. Думала, что щас точно сет покажет. Это его стиль. Но происходит странная вещь. Макает. Хотя по правилам в олыне надо вскрываться. Я не успела среагировать.
    1724/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maxart92 @ 7.2.2016)
    также есть проблемы с засыпанием и есть один метод который мне помогает
    я смотрю один и тот же фильм, первые разы эффекта не было,потом начал действовать и стал засыпать за пол часа(это прогресс)
    сейчас проблема больше в том, чтоб заставить себя включить именно этот фильм, а не что-то другое)


    Прикольно, что я воспользовалась этим советом не зная его)) включила ту же лекцию по философии и уже через минут 7-8 спала. Так что работает! А почему ты не хочешь перейти вместо фильмов на аудио формат? С уже закрытыми глазами то проще заснуть!;)
    1725/3713
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 7.2.2016)
    Доска К68К5. Наш чекает. В банке тыщ 25. Уважаемый пушит 27к. Наш долго думает, вздыхает, мнётся и коллирует. С какой рукой??


    КВ
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 7.2.2016)
    КВ

    Лол, нет!;)
    Совсем недооцениваешь))
    1726/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • KK
    38/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.2.2016)
    KK


    Это переоценка уже! К5, фулл
    1727/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Imbafer, современный день сурка Грань будущего, фильм был выбран случайным образом

    Lika, если рационально, то причин нет, чтоб не слушать одну запись в ауди формате, но это скорее психологическая зависимость, привык с детства засыпать под телевизор, что в целом скорее всего и нарушило процесс засыпание
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Полный беспредел, бульдозеры снуют без цепей...
    1728/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера с сыном идем после садика домой.
    Гриша:
    - Мы с Сашей сегодня через забор перелезали и обратно.
    Я округляю глаза, но стараюсь ровный голос держать:
    - И вам никто ничего не сказал? Воспитательница, охранник?
    - А мы незаметно.
    - Так! А что мне делать, если вдруг я приду вечером за тобой, а тебя - нет?!
    - Тогда знай, что я буду на свободе.



    По-тихоньку попыталась объяснить, что так делать не стоит. Особенно вечером заострила на этом внимание, когда внезапно сын попросил свои ключи от дома. Но вообще у меня плохо с реакцией в нестандартных ситуациях, часто не знаю что делать-говорить, потому как нет уверенности как правильно. Может не надо думать о правильности, а реагировать естественно и раскованно. Но покер фейс конкретно съезжает у меня только когда я проигрываю Лахову или смотрю фильмы ужасов.
    1729/3713
    Ответить Цитировать
    38
  • от таких доборов встал бы:

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    idontflopit (BTN): $50.00
    Hero (SB): $50.88
    draxlerAA (BB): $101.37
    23rd (UTG): $54.75
    Ohh_2y (MP): $50.00
    nyllan12 (CO): $19.72

    Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with
    3 folds, idontflopit raises to $1.01, Hero raises to $4, draxlerAA calls $3.50, 1 fold

    Flop: ($9.01) (2 players)
    Hero bets $4.50, draxlerAA calls $4.50

    Turn: ($18.01) (2 players)
    Hero bets $10, draxlerAA calls $10

    River: ($38.01) (2 players)
    Hero bets $32.38 all in, draxlerAA calls $32.38

    Final Pot: $102.77
    Hero shows Td 9d (a pair of Tens)
    draxlerAA shows 9s 9h (a pair of Nines)
    Hero wins $100.27
    (Rake: $2.50)
    1730/3713
    Ответить Цитировать
    7
1 173 193 194 195 196 215 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.