Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-509
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    972,818
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 499 500 501 502 578
  • Так. Смотрим твой пост.


    Смысл в том, что если бы какое-то заведение предложила игру "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа.
    .

    Потом ты цитируешь Олынеса.

    ну видишь те добавочьные 2,7% могут плюсовую игру преввратить в минусовую


    Мы с Олынесом обсуждали дополнительное отчисление 2,7% в пользу казино при ставке в номер. Такое отчисление при игре в номер, делает МО равным -5,4%. И Олынес прав, если даже у тебя и было преимущество меньше 2,7%, то это доп.отчисление превратит ее в минусовую.
    Где ты увидел "рулетку с положительным МО +2,7% и комиссию 10%" ? Ты не понял о чем речь.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 24.5.2013, 13:02
    Ответить Цитировать
    332/375
    + 0

  • Смысл в том, что если бы какое-то заведение предложила игру "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа.
    Все. Трындец. Что называется приехали.

    Ты придумываешь что то свое и приписываешь это другим. Еслиб было такое как ты говоришь то те 10% это были бы всего 10% от 2,7%. Альт говорит про совсем другое. Когда вы говорите про руль без зеро то вы подразумеваете что вы будете как правило проигрывать или держаться около 0 и это дает вам преймущество смотря на количество денег поставленных на стол. Но вы забываете про те случаи когда вы ставите в номер один только и выигрываете - поставил 100 - выиграл 3500, и вот если в этом месте вы заканчиваете игру то получаеться что вы от ставки 100 - заплатили 350% - что несоизмеримо с теми 2,7% которые как будто платит игрок на обычной рулетке постоянно. Когда вы все сложите в кучу и те -350% от ставки и все 0% от ставок то увидите что нулевая рулетка - не такая уж нулевая.
    Ответить Цитировать
    527/677
    + 0
  • Выше я попытался просчитать МО для руля без зеро.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2316975

    Получилось -9,7%. Думаю, что эти -9,7 надо брать не от оборота (как -2,7 на обычном руле), а от кажущейся прибыли которую выводишь. Как-то так.


    Еслиб было такое как ты говоришь то те 10% это были бы всего 10% от 2,7%
    Согласен. При положительном МО, оно и после вычетов остается положительным, разница на величину комиссии в процентах (если конечно комиссия не больше 100% от 2,7). А вот на руле без зеро - вычеты превращают игру в отрицательную.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 24.5.2013, 14:27
    Ответить Цитировать
    333/375
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Так вероятность уже другая,если ты выбираешь уже не случайный номер.Т.е. ты встретишь невыпадение 500 раз 1825/37=49 дней. 1 проигрышь за 49 дней.


    то ли мы на разных языках говорим,то-ли я просто сплю.

    да по хую,давай по 33-му кругу,а хуй-ли ещё делать?!

    нам нужна комбинация,которая случается один раз в пять лет с учётом 500 спинов в день.
    чтобы уменьшить кол-во спинов и выявить нужный нам номер,мы будет крутить руль в холостую до тех пор,пока из 36 номеров выпадут 35. как мы дошли до этого,а это в среднем 120-130 спинов,то начинаем этот номер заставлять.
    пусть этот номер выпал на 131 спине,значит начинаем всё сначала.

    причём тут 49 дней я ума не приложу,если такая комбинация,только раз в пять лет по 500 спинов в день.
    Ответить Цитировать
    648/695
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Так. Смотрим твой пост.

    .

    Потом ты цитируешь Олынеса.


    Мы с Олынесом обсуждали дополнительное отчисление 2,7% в пользу казино при ставке в номер. Такое отчисление при игре в номер, делает МО равным -5,4%. И Олынес прав, если даже у тебя и было преимущество меньше 2,7%, то это доп.отчисление превратит ее в минусовую.
    Где ты увидел "рулетку с положительным МО +2,7% и комиссию 10%" ? Ты не понял о чем речь.


    Да нет, не так. Сначала я процитировал тебя:"Имеет смысл зарабатывать на руле, если у тебя преимущество хотя бы 10%.".
    А цитата второго, это так, для компании.
    А как еще прикажешь понимать твою фразу?
    Ответить Цитировать
    130/175
    + 0
  • Luka @ 24.5.2013
    Да нет, не так. Сначала я процитировал тебя:"Имеет смысл зарабатывать на руле, если у тебя преимущество хотя бы 10%.".
    А цитата второго, это так, для компании.
    А как еще прикажешь понимать твою фразу?


    Мое мнение - реально зарабатывать на руле, если у тебя есть стратегия, дающая перевес 10%, и выше. Как еще понимать-то ?
    Ответить Цитировать
    334/375
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Мое мнение - реально зарабатывать на руле, если у тебя есть стратегия, дающая перевес 10%, и выше. Как еще понимать-то ?


    Т.е. если если есть стратегия дающая перевес 9%, то зарабатывать на руле не есть кулл?
    Ответить Цитировать
    131/175
    + 0
  • Выражаю свое искреннее восхищение форумчанину на покер.ру под ником "alikbolt"
    Ответить Цитировать
    132/175
    + 0
  • Luka @ 24.5.2013
    Т.е. если если есть стратегия дающая перевес 9%, то зарабатывать на руле не есть кулл?


    Да не придирайся ты к словам. Кулл, не кулл - это все каждому свое. Тебя может и 0,00001 % устроит, а мне нужен перевес от 10%. А лучше 30%
    Ответить Цитировать
    335/375
    + 0
  • avdos @ 24.5.2013
    чтобы уменьшить кол-во спинов и выявить нужный нам номер,мы будет крутить руль в холостую до тех пор,пока из 36 номеров выпадут 35
    Авдос, вот объясни, зачем что-то крутить? Если у тебя достаточно большая история (300-350 спинов), то там наверняка 36 номеров уже выпали. Если же все 37 выпало - бери последние выпавшие 36, и ставь на 37-е.


    как мы дошли до этого,а это в среднем 120-130 спинов,то начинаем этот номер заставлять.
    пусть этот номер выпал на 131 спине,значит начинаем всё сначала.


    Уж не думаешь ли ты, что если номер 120-130 спинов не выпадал, то прогрессия на эти 120-130 шагов сократится и станет (500-130 = 370) ? Если так, то очень здорово ошибся. Вот это, как ты на CGM говорил, и есть ЕРЕСЬ.
    Ответить Цитировать
    336/375
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Да не придирайся ты к словам. Кулл, не кулл - это все каждому свое. Тебя может и 0,00001 % устроит, а мне нужен перевес от 10%. А лучше 30%


    Вот Альт. Потому я и считаю тебя еще не совсем потерянным и разговариваю с тобой. Кто понял, тот понял.
    Ответить Цитировать
    133/175
    + 0
  • Luka @ 24.5.2013
    Вот Альт. Потому я и считаю тебя еще не совсем потерянным и разговариваю с тобой. Кто понял, тот понял.


    Ну, я тоже себя потерянным не считаю
    Ответить Цитировать
    337/375
    + 0

  • А вот если дистанции заменить на температуры, то будет по другому. Там кривая распределения дистанций превращается в прямую. Ты думаешь, почему я к температурам перешел ?

    ты только незабрось этого направления. По температурам можно выявить биас руля, и вобще то в том направлений есть много интерестного, самое интерестное когда ты начинаешь на них смотреть в реале когда сам записываешь последовательности с примечаниями о направлений шара , скорости ротора , орбите приземления. Тогда появляеться возможность все сортировать по разным признакам и очень много можно увидеть чего ты немог увидет по другому.
    Ответить Цитировать
    528/677
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Ну, я тоже себя потерянным не считаю


    Вот и отлично.
    А теперь, "не для себя ради, а истины для", прошу в студию расчет, подтверждающий вот это: "Рулетка без Зеро, как постепенно выясняется, еще хуже, МО -9,7%."
    Не мысли, а просто расчет.
    Ответить Цитировать
    134/175
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2316866
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2316975
    http://forum.cgm.ru/ruletka/183752-luchshii_sposob_obygrat_ruletku_-11.html#post1055600050

    Это на примерах. Единую формулу я не знаю как вывести. Да мне это и не очень интересно.
    Насчет -9,7 я и сам не уверен, мы с Олынесом это обсуждали. Может и поменьше. Не исключаю даже, что при какой-то стратегии ставок-выводов РОИ рулетки без зеро будет лучше чем у обычной. Но все равно на большой дистанции МО (не РОИ) минусовое.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 24.5.2013, 19:51
    Ответить Цитировать
    338/375
    + 0
  • avdos @ 24.5.2013
    нам нужна комбинация,которая случается один раз в пять лет с учётом 500 спинов в день.
    чтобы уменьшить кол-во спинов и выявить нужный нам номер,мы будет крутить руль в холостую до тех пор,пока из 36 номеров выпадут 35. как мы дошли до этого,а это в среднем 120-130 спинов,то начинаем этот номер заставлять.
    пусть этот номер выпал на 131 спине,значит начинаем всё сначала.

    причём тут 49 дней я ума не приложу,если такая комбинация,только раз в пять лет по 500 спинов в день.


    Я же тебе и сказал,что при такой схеме ты проиграешь не 1 раз за 5 лет,а 37 раз за 5 лет.Ты действительно не понимаешь в чем подвох? А 49 дней- это в среднем 1 проигрыш.
    Ответить Цитировать
    896/969
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Если же все 37 выпало - бери последние выпавшие 36, и ставь на 37-е.



    Уж не думаешь ли ты, что если номер 120-130 спинов не выпадал, то прогрессия на эти 120-130 шагов сократится и станет (500-130 = 370) ? Если так, то очень здорово ошибся. Вот это, как ты на CGM говорил, и есть ЕРЕСЬ.


    1) а у тебя номера выпадают равномерно,чтоб отсчитывать назад 36 номеров и ставить на 37?))))


    2) а я и не отрицаю,что,это ересь. просто мы рассматриваем твои подсчёты. по твоим подсчётам номер засыпает на 500 спинов,один раз в пять лет,вот мы и ждём пока выпадут 35 номеров,кроме последнего,а там начинаем заставлять.
    Ответить Цитировать
    649/695
    + 0
  • бля у меня комп умер ,что делать?! там блеать всё .
    Ответить Цитировать
    650/695
    + 0
  • avdos @ 24.5.2013
    1) а у тебя номера выпадают равномерно,чтоб отсчитывать назад 36 номеров и ставить на 37?))))

    Не, я подразумевал 36 разных. Т.е. находишь тот, который дольше всех не выпадал (хотя на самом деле это не имеет никакого значения, какой номер брать)

    бля у меня комп умер cry.gif,что делать?! там блеать всё wall.gif.
    Не паниковать. Если диск в сохранности, ничего не пропало. Попробуй загрузить в защищенном режиме. Или с загрузочного DVD
    Ответить Цитировать
    339/375
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    Не, я подразумевал 36 разных. Т.е. находишь тот, который дольше всех не выпадал (хотя на самом деле это не имеет никакого значения, какой номер брать)
    Не паниковать. Если диск в сохранности, ничего не пропало. Попробуй загрузить в защищенном режиме. Или с загрузочного DVD


    1) можно и так конечно.
    2) по ходу дела видюха сдохла. включаю,что-то там шуршит,а на месте экрана чёрный квадрат малевича.
    Ответить Цитировать
    651/695
    + 0
1 499 500 501 502 578
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.