Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-413
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    972,999
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 498 499 500 501 578
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Авдос,готовь 26 миллионов,будешь 5 лет в плюс играть.

    можно и не с 1-го спина начинать ставить .
    Ответить Цитировать
    645/695
    + 0
  • Авдос,арифметика второго класса. 1000(депозит)+1825(наигранное)-1000(проигрыш)-1000(депозит)=825 чистой прибыли.
    Ответить Цитировать
    889/969
    + 0
  • avdos @ 23.5.2013
    можно и не с 1-го спина начинать ставить .


    Это не катит, у руля нет памяти. Все невыпадения до никак не влияют на невыпадения после. Здесь же 500 страниц это обсуждается)))
    К тому же, начиная не с 1-го спина, ты можешь пропустить выигрыш.
    Ответить Цитировать
    324/375
    + 0
  • avdos @ 23.5.2013
    можно и не с 1-го спина начинать ставить .


    Конечно.Таблицу Альт уже предоставил.Подождал годик,сделал спин и т.д.)
    Ответить Цитировать
    890/969
    + 0
  • Кстати Альт,ты когда расчет вероятности делал,учитывал вероятность невыпадения конкретного номера,или любого?
    Ответить Цитировать
    891/969
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Кстати Альт,ты когда расчет вероятности делал,учитывал вероятность невыпадения конкретного номера,или любого?


    На ГСЧ это абсолютно без разницы. Ты можешь ставить на один номер, или всегда на разные - один хрен. Можно было бы вместо "невыпадение 500 раз" сказать "неугадывание 500 раз".
    Ответить Цитировать
    325/375
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Авдос,арифметика второго класса. 1000(депозит)+1825(наигранное)-1000(проигрыш)-1000(депозит)=825 чистой прибыли.


    ну х...й с ним,пусть будет 825.
    Ответить Цитировать
    646/695
    + 0
  • alt2005 @ 23.5.2013
    К тому же, начиная не с 1-го спина, ты можешь пропустить выигрыш.


    а зачем? можно ждать,пока выпадут все числа кроме одного,а это при слабеньком раскладе 120-130 спинов,вот уже остаётся 500-130=370 спинов.
    Ответить Цитировать
    647/695
    + 0
  • avdos @ 23.5.2013
    а зачем? можно ждать,пока выпадут все числа кроме одного,а это при слабеньком раскладе 120-130 спинов,вот уже остаётся 500-130=370 спинов.


    Так вероятность уже другая,если ты выбираешь уже не случайный номер.Т.е. ты встретишь невыпадение 500 раз 1825/37=49 дней. 1 проигрышь за 49 дней.
    Ответить Цитировать
    892/969
    + 0
  • avdos @ 23.5.2013
    а зачем? можно ждать,пока выпадут все числа кроме одного,а это при слабеньком раскладе 120-130 спинов,вот уже остаётся 500-130=370 спинов.


    Ты и так всегда видишь последние выпавшие 36 номеров. Чего тут ждать-то? Но повторяю, это никак не влияет ни на какие последующие выпадения. Пойми ты наконец. "Счетчик" включается, когда ты начинаешь ставить, и не раньше. И если ты пропускаешь спины, этот счетчик застывает, пока ты опять не начнешь ставить.
    Ответить Цитировать
    326/375
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Так вероятность уже другая,если ты выбираешь уже не случайный номер.


    Что-то ты не то сказал
    Ответить Цитировать
    327/375
    + 0
  • alt2005 @ 23.5.2013
    Что-то ты не то сказал


    Почему? К примеру Авдос пользуясь твоей таблицей,решил ставить на номер,который не появлялся 180 спинов.В таблице сказанно что вероятность что номер не выпадет 500 раз - 1 раз за 5 лет(при 500 спинов в день).В этом и ошибка,что номер,выбранный для ставки уже не случаен,поэтому не за какие 500 невыпадений за 5 лет не может идти и речи.Разве не так?
    Ответить Цитировать
    893/969
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Почему? К примеру Авдос пользуясь твоей таблицей,решил ставить на номер,который не появлялся 180 спинов.В таблице сказанно что вероятность что номер не выпадет 500 раз - 1 раз за 5 лет(при 500 спинов в день).В этом и ошибка,что номер,выбранный для ставки уже не случаен,поэтому не за какие 500 невыпадений за 5 лет не может идти и речи.Разве не так?


    Какая разница, случайно ты выбрал номер или нет? Вероятность выпадения любого номера и вероятность угадать номер - одна и та же, 1/37. Сколько раз он до этого не появлялся, вообще не имеет значения, у прошлого нет вероятности. Или считай, что она равна 1.
    Говоря о том, что вер-ть что номер 500 раз не выпадет - подразумевается любой из номеров, на каждом шаге он может быть разный (0 до 36). Я же говорил тебе, что с тем же успехом можно говорить не невыпадении номеров, а о неугадывании. Так даже правильнее.
    Ответить Цитировать
    328/375
    + 0
  • alt2005 @ 23.5.2013
    Какая разница, случайно ты выбрал номер или нет? Вероятность выпадения любого номера и вероятность угадать номер - одна и та же, 1/37. Сколько раз он до этого не появлялся, вообще не имеет значения, у прошлого нет вероятности. Или считай, что она равна 1.
    Говоря о том, что вер-ть что номер 500 раз не выпадет - подразумевается любой из номеров, на каждом шаге он может быть разный (0 до 36). Я же говорил тебе, что с тем же успехом можно говорить не невыпадении номеров, а о неугадывании. Так даже правильнее.


    Ну это понятно.Здесь же речь зашла что можно делать ставку,выжидая долгого невыпадения номера,что бы сократить шаги прогрессии.
    Ответить Цитировать
    894/969
    + 0
  • Udaschnik @ 23.5.2013
    Ну это понятно.Здесь же речь зашла что можно делать ставку,выжидая долгого невыпадения номера,что бы сократить шаги прогрессии.


    Тогда можешь пропустить выигрыш. Ты ведь заранее не знаешь, сколько будет шагов прогрессии. Если бы знать, тогда зачем она нужна, дождался последнего шага да и поставил
    Удачник, анализ дистанции очень важная вещь. Этому я года 3 посвятил. Методы разрабатывал такие, что большинству и не снилось, уж поверь. Вся беда в том, что дистанции до 1-го выпадения (угадывания) распределены как степенной ряд. Чем дальше шаг, тем меньше вероятность, что только на этом шаге будет 1-е выпадение. Иными словами, что номер не выпадет раньше. Получается такая кривая, типа P = (36/37)** N
    И на какой точке этой кривой ни встань, остаточная часть (будущее) имеет тот же вид, что и для любой другой точки (тяжелый хвост). На любом таком хвосте, за 25 шагов выпадает половина всех номеров (это означает -2,7). Поэтому "ждать" совершенно бесполезно. Этого почти никто не понимает. В том числе Вано, отсюда его, в корне неверная теория предельных отклонений.
    А вот если дистанции заменить на температуры, то будет по другому. Там кривая распределения дистанций превращается в прямую. Ты думаешь, почему я к температурам перешел ? Но это долгий разговор.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 24.5.2013, 0:44
    Ответить Цитировать
    329/375
    + 0

  • Тогда можешь пропустить выигрыш. Ты ведь заранее не знаешь, сколько будет шагов прогрессии. Если бы знать, тогда зачем она нужна, дождался последнего шага да и поставил
    Удачник, анализ дистанции очень важная вещь. Этому я года 3 посвятил. Методы разрабатывал такие, что большинству и не снилось, уж поверь. Вся беда в том, что дистанции до 1-го выпадения (угадывания) распределены как степенной ряд. Чем дальше шаг, тем меньше вероятность, что только на этом шаге будет 1-е выпадение. Иными словами, что номер не выпадет раньше. Получается такая кривая, типа P = (36/37)** N
    И на какой точке этой кривой ни встань, остаточная часть (будущее) имеет тот же вид, что и для любой другой точки (тяжелый хвост). На любом таком хвосте, за 25 шагов выпадает половина всех номеров (это означает -2,7). Поэтому "ждать" совершенно бесполезно. Этого почти никто не понимает. В том числе Вано, отсюда его, в корне неверная теория предельных отклонений.

    Я разве где то говорил что выжидание дает что то? Ничего оно не может дать,если сталкиваешься лоб в лоб со случайной генерацией.

    А вот если дистанции заменить на температуры, то будет по другому. Там кривая распределения дистанций превращается в прямую. Ты думаешь, почему я к температурам перешел ? Но это долгий разговор.
    Если результат рандомен- то хоть дистанции,хоть температуры,ничего не дают.По той же причине:

    Вероятность выпадения любого номера и вероятность угадать номер - одна и та же, 1/37.

    Другими словами- если ты соглашаешься с тем,что будудщий номер не зависим от предыдущего и нет связи с историей,тогда какой смысл какая температура,или дистанция? Если не соглашаешься- тогда другой разговор.
    Ответить Цитировать
    895/969
    + 0
  • Udaschnik @ 24.5.2013
    Я разве где то говорил что выжидание дает что то? Ничего оно не может дать,если сталкиваешься лоб в лоб со случайной генерацией.

    Говорил.

    Здесь же речь зашла что можно делать ставку,выжидая долгого невыпадения номера,что бы сократить шаги прогрессии.



    Другими словами- если ты соглашаешься с тем,что будудщий номер не зависим от предыдущего и нет связи с историей,тогда какой смысл какая температура,или дистанция? Если не соглашаешься- тогда другой разговор.
    Номера не зависят. Температуры зависят. В том смысле, что если изменить историю, то номер-то останется прежним, а вот его температура может оказаться другой.
    Ответить Цитировать
    330/375
    + 0
  • Рулеточная мысль получила новое развитие на ЦГМ.
    Смысл в том, что если бы какое-то заведение предложила игру "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа.
    Все. Трындец. Что называется приехали.
    Ответить Цитировать
    128/175
    + 0
  • Luka @ 24.5.2013
    Смысл в том, что если бы какое-то заведение предложила игру "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа.


    Это где там такое?
    Ответить Цитировать
    331/375
    + 0
  • alt2005
    Старожил

    Регистрация: 28.08.2005
    Адрес: Франкфурт-на-Майне; Москва
    Сообщений: 751 Имеет смысл зарабатывать на руле, если у тебя преимущество хотя бы 10%.
    __________________
    Society waits for you
    Ответить
    0
    Сегодня, 03:00 Re: Лучший способ обыграть рулетку !
    #204 (permalink)

    Олынес
    Старожил

    Регистрация: 27.04.2006
    Сообщений: 1,006 Цитата:
    Но ты знаешь, есть или нет это дело - по большому счету не важно, разница 2,7%. Имеет смысл зарабатывать на руле, если у тебя преимущество хотя бы 10%.
    ну видишь те добавочьные 2,7% могут плюсовую игру преввратить в минусовую[/quote]
    Ответить Цитировать
    129/175
    + 0
1 498 499 500 501 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.