Olynes @ 21.5.2013
Значит ты непонял моей алегорий - руку или две то отрежет после того как снимет голову. Какая разница как поставленные правила если они для тебя минусовые ? Какая разница проиграешь ты 1000 баксов за год или за месяц - за месяц еще лучще - ты имеешь 11 месяцев отыграться.
Кому то хочется отмучиться быстро (играет в обычную рулетку), а кому то хочется мучиться долго (играет в нулевую рулетку). Исход один, но путь к нему разный.
в этом мире мы все играем в отрицательную игру, конец у всех один. Но здравомыслящий человек не выберет короткий путь (не беру крайности), потому как на этом пути может многое чего произойти.
Olynes @ 22.5.2013
ты забываешь про один тип мучения - когда ты ставишь и выигрываешь , ставишь и выигрываешь и когда ты понимаешь что ты уже скорее всего в пике сессий и дальша играть нестоит, так как ты скорее всего пойдешь вниз. Так вот ты поставил 100 баксов на стол а выиграл 2000 и ты понимаешь что теперь тебе надо будет заплатить за игру не 2,7 бакса а целых 200. В тот момент ты може в ейфорий и продержишься нормально - но в другой раз - не такой счасливый как тот - точьно вспомнишь свою "Щедрость". И это далеко не редкие случаи. Но именно они и сравнивают правила, я пыталься точьно просчитать " вес" тех 10% на длинной дистанций но запуталься потому дм только один примитивный расчет в 37 спинов на ровные шансы.Ставим по 100 баксов. 1, простая рулетка после 37 спинов +1800-1900 итог -100 2, Без зеро +1850-1850-185 итог -185 , как видим после 37 спинов при ровном раскладе почти в два раза больше платим на без зеро, если снимаем, но это при ровном а если нам везет !! - мы можем заплатить и 10 раз больше, а здесь " везти" будет примерно в 50% больше или меньше. Я неочень хочу заморачиваться расчетами - доверяю своей интуиций а она мне шепчит что без 0 игра приравниваеться 5% минуса в обычной рулетке и есть что то среднее между американской и европейской. Может кто то сделает более подобный анализ - ну хоть на 100 спинов - реально сессия долше недлиться . Ну и вот имея результаты на 5-10-25-50-100 спинов можно вывести что то среднее и будем иметь более менне точьный процент выражения тех 10%.
Olynes @ 22.5.2013
Ну точьно - не все играют в отрицательную игру . Я сам стараюсь никогда в такую неиграть - но мне очень нужны люди , которые в такую играет, потому что в реальности я выигрываю из них и казино только посредник. А насчет длинны пути то всегда считал что короткий - прямой путь к выигрышу и есть самое то, может быть ты и проигрываешь потому что выбираешь более длинный путь
Дорогая редакция. Я ох.....ваю!
Вот с чего ты берешь процент на рулетке без зеро? А в BV берут с прибыли, а не с дохода. А чем отличается прибыль от дохода? Прибыль=доход-расход. Т.е. по твоему примеру выходит: +1850 -1850 = 0*0,1=0
Olynes @ 22.5.2013
... а имел только от последней 37-ой ставки - плюс или минус. Надеюсь что теперь станет тебе понятнее.
Ранее ты привел пример: при игре в нулевую рулетку на равные шансы ставкой в 100 баксов 37 спинов получилось: +1850-1850 - 185
Где комиссию брал с дохода.
Теперь приводишь пример, где комиссия берется с прибыли от одной ставки. И что ты хочешь доказать?
И кстати скажи, какая ставка у тебя должна быть на последнем спине, что бы получилось то, что ты писал ранее: +1850-1850 ?
И что ты хочешь доказать?
Olynes @ 22.5.2013
Я пытаюсь обьяснить почему то что ты отыграл в 0 можно приравнить что ты вообще неиграл - только время забил - считать все надо только с того что ты проиграл или выиграл. Играл на ровный шанс по 100 выиграл 100 значит все ставки другие - просто трата времени а одна - та что выиграл задествованна и с нее береться комиссия. +1850-1850 это +1800-1800 в 36 спинах и 37 либо выигран либо проигран.
Я не доказать тебе хочу а предупредить чтоб ты неподавалься на развод. Казино может придумать всякое - но поверьте все это делаеться чтобы от вас больше денег содрать.
А если ты на последнем 37 спине поставил 100 баксов на красное и выиграл, то будет: +1900-1800=100*0,1=10 баксов.
А в обычной рулетке ты заплатишь (по твоему же расчету) (-100) баксов. Разница есть?
Olynes @ 22.5.2013
Если выиграл то результат +1900-1800 если проиграл то результат +1800-1900 я взял просто среднее .
Если выиграю ? Что Лука с тобой сделалось или ты тут не тот Лука о котором я думаю.
Я вот так и не понял, согласен ли ты расчетом комиссии или нет?
Также не могу понять, по какому поводу ты сокрушаешься? То ли потому что я, с твоей точки зрения, чего то не понимаю, то ли потому что в принципе спорю с тобой, то ли потому, что спорю несколько эмоционально?
Olynes @ 21.5.2013
откуда ты это взял ? 1 раз из 70 это тебе один раз в пять лет ?
Olynes @ 22.5.2013
Да , неужели так трудно все понять, да впрочем это и обьясняет почему люди проигрывают. Представь есть 37 человек и они приходят в казино чтобы сделать одну ставку и уйти. Что поменялос в сравнений с тем что играет один человек ? Поменялось то что мы имеем 37 коротких сессий вместо одной долгой . Согласен ?
а ни хрена не согласен. ты ересь говоришь.
одно дело,если пришло 37 человек и всё поставили одновременно,вот тебе -2.7% от суммы ставок,а если они будут ставить по очереди,то,есть вероятность(и довольно большая),что из них(из 37),никто не угадает.
неудачный ты привёл пример.
всё поставили одновременно,вот тебе -2.7% от суммы ставок
читай ЭТОТ разговор с самого НАЧАЛА,а не выхватывай посты.
Olynes @ 22.5.2013
Я считаю что комисию надо считать только от тех спинов которые решили исход сесий. То что ты отыграл 50 спинов на ноль это то же самое что и неиграл вообще, потому что ты в начале сесий незнаешь когда ты остановишься. Вот пример ты играл всегда на ровные шансы по 100 баксов и один раз нечаянно тот 100 доларовый жетон упал на номер а не на шанс и он выиграл 3500. Ты будешь продолжать игру и проиграешь все эти 3500 - небудет тебе их жалко ?
Ну я несокрушаюсь, я своими постами стараюсь либо что то обьяснить либо привлечь внимание на ошибки которые игроки делают на ровном месте. В теперешнем случае вы думаете что то что колесо имеет 36 полей а не 37 вам существенно помогают и вы соглашаетесь отдать 10% от выигрыша и думаете что вы на том выигрываете. Я думаю - что вы на том ничего невыигрываете. знаешь однажды у Лауренса спросили почему он играет на рулетке с двумя 0 а не на с одном. Он пояснил что эти номера очень выражаються и они помогают ему делат прогноз и та польза что ему удобнее иметь две опорные точьки на колесе чем одну превышает те -2,7% что они дают математический. Тогда его спросили а если было бы колесо с 4 нулями - он ответил что ему было бы еще лучше он тогда мог использавать 4 точки на колесе и его преймущество было бы еще больше
конечно Лауренс этим высмеивает тех кто спрашивает , и нераскрывает секретов, почему он всетаки предпочитает два ноля вместо оного. Мог бы ты додуматься почему ?
Олынес! А знаешь почему ты вызываешь раздражение?
Все люди ошибаются, но не все готовы признавать свои ошибки. Ты из таких.
Ты даже не хочешь просто согласиться с арифметикой расчета комиссии (по правилам BV), в примере, который сам же и привел. В оправдание, приводишь в качестве образца какого-то Лауренса и т.п. вещи не относящиеся к сути разговора, т.е. сознательно уводишь разговор в сторону.
Что бы тебе было проще, могу честно признаться в том, что не знаю кто такой Лауренс и почему ему легче, если на руле 2 или 4 зеро.
Думать на эту тему даже не собираюсь, потому что это мне не интересно.
Про себя думаю, что этот Лауренс пиздабол, который зарабатывал деньги не игрой в рулетку, а на изданиях книг о своей игре в рулетку.
Olynes @ 22.5.2013
А если там было бы написанно не 5 лет а никогда я могу написать что и 50 невыпадений надо ждат 10 лет что от
этого измениться - ты все равно спустишь те свои 1000 дол как и спустишь.
Olynes @ 22.5.2013
Ну с тобой все ястно, я просто тебя наверно принял за другого. А то что ты сказал про Лауренса так тоже самое можешь сказать про Каспарова что он неумеет играт в шахматы и зарабатывает изданием книг и политикой . Это только показывает твою неразвитость в теме.
Может быть и больше. про лайв я конечно.
реально я сам начал играть только потому что увидел руль где преймущество играя без никаких навыков было больше 50%. Увидел я случайно хотя этот руль видел постоянно почти каждый ден , но необращал на то внимания. Конечно я неиспользовал всех возможностей ее - просто из за неумения, но набил немало.