Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-337
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,399
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 495 496 497 498 578

  • Олынес, к тебя вопрос как к практическому опытному игроку. Может ли быть при игре на ГСЧ преимущество 33% ? Или ладно, пусть не на ГСЧ, а на live ?
    Вообще вопрос ко всем.

    Может быть и больше. про лайв я конечно.
    реально я сам начал играть только потому что увидел руль где преймущество играя без никаких навыков было больше 50%. Увидел я случайно хотя этот руль видел постоянно почти каждый ден , но необращал на то внимания. Конечно я неиспользовал всех возможностей ее - просто из за неумения, но набил немало.
    Ответить Цитировать
    509/677
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Значит ты непонял моей алегорий - руку или две то отрежет после того как снимет голову. Какая разница как поставленные правила если они для тебя минусовые ? Какая разница проиграешь ты 1000 баксов за год или за месяц - за месяц еще лучще - ты имеешь 11 месяцев отыграться.


    Так в твоей алегории все поставлено с ... рук на голову. Голову то снимают не сразу, а дают время помучиться. И здесь уже дело вкуса. Кому то хочется отмучиться быстро (играет в обычную рулетку), а кому то хочется мучиться долго (играет в нулевую рулетку). Исход один, но путь к нему разный.
    А ведь известно: "Цель - ничто, движение -все".

    п.с. Пардон за банальность, но в этом мире мы все играем в отрицательную игру, конец у всех один. Но здравомыслящий человек не выберет короткий путь (не беру крайности), потому как на этом пути может многое чего произойти.
    Сообщение отредактировал Luka - 22.5.2013, 10:47
    Ответить Цитировать
    119/175
    + 0

  • Кому то хочется отмучиться быстро (играет в обычную рулетку), а кому то хочется мучиться долго (играет в нулевую рулетку). Исход один, но путь к нему разный.

    ты забываешь про один тип мучения - когда ты ставишь и выигрываешь , ставишь и выигрываешь и когда ты понимаешь что ты уже скорее всего в пике сессий и дальша играть нестоит, так как ты скорее всего пойдешь вниз. Так вот ты поставил 100 баксов на стол а выиграл 2000 и ты понимаешь что теперь тебе надо будет заплатить за игру не 2,7 бакса а целых 200. В тот момент ты може в ейфорий и продержишься нормально - но в другой раз - не такой счасливый как тот - точьно вспомнишь свою "Щедрость". И это далеко не редкие случаи. Но именно они и сравнивают правила, я пыталься точьно просчитать " вес" тех 10% на длинной дистанций но запуталься потому дм только один примитивный расчет в 37 спинов на ровные шансы.Ставим по 100 баксов. 1, простая рулетка после 37 спинов +1800-1900 итог -100 2, Без зеро +1850-1850-185 итог -185 , как видим после 37 спинов при ровном раскладе почти в два раза больше платим на без зеро, если снимаем, но это при ровном а если нам везет !! - мы можем заплатить и 10 раз больше, а здесь " везти" будет примерно в 50% больше или меньше. Я неочень хочу заморачиваться расчетами - доверяю своей интуиций а она мне шепчит что без 0 игра приравниваеться 5% минуса в обычной рулетке и есть что то среднее между американской и европейской. Может кто то сделает более подобный анализ - ну хоть на 100 спинов - реально сессия долше недлиться . Ну и вот имея результаты на 5-10-25-50-100 спинов можно вывести что то среднее и будем иметь более менне точьный процент выражения тех 10%.

    в этом мире мы все играем в отрицательную игру, конец у всех один. Но здравомыслящий человек не выберет короткий путь (не беру крайности), потому как на этом пути может многое чего произойти.


    Ну точьно - не все играют в отрицательную игру . Я сам стараюсь никогда в такую неиграть - но мне очень нужны люди , которые в такую играет, потому что в реальности я выигрываю из них и казино только посредник. А насчет длинны пути то всегда считал что короткий - прямой путь к выигрышу и есть самое то, может быть ты и проигрываешь потому что выбираешь более длинный путь
    Ответить Цитировать
    510/677
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    ты забываешь про один тип мучения - когда ты ставишь и выигрываешь , ставишь и выигрываешь и когда ты понимаешь что ты уже скорее всего в пике сессий и дальша играть нестоит, так как ты скорее всего пойдешь вниз. Так вот ты поставил 100 баксов на стол а выиграл 2000 и ты понимаешь что теперь тебе надо будет заплатить за игру не 2,7 бакса а целых 200. В тот момент ты може в ейфорий и продержишься нормально - но в другой раз - не такой счасливый как тот - точьно вспомнишь свою "Щедрость". И это далеко не редкие случаи. Но именно они и сравнивают правила, я пыталься точьно просчитать " вес" тех 10% на длинной дистанций но запуталься потому дм только один примитивный расчет в 37 спинов на ровные шансы.Ставим по 100 баксов. 1, простая рулетка после 37 спинов +1800-1900 итог -100 2, Без зеро +1850-1850-185 итог -185 , как видим после 37 спинов при ровном раскладе почти в два раза больше платим на без зеро, если снимаем, но это при ровном а если нам везет !! - мы можем заплатить и 10 раз больше, а здесь " везти" будет примерно в 50% больше или меньше. Я неочень хочу заморачиваться расчетами - доверяю своей интуиций а она мне шепчит что без 0 игра приравниваеться 5% минуса в обычной рулетке и есть что то среднее между американской и европейской. Может кто то сделает более подобный анализ - ну хоть на 100 спинов - реально сессия долше недлиться . Ну и вот имея результаты на 5-10-25-50-100 спинов можно вывести что то среднее и будем иметь более менне точьный процент выражения тех 10%.



    Дорогая редакция. Я ох.....ваю!
    Вот с чего ты берешь процент на рулетке без зеро? А в BV берут с прибыли, а не с дохода. А чем отличается прибыль от дохода? Прибыль=доход-расход. Т.е. по твоему примеру выходит: +1850 -1850 = 0*0,1=0


    Olynes @ 22.5.2013
    Ну точьно - не все играют в отрицательную игру . Я сам стараюсь никогда в такую неиграть - но мне очень нужны люди , которые в такую играет, потому что в реальности я выигрываю из них и казино только посредник. А насчет длинны пути то всегда считал что короткий - прямой путь к выигрышу и есть самое то, может быть ты и проигрываешь потому что выбираешь более длинный путь



    А вот здесь ты просто не понял моей аллегории или нашел эликсир бессмертия.

    п.с. Ну никак не могу донести мысль, что играя на условиях BV в нулевую рулетку большое значение приобретает момент фиксирования прибыли (длинна сессии). Игра приобретает дискретный характер. Если ты (или BV) закрываешь сессию отыграв 36 спинов, то и результат (по твоему примеру) будет = нулю. А значит и комиссия заведения = 0. А вот если сессия у тебя всегда длится 1 спин и всего ты проведешь 36 таких сессий, вот тогда и только тогда итоговый результат получится (-185). Хотя если подумать, то должно быть (-180).
    Сообщение отредактировал Luka - 22.5.2013, 16:26
    Ответить Цитировать
    120/175
    + 0

  • Дорогая редакция. Я ох.....ваю!
    Вот с чего ты берешь процент на рулетке без зеро? А в BV берут с прибыли, а не с дохода. А чем отличается прибыль от дохода? Прибыль=доход-расход. Т.е. по твоему примеру выходит: +1850 -1850 = 0*0,1=0

    Да , неужели так трудно все понять, да впрочем это и обьясняет почему люди проигрывают. Представь есть 37 человек и они приходят в казино чтобы сделать одну ставку и уйти. Что поменялос в сравнений с тем что играет один человек ? Поменялось то что мы имеем 37 коротких сессий вместо одной долгой . Согласен ? Теперь представь что та одна ставка которую сделает это сумма ставок что может сделать один человек за сессию. Болье у него сделать нет сил или времени. для простоты допусти что человек может сделать 37 спино в сессий 18 выигры и 18 проиграл и ту 37 он либо выиграл либо проиграл - на этом все. Все это сводиться к одной ставке - 37-ой - остальные 36 - он просто проводил время - играл или неиграл разницы - нет, а раз нет то можем считать что он и неиграл - а поставил только одну 37-ую ! И от ней заплатил те 10%. То что ты отыграл в 0 долго это ничего неменяет. Ты просто потратил время - зря - вместо того чтоб смотрет кино или хокей ты просто тратил електричество дома или тратил на билет для поезди в казино - а это - расходы и от того ничего неимел , а имел только от последней 37-ой ставки - плюс или минус. Надеюсь что теперь станет тебе понятнее.
    Ответить Цитировать
    511/677
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    ... а имел только от последней 37-ой ставки - плюс или минус. Надеюсь что теперь станет тебе понятнее.



    Ранее ты привел пример: при игре в нулевую рулетку на равные шансы ставкой в 100 баксов 37 спинов получилось: +1850-1850 - 185
    Где комиссию брал с дохода.
    Теперь приводишь пример, где комиссия берется с прибыли от одной ставки. И что ты хочешь доказать?
    И кстати скажи, какая ставка у тебя должна быть на последнем спине, что бы получилось то, что ты писал ранее: +1850-1850 ?

    В общем тему для себя закрываю. Пусть тот кто понял, объяснит тем кто не понял.

    п.с. Кстати, а где Билли? Хотел поболтать и слинял куда-то.
    Ответить Цитировать
    121/175
    + 0

  • Ранее ты привел пример: при игре в нулевую рулетку на равные шансы ставкой в 100 баксов 37 спинов получилось: +1850-1850 - 185
    Где комиссию брал с дохода.
    Теперь приводишь пример, где комиссия берется с прибыли от одной ставки. И что ты хочешь доказать?
    И кстати скажи, какая ставка у тебя должна быть на последнем спине, что бы получилось то, что ты писал ранее: +1850-1850 ?

    Я пытаюсь обьяснить почему то что ты отыграл в 0 можно приравнить что ты вообще неиграл - только время забил - считать все надо только с того что ты проиграл или выиграл. Играл на ровный шанс по 100 выиграл 100 значит все ставки другие - просто трата времени а одна - та что выиграл задествованна и с нее береться комиссия. +1850-1850 это +1800-1800 в 36 спинах и 37 либо выигран либо проигран.

    И что ты хочешь доказать?

    Я не доказать тебе хочу а предупредить чтоб ты неподавалься на развод. Казино может придумать всякое - но поверьте все это делаеться чтобы от вас больше денег содрать.
    Ответить Цитировать
    512/677
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    Я пытаюсь обьяснить почему то что ты отыграл в 0 можно приравнить что ты вообще неиграл - только время забил - считать все надо только с того что ты проиграл или выиграл. Играл на ровный шанс по 100 выиграл 100 значит все ставки другие - просто трата времени а одна - та что выиграл задествованна и с нее береться комиссия. +1850-1850 это +1800-1800 в 36 спинах и 37 либо выигран либо проигран.

    Я не доказать тебе хочу а предупредить чтоб ты неподавалься на развод. Казино может придумать всякое - но поверьте все это делаеться чтобы от вас больше денег содрать.


    Едрит-мадрид!
    Для того, что бы получилось как у тебя в примере, нужно в последнем спине поставить 50 баксов на красное, и 50 баксов на черное. Вот тогда получиться +1850-1850. И прибыль равна нулю, и комиссия равна нулю.
    А если ты на последнем 37 спине поставил 100 баксов на красное и выиграл, то будет: +1900-1800=100*0,1=10 баксов.
    А в обычной рулетке ты заплатишь (по твоему же расчету) (-100) баксов. Разница есть?
    Ответить Цитировать
    122/175
    + 0

  • А если ты на последнем 37 спине поставил 100 баксов на красное и выиграл, то будет: +1900-1800=100*0,1=10 баксов.

    Если выиграл то результат +1900-1800 если проиграл то результат +1800-1900 я взял просто среднее .

    А в обычной рулетке ты заплатишь (по твоему же расчету) (-100) баксов. Разница есть?

    Если выиграю ? Что Лука с тобой сделалось или ты тут не тот Лука о котором я думаю.
    Ответить Цитировать
    513/677
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    Если выиграл то результат +1900-1800 если проиграл то результат +1800-1900 я взял просто среднее .

    Если выиграю ? Что Лука с тобой сделалось или ты тут не тот Лука о котором я думаю.


    Я вот так и не понял, согласен ли ты расчетом комиссии или нет?

    Также не могу понять, по какому поводу ты сокрушаешься? То ли потому что я, с твоей точки зрения, чего то не понимаю, то ли потому что в принципе спорю с тобой, то ли потому, что спорю несколько эмоционально?
    Ответить Цитировать
    123/175
    + 0

  • Я вот так и не понял, согласен ли ты расчетом комиссии или нет?

    Я считаю что комисию надо считать только от тех спинов которые решили исход сесий. То что ты отыграл 50 спинов на ноль это то же самое что и неиграл вообще, потому что ты в начале сесий незнаешь когда ты остановишься. Вот пример ты играл всегда на ровные шансы по 100 баксов и один раз нечаянно тот 100 доларовый жетон упал на номер а не на шанс и он выиграл 3500. Ты будешь продолжать игру и проиграешь все эти 3500 - небудет тебе их жалко ?

    Также не могу понять, по какому поводу ты сокрушаешься? То ли потому что я, с твоей точки зрения, чего то не понимаю, то ли потому что в принципе спорю с тобой, то ли потому, что спорю несколько эмоционально?

    Ну я несокрушаюсь, я своими постами стараюсь либо что то обьяснить либо привлечь внимание на ошибки которые игроки делают на ровном месте. В теперешнем случае вы думаете что то что колесо имеет 36 полей а не 37 вам существенно помогают и вы соглашаетесь отдать 10% от выигрыша и думаете что вы на том выигрываете. Я думаю - что вы на том ничего невыигрываете. знаешь однажды у Лауренса спросили почему он играет на рулетке с двумя 0 а не на с одном. Он пояснил что эти номера очень выражаються и они помогают ему делат прогноз и та польза что ему удобнее иметь две опорные точьки на колесе чем одну превышает те -2,7% что они дают математический. Тогда его спросили а если было бы колесо с 4 нулями - он ответил что ему было бы еще лучше он тогда мог использавать 4 точки на колесе и его преймущество было бы еще больше
    конечно Лауренс этим высмеивает тех кто спрашивает , и нераскрывает секретов, почему он всетаки предпочитает два ноля вместо оного. Мог бы ты додуматься почему ?
    Ответить Цитировать
    514/677
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Какая разница проиграешь ты 1000 баксов за год или за месяц - за месяц еще лучще - ты имеешь 11 месяцев отыграться.


    да?! а может за эти 11 месяцев ещё 11К залить)))))
    Ответить Цитировать
    632/695
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    откуда ты это взял ? 1 раз из 70 это тебе один раз в пять лет ?


    читай ЭТОТ разговор с самого НАЧАЛА,а не выхватывай посты.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2312321
    Ответить Цитировать
    633/695
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    Да , неужели так трудно все понять, да впрочем это и обьясняет почему люди проигрывают. Представь есть 37 человек и они приходят в казино чтобы сделать одну ставку и уйти. Что поменялос в сравнений с тем что играет один человек ? Поменялось то что мы имеем 37 коротких сессий вместо одной долгой . Согласен ?



    одно дело,если пришло 37 человек и всё поставили одновременно,вот тебе -2.7% от суммы ставок,а если они будут ставить по очереди,то,есть вероятность(и довольно большая),что из них(из 37),никто не угадает.
    неудачный ты привёл пример.
    Ответить Цитировать
    634/695
    + 0

  • а ни хрена не согласен. ты ересь говоришь.
    одно дело,если пришло 37 человек и всё поставили одновременно,вот тебе -2.7% от суммы ставок,а если они будут ставить по очереди,то,есть вероятность(и довольно большая),что из них(из 37),никто не угадает.
    неудачный ты привёл пример.

    ну ты Авдос очень любишь соваться там где непонимашь

    всё поставили одновременно,вот тебе -2.7% от суммы ставок

    какие тебе -2,7% ? Кто кому их отдал ? то что говорим что игрок платит от каждй ставки 2,7% это только образно. В реальности то никто никому неплатит . Есть 37 полей а оплачивает тебе за 36. Может кто то играть и непочувствовать разницы . А вот когда надо платить 10% это почувствует каждый. Хотя вы если вам это напользу можете думать как вы хотите. Я непротив - мне такие - нужны

    читай ЭТОТ разговор с самого НАЧАЛА,а не выхватывай посты.

    А если там было бы написанно не 5 лет а никогда я могу написать что и 50 невыпадений надо ждат 10 лет что от этого измениться - ты все равно спустишь те свои 1000 дол как и спустишь.
    Ответить Цитировать
    515/677
    + 0
  • Каждый остался при своем мнении,насколько я понял.Видимо это очень сложная задача).
    Ответить Цитировать
    878/969
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    Я считаю что комисию надо считать только от тех спинов которые решили исход сесий. То что ты отыграл 50 спинов на ноль это то же самое что и неиграл вообще, потому что ты в начале сесий незнаешь когда ты остановишься. Вот пример ты играл всегда на ровные шансы по 100 баксов и один раз нечаянно тот 100 доларовый жетон упал на номер а не на шанс и он выиграл 3500. Ты будешь продолжать игру и проиграешь все эти 3500 - небудет тебе их жалко ?

    Ну я несокрушаюсь, я своими постами стараюсь либо что то обьяснить либо привлечь внимание на ошибки которые игроки делают на ровном месте. В теперешнем случае вы думаете что то что колесо имеет 36 полей а не 37 вам существенно помогают и вы соглашаетесь отдать 10% от выигрыша и думаете что вы на том выигрываете. Я думаю - что вы на том ничего невыигрываете. знаешь однажды у Лауренса спросили почему он играет на рулетке с двумя 0 а не на с одном. Он пояснил что эти номера очень выражаються и они помогают ему делат прогноз и та польза что ему удобнее иметь две опорные точьки на колесе чем одну превышает те -2,7% что они дают математический. Тогда его спросили а если было бы колесо с 4 нулями - он ответил что ему было бы еще лучше он тогда мог использавать 4 точки на колесе и его преймущество было бы еще больше
    конечно Лауренс этим высмеивает тех кто спрашивает , и нераскрывает секретов, почему он всетаки предпочитает два ноля вместо оного. Мог бы ты додуматься почему ?


    Олынес! А знаешь почему ты вызываешь раздражение?
    Все люди ошибаются, но не все готовы признавать свои ошибки. Ты из таких.
    Ты даже не хочешь просто согласиться с арифметикой расчета комиссии (по правилам BV), в примере, который сам же и привел. В оправдание, приводишь в качестве образца какого-то Лауренса и т.п. вещи не относящиеся к сути разговора, т.е. сознательно уводишь разговор в сторону.
    Что бы тебе было проще, могу честно признаться в том, что не знаю кто такой Лауренс и почему ему легче, если на руле 2 или 4 зеро.
    Думать на эту тему даже не собираюсь, потому что это мне не интересно.
    Про себя думаю, что этот Лауренс пиздабол, который зарабатывал деньги не игрой в рулетку, а на изданиях книг о своей игре в рулетку.
    Ответить Цитировать
    124/175
    + 0

  • Олынес! А знаешь почему ты вызываешь раздражение?
    Все люди ошибаются, но не все готовы признавать свои ошибки. Ты из таких.
    Ты даже не хочешь просто согласиться с арифметикой расчета комиссии (по правилам BV), в примере, который сам же и привел. В оправдание, приводишь в качестве образца какого-то Лауренса и т.п. вещи не относящиеся к сути разговора, т.е. сознательно уводишь разговор в сторону.
    Что бы тебе было проще, могу честно признаться в том, что не знаю кто такой Лауренс и почему ему легче, если на руле 2 или 4 зеро.
    Думать на эту тему даже не собираюсь, потому что это мне не интересно.
    Про себя думаю, что этот Лауренс пиздабол, который зарабатывал деньги не игрой в рулетку, а на изданиях книг о своей игре в рулетку.

    Ну с тобой все ястно, я просто тебя наверно принял за другого. А то что ты сказал про Лауренса так тоже самое можешь сказать про Каспарова что он неумеет играт в шахматы и зарабатывает изданием книг и политикой . Это только показывает твою неразвитость в теме.
    Ответить Цитировать
    516/677
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    А если там было бы написанно не 5 лет а никогда я могу написать что и 50 невыпадений надо ждат 10 лет что от
    этого измениться - ты все равно спустишь те свои 1000 дол как и спустишь.


    я бы мог выбрать вероятность не 5-тилетнюю,а 19-тилетнюю.
    товарищ подсчитал,что 500 не выпадений случится за 5-ть лет игры. игрок выделил 1К для игры и каждый день снимает и ВЫВОДИТ свой выигрыш,оставляя ВСЕГДА в банке 1К. через пять лет наступил момент,когда число выпало на 501 спине и игрок проебал ВСЕГО 1К,а то,что он успел наиграть за пять лет,осталось у него.

    если ты и после этого поста будешь нести ересь,то я прошу админов,забанить тебя на хуй за троллизм.
    Ответить Цитировать
    635/695
    + 0
  • Olynes @ 22.5.2013
    Ну с тобой все ястно, я просто тебя наверно принял за другого. А то что ты сказал про Лауренса так тоже самое можешь сказать про Каспарова что он неумеет играт в шахматы и зарабатывает изданием книг и политикой . Это только показывает твою неразвитость в теме.


    Ну я тот кто есть. Жаль конечно, что не оправдал твоих надежд. Извиняй.
    Что касается неразвитости в теме, то я собственно и не претендую. Но в любом случае - неразвитость в каких то темах поправима, если это будет нужно. Непоправимо - когда человек не соглашается даже с арифметикой.
    Ответить Цитировать
    125/175
    + 0
1 495 496 497 498 578
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.