то цитаты вырывает,теперь цифры покоя не дают biggrin.gif.
тут идёт разговор об эфимерной сумме,а не конкретно о 1К. точные тут,только 500 спинов.
не нужно всё написаное брать за точное "дано".
ещё раз: выделили 1К денег на игру. отыграли один день в +10$. вывели эти 10$. завтра играем опять с банком 1К и опять +10$ и опять вывели и так в течении пяти лет. наступает момент,когда номер не выпадает 501 спин и мы сливаем этот 1К,но то,что мы наиграли за 5-ть лет,остаётся у нас,а это будет 18.250$ плюса. далее опять заводим 1К и ещё на 5-ть лет.
alt2005 @ 21.5.2013
Если с меня лупят проценты от дохода - мне в конечном счете по барабану, как они там называются. Хоть налог, хоть комиссия, мне пох. И при чем тут условия возникновения прибыли? дилеры вон на бирже играют - это что не бизнес? А начиная бизнес ты что, всегда уверен, что прибыль будешь получать? Да хрен там. А вот в нулевой рулетке, кстати, положительный виток наступит рано или поздно обязательно.
Luka @ 21.5.2013
1. Ну и где ты увидел доход (прибыль) в нулевой рулетке?
2. Когда диллеры на бирже играют, это не бизнес, это азартная игра для всех, кто не владеет инсайдерской информацией.
3. Когда начинается любой бизнес никто не уверен, что получит прибыль. Вот здесь и сказывается, назовем условно, скилл предпринимателя, который и делает игру под названием "бизнес" плюсовой. И именно такие предприниматели и платят налог на прибыль. И таких бизнесменов будет всегда.
4. Положительный виток наступит. И что?
Фактически ты приравниваешь положительную игру к отрицательной. К чему это?
alt2005 @ 21.5.2013
1. Никто не говорил про постоянные доходы, баланс скачет около нуля. Но поскольку комиссия сниается только с превышения над депозитом, то руль не отрицательный. Об этом была речь, если ты до сих пор не понял.
2. и 3. без комментов.
4. Если ты вышел в плюс, то ничего за это не платишь, пока не станешь его выводить. Какая отрицательная игра, если ты платишь проценты только с превышения над депом? Ты понимаешь, что если МО = 0, то игра тоже не отрицательная?
Olynes @ 21.5.2013
Тут весь разговор крутиться вокруг двух мыслей :
1 луще или хоже играть на без нулевой рулетке ?
2.Можно ли выиграть на ней с помощью прогрессий ?
Так мои ответы таковы
1. ни лучше ни хуже - это то же самое как считать что лучше если после того как тебе отрежут голову - отрежут одну руку чем сразу две. Вот прикинте играют двое на без зеро руле - каждый закрывает по половине - вместе они играют в 0 да и плюс казино что то от того имеет - парадокс - не так ли ? Так вот никакой нулевой игры нет. Порой заплатишь меньше порой больше.
2. Обиграть прогрессией можно ... если повезет.Отодвинуть проигрыш можно тоже на далеко вперед, но он настанет - не для тебя так для другого. никогда недумайте что играете против заведения - играете против других игроков , если эти другие проигрывают - ты имеешь шансы выигрывать, если начнет выигрывать все казино закроит или поменяют правила . В любом случае они неотдадут денег. Там у них с денежной политикой строго.
Luka @ 21.5.2013
Игра под названием "рулетка без зеро" действительно не отрицательна, а вот игра под названием "рулетка без зеро с комиссией банка над превышением депа по окончании сессии" уже отрицательна. И кстати, обращаю внимание, комиссия берется не после вывода, а после окончания сессии, независимо от того, вывел ты деньги или нет.
Теоретически да, можешь нарваться на отрицательную длинную диспу. Просто вероятность этого события может быть так мала, что за все игры оно так и не наступит.
Ты понимаешь, что игра с МО=0, тоже по сути отрицательная игра, потому что играя в нее с конечным банком ты проиграешь с вероятностью 100% (на дистанции). Ну тут лучше почитать классиков тервера.
Olynes @ 21.5.2013
Тут весь разговор крутиться вокруг двух мыслей :
1 луще или хоже играть на без нулевой рулетке ?
2.Можно ли выиграть на ней с помощью прогрессий ?
alt2005 @ 21.5.2013
Теоретически да, можешь нарваться на отрицательную длинную диспу. Просто вероятность этого события может быть так мала, что за все игры оно так и не наступит.
Luka @ 21.5.2013
Игра под названием "рулетка без зеро" действительно не отрицательна, а вот игра под названием "рулетка без зеро с комиссией банка над превышением депа по окончании сессии" уже отрицательна. И кстати, обращаю внимание, комиссия берется не после вывода, а после окончания сессии, независимо от того, вывел ты деньги или нет.
avdos @ 21.5.2013
как ещё объяснить я не знаю даже .
ты заходишь в игру(без зеро) и сколько бы ты не играл у каждой твоей ставки МО=0. думаю,что возражений не будет.
а вот по окончании сессии берётся % с выигрыша,НО тебе уже,это по хую,ты уже ВЫИГРАЛ и можешь позволить себе отдать этот %.
и хочу обратить внимание,нету разницы,когда будут вычитать %,сразу после сессии или при выводе(общая сумма будет одинакова).
Luka @ 21.5.2013
Я тоже не знаю как объяснить. Будет проще, если и ты посмотришь файл с расчетом который я выложил. Если он тебя чем то не устроит, то скажи. Но если ты просто не согласишься с цифрами, то пардон, я умываю руки. В общем то, я делал этот расчет для тебя, как практикующего игру в BV.
Luka @ 21.5.2013
Если подскажешь как перевести в этот формат, то не вопрос.
________________________________________________________________BV.xls (83 килобайт) Кол-во скачиваний: 132
Олынес, ну ты юморист.biggrin.gif
Ну вот скажи, если перед тобой поставят выбор:
- коли себе один глаз и проживешь 10 лет;
- коли себе 2 глаза и проживешь 1 год.
Что ты выберешь?
как можно засадить,если вероятность проигрыша один раз в пять лет?
то цитаты вырывает,теперь цифры покоя не дают .
тут идёт разговор об эфимерной сумме,а не конкретно о 1К. точные тут,только 500 спинов.
не нужно всё написаное брать за точное "дано".