Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-344
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,413
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 494 495 496 497 578
  • Olynes @ 21.5.2013
    так денег нехватит на 500 спинов - небудешь ведь ты пытаться выиграть один цент ?


    то цитаты вырывает,теперь цифры покоя не дают .

    тут идёт разговор об эфимерной сумме,а не конкретно о 1К. точные тут,только 500 спинов.

    не нужно всё написаное брать за точное "дано".
    Ответить Цитировать
    629/695
    + 0

  • то цитаты вырывает,теперь цифры покоя не дают biggrin.gif.

    тут идёт разговор об эфимерной сумме,а не конкретно о 1К. точные тут,только 500 спинов.

    не нужно всё написаное брать за точное "дано".

    Так мечтать то мы можем о чем угодно, а в реальности для такой игры - денег нехватит. Только то и хотел показать, чтоб неочень то мечтали.

    ещё раз: выделили 1К денег на игру. отыграли один день в +10$. вывели эти 10$. завтра играем опять с банком 1К и опять +10$ и опять вывели и так в течении пяти лет. наступает момент,когда номер не выпадает 501 спин и мы сливаем этот 1К,но то,что мы наиграли за 5-ть лет,остаётся у нас,а это будет 18.250$ плюса. далее опять заводим 1К и ещё на 5-ть лет.

    Это ты намечталься с 1000 сделать 18,250 плюса, вот и пытаюсь показать что такое невозможно. Ты раньше засадишь ту первоначальную 1000 чем выиграешь 1000 - следовательно потребуеться пополнение с того что выигранно - но оно уже небудет 1000.
    Ответить Цитировать
    505/677
    + 0
  • alt2005 @ 21.5.2013
    Если с меня лупят проценты от дохода - мне в конечном счете по барабану, как они там называются. Хоть налог, хоть комиссия, мне пох. И при чем тут условия возникновения прибыли? дилеры вон на бирже играют - это что не бизнес? А начиная бизнес ты что, всегда уверен, что прибыль будешь получать? Да хрен там. А вот в нулевой рулетке, кстати, положительный виток наступит рано или поздно обязательно.


    1. Ну и где ты увидел доход (прибыль) в нулевой рулетке?
    2. Когда диллеры на бирже играют, это не бизнес, это азартная игра для всех, кто не владеет инсайдерской информацией.
    3. Когда начинается любой бизнес никто не уверен, что получит прибыль. Вот здесь и сказывается, назовем условно, скилл предпринимателя, который и делает игру под названием "бизнес" плюсовой. И именно такие предприниматели и платят налог на прибыль. И таких бизнесменов будет всегда.
    4. Положительный виток наступит. И что?

    Фактически ты приравниваешь положительную игру к отрицательной. К чему это?


    Ответить Цитировать
    112/175
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    1. Ну и где ты увидел доход (прибыль) в нулевой рулетке?
    2. Когда диллеры на бирже играют, это не бизнес, это азартная игра для всех, кто не владеет инсайдерской информацией.
    3. Когда начинается любой бизнес никто не уверен, что получит прибыль. Вот здесь и сказывается, назовем условно, скилл предпринимателя, который и делает игру под названием "бизнес" плюсовой. И именно такие предприниматели и платят налог на прибыль. И таких бизнесменов будет всегда.
    4. Положительный виток наступит. И что?

    Фактически ты приравниваешь положительную игру к отрицательной. К чему это?


    1. Никто не говорил про постоянные доходы, баланс скачет около нуля. Но поскольку комиссия сниается только с превышения над депозитом, то руль не отрицательный. Об этом была речь, если ты до сих пор не понял.
    2. и 3. без комментов.
    4. Если ты вышел в плюс, то ничего за это не платишь, пока не станешь его выводить. Какая отрицательная игра, если ты платишь проценты только с превышения над депом? Ты понимаешь, что если МО = 0, то игра тоже не отрицательная?

    Все, предлагаю закончить пустой спор. Я начал-то его с тобой только потому, что ты придрался к несущественной части моего поста Олынесу, а потом еще на личности перешел.
    Ответить Цитировать
    309/375
    + 0
  • alt2005 @ 21.5.2013
    1. Никто не говорил про постоянные доходы, баланс скачет около нуля. Но поскольку комиссия сниается только с превышения над депозитом, то руль не отрицательный. Об этом была речь, если ты до сих пор не понял.
    2. и 3. без комментов.
    4. Если ты вышел в плюс, то ничего за это не платишь, пока не станешь его выводить. Какая отрицательная игра, если ты платишь проценты только с превышения над депом? Ты понимаешь, что если МО = 0, то игра тоже не отрицательная?


    Игра под названием "рулетка без зеро" действительно не отрицательна, а вот игра под названием "рулетка без зеро с комиссией банка над превышением депа по окончании сессии" уже отрицательна. И кстати, обращаю внимание, комиссия берется не после вывода, а после окончания сессии, независимо от того, вывел ты деньги или нет.

    Ты понимаешь, что если урезается положительная ветвь дисперсии (на 10%), а отрицательная ветвь остается той же, то это делает средний результат отрицательным? Ты понимаешь, что средний результат это и есть МО? Посмотри файл который я выкладывал. Если будут замечания по расчету, выскажи, с удовольствием послушаю.

    Ты понимаешь, что игра с МО=0, тоже по сути отрицательная игра, потому что играя в нее с конечным банком ты проиграешь с вероятностью 100% (на дистанции). Ну тут лучше почитать классиков тервера.

    п.с. Не заметил дополнения. Действительно. Лучше замять.
    Ответить Цитировать
    113/175
    + 0
  • Тут весь разговор крутиться вокруг двух мыслей :
    1 луще или хоже играть на без нулевой рулетке ?
    2.Можно ли выиграть на ней с помощью прогрессий ?
    Так мои ответы таковы
    1. ни лучше ни хуже - это то же самое как считать что лучше если после того как тебе отрежут голову - отрежут одну руку чем сразу две. Вот прикинте играют двое на без зеро руле - каждый закрывает по половине - вместе они играют в 0 да и плюс казино что то от того имеет - парадокс - не так ли ? Так вот никакой нулевой игры нет. Порой заплатишь меньше порой больше.
    2. Обиграть прогрессией можно ... если повезет.Отодвинуть проигрыш можно тоже на далеко вперед, но он настанет - не для тебя так для другого. никогда недумайте что играете против заведения - играете против других игроков , если эти другие проигрывают - ты имеешь шансы выигрывать, если начнет выигрывать все казино закроит или поменяют правила . В любом случае они неотдадут денег. Там у них с денежной политикой строго.
    Ответить Цитировать
    506/677
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Тут весь разговор крутиться вокруг двух мыслей :
    1 луще или хоже играть на без нулевой рулетке ?
    2.Можно ли выиграть на ней с помощью прогрессий ?
    Так мои ответы таковы
    1. ни лучше ни хуже - это то же самое как считать что лучше если после того как тебе отрежут голову - отрежут одну руку чем сразу две. Вот прикинте играют двое на без зеро руле - каждый закрывает по половине - вместе они играют в 0 да и плюс казино что то от того имеет - парадокс - не так ли ? Так вот никакой нулевой игры нет. Порой заплатишь меньше порой больше.
    2. Обиграть прогрессией можно ... если повезет.Отодвинуть проигрыш можно тоже на далеко вперед, но он настанет - не для тебя так для другого. никогда недумайте что играете против заведения - играете против других игроков , если эти другие проигрывают - ты имеешь шансы выигрывать, если начнет выигрывать все казино закроит или поменяют правила . В любом случае они неотдадут денег. Там у них с денежной политикой строго.


    Олынес, ну ты юморист.
    Ну вот скажи, если перед тобой поставят выбор:
    - коли себе один глаз и проживешь 10 лет;
    - коли себе 2 глаза и проживешь 1 год.
    Что ты выберешь?
    Ответить Цитировать
    114/175
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Ты раньше засадишь ту первоначальную 1000 чем выиграешь 1000


    как можно засадить,если вероятность проигрыша один раз в пять лет?
    Ответить Цитировать
    630/695
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    Игра под названием "рулетка без зеро" действительно не отрицательна, а вот игра под названием "рулетка без зеро с комиссией банка над превышением депа по окончании сессии" уже отрицательна. И кстати, обращаю внимание, комиссия берется не после вывода, а после окончания сессии, независимо от того, вывел ты деньги или нет.


    Это многое меняет, если так. Тогда конечно, отрицательна. Но ведь кто-то говорил (Авдос кажется), что проценты берут только с превышения над начальным депом, при выводе.а сессия может продолжаться сколь угодно долго.


    Ты понимаешь, что игра с МО=0, тоже по сути отрицательная игра, потому что играя в нее с конечным банком ты проиграешь с вероятностью 100% (на дистанции). Ну тут лучше почитать классиков тервера.
    Теоретически да, можешь нарваться на отрицательную длинную диспу. Просто вероятность этого события может быть так мала, что за все игры оно так и не наступит.
    Ответить Цитировать
    310/375
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Тут весь разговор крутиться вокруг двух мыслей :
    1 луще или хоже играть на без нулевой рулетке ?
    2.Можно ли выиграть на ней с помощью прогрессий ?


    Добавлю. На прогрессиях опасно играть даже при положительном МО в смысле соотношения ставка-выплаты. Допустим это соотношение на обычном руле 40:1, флетом это плюсовая игра для игрока. А прогрессиями можно так же влететь, потому что вероятности-то те же остались, они от выплат не зависят. Если на флете играет роль соотношение ставок-выплат, то на прогрессии - выбросы. Пусть даже очень редкие.
    Ответить Цитировать
    311/375
    + 1
  • alt2005 @ 21.5.2013
    Теоретически да, можешь нарваться на отрицательную длинную диспу. Просто вероятность этого события может быть так мала, что за все игры оно так и не наступит.


    Да, может и не наступить. По этому поводу те же классики сказали, что-то типа того "вероятность банкротства=100%,но время ожидания банкротства стремится к бесконечности".
    Но это актуально, если имея огромный банк играть центами (условно). Но тогда теряет смысл сама игра. Если же ставки сопоставимы с банком, то крах наступит при жизни. Как пить дать.
    Ответить Цитировать
    115/175
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    Игра под названием "рулетка без зеро" действительно не отрицательна, а вот игра под названием "рулетка без зеро с комиссией банка над превышением депа по окончании сессии" уже отрицательна. И кстати, обращаю внимание, комиссия берется не после вывода, а после окончания сессии, независимо от того, вывел ты деньги или нет.


    как ещё объяснить я не знаю даже .
    ты заходишь в игру(без зеро) и сколько бы ты не играл у каждой твоей ставки МО=0. думаю,что возражений не будет.
    а вот по окончании сессии берётся % с выигрыша,НО тебе уже,это по хую,ты уже ВЫИГРАЛ и можешь позволить себе отдать этот %.
    и хочу обратить внимание,нету разницы,когда будут вычитать %,сразу после сессии или при выводе(общая сумма будет одинакова).
    Ответить Цитировать
    631/695
    + 0
  • Олынес, к тебя вопрос как к практическому опытному игроку. Может ли быть при игре на ГСЧ преимущество 33% ? Или ладно, пусть не на ГСЧ, а на live ?
    Вообще вопрос ко всем.
    Ответить Цитировать
    312/375
    + 0
  • avdos @ 21.5.2013
    как ещё объяснить я не знаю даже .
    ты заходишь в игру(без зеро) и сколько бы ты не играл у каждой твоей ставки МО=0. думаю,что возражений не будет.
    а вот по окончании сессии берётся % с выигрыша,НО тебе уже,это по хую,ты уже ВЫИГРАЛ и можешь позволить себе отдать этот %.
    и хочу обратить внимание,нету разницы,когда будут вычитать %,сразу после сессии или при выводе(общая сумма будет одинакова).


    Я тоже не знаю как объяснить. Будет проще, если и ты посмотришь файл с расчетом который я выложил. Если он тебя чем то не устроит, то скажи. Но если ты просто не согласишься с цифрами, то пардон, я умываю руки. В общем то, я делал этот расчет для тебя, как практикующего игру в BV.
    Ответить Цитировать
    116/175
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    Я тоже не знаю как объяснить. Будет проще, если и ты посмотришь файл с расчетом который я выложил. Если он тебя чем то не устроит, то скажи. Но если ты просто не согласишься с цифрами, то пардон, я умываю руки. В общем то, я делал этот расчет для тебя, как практикующего игру в BV.


    Ты бы выложил файл в формате XLS, если несложно, вот у меня Office 2000, не могу его дома прочитать. А на работе этот сайт заблокирован.
    Ответить Цитировать
    313/375
    + 0
  • alt2005 @ 21.5.2013
    Ты бы выложил файл в формате XLS, если несложно, вот у меня Office 2000, не могу его дома прочитать. А на работе этот сайт заблокирован.


    Если подскажешь как перевести в этот формат, то не вопрос.
    Ответить Цитировать
    117/175
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    Если подскажешь как перевести в этот формат, то не вопрос.


    Там должна быть в меню ФАЙЛ опция Сохранить как. Или что-то вроде. Выбираешь ее, будет окно где надо ввести имя файла, а внизу еще Тип файла, выпадающий список (Combobox). Появится список фоматов.
    Выбираешь формат Excel 2003 или Excel 2000, там должны быть такие.
    Ответить Цитировать
    314/375
    + 0
  • Вроде так.

    ________________________________________________________________BV.xls (83 килобайт) Кол-во скачиваний: 132

    Ответить Цитировать
    118/175
    + 0

  • Олынес, ну ты юморист.biggrin.gif
    Ну вот скажи, если перед тобой поставят выбор:
    - коли себе один глаз и проживешь 10 лет;
    - коли себе 2 глаза и проживешь 1 год.
    Что ты выберешь?

    Значит ты непонял моей алегорий - руку или две то отрежет после того как снимет голову. Какая разница как поставленные правила если они для тебя минусовые ? Какая разница проиграешь ты 1000 баксов за год или за месяц - за месяц еще лучще - ты имеешь 11 месяцев отыграться.
    Ответить Цитировать
    507/677
    + 0

  • как можно засадить,если вероятность проигрыша один раз в пять лет?

    откуда ты это взял ? 1 раз из 70 это тебе один раз в пять лет ?
    Ответить Цитировать
    508/677
    + 0
1 494 495 496 497 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.