Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,532
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 493 494 495 496 578
  • Udaschnik @ 20.5.2013
    Альт,ты бы еще посчитал саму прогрессию и рентабильность.Разницы то нет через сколько лет проиграешь,но проигрыш заберет ведь ВСЕ,если произойдет конечно.


    ЕСЛИ - это ключевое слово)) вероятность невыпадения 600 раз подряд 1/13 млн, т.е. практически нулевая.
    Считал много раз, для ставок в номер. Основная проблема - лимит стола все же, а не банк. Другое дело, имея такой банк, не пойдешь зарабатывать в рулетку. Миллиардеры если и играют, то разве что для развлекухи.
    Ответить Цитировать
    304/375
    + 0
  • Udaschnik @ 20.5.2013
    Разницы то нет через сколько лет проиграешь


    как это нет? вот смотри: у нас есть 1000$. играем на 500 невыпадений. расчитали по сколько нам ставить эти 1000$,чтоб протянуть 500 спинов. допустим мы за пять лет выиграли 5К(чистых 4К),а потом,всё таки дождались этого не выпадения,но проиграем то мы,только 1К,а не все. а потом,всё по-новой.
    ты просто считаешь,что рано или поздно случится слив(ты прав в теории),но ведь,этот слив можно и не дождаться.
    Ответить Цитировать
    625/695
    + 0

  • расчитали по сколько нам ставить эти 1000$,чтоб протянуть 500 спинов
    Можно посчитать,навскидку прогрессия будет приносить 1 цент за сессию.Теперь смотри,номер через какой то промежуток времени,пусть через 50 лет,невыпадет 501 раз и в результате ты отдашь все наигранное за 50 лет.
    Ответить Цитировать
    877/969
    + 0
  • Поскольку принципиальных замечаний по методе расчета не поступило, то можно сделать вывод:
    - при игре на равные шансы, длина сессии должна быть порядка 70 -80 спинов. Каждый может выбрать сам комфортные для него условия игры. Но в любом случае не менее 14 спинов.
    Ответить Цитировать
    107/175
    + 0

  • Считал много раз, для ставок в номер.

    Чтоб понять что прогрессия - не выход приведу таков пример - скажем в день ты можешь сделать 370 спинов. за то время в среднем играя на номер ты будешь попадать 10 раз и 360 промахиваться. За эти 10 попаданий ты должен отбить те 360 непопаданий и иметь плюс - ну допустим 100 дол. Чтоб выиграть 100 дол в 10 попаданий ставка во время выигрыша должна дать прибыль как минимум на 10 дол больше, чем то что ты проставил до этого. Допустим мы угадали на 37 ходу. Какова должна быть прогрессия чтоб этот цикл давал нам 10 дол ?на 37 ходу мы должны поставить 78 центов если невыпало до 100 того хода то мы уже должны ставить5,98 а на 200 том ходу 104,24 в тот момент мы уже вложили 3600 дол. А дальше уже пойдет раздевание миллионера. Теперь посчитай как часто мы получим невыпадения номера в 200 раз .
    Ответить Цитировать
    500/677
    + 0
  • alt2005 @ 19.5.2013
    Приведу самое простое возражение. Представь себе, что казино ничего с тебя не снимает зы вывод. Но ты обязан потом с прибыли заплатить налог 10%. Разве это не то же самое? Да в любом бизнесе есть налог на прибыль, что же все все они минусовые?


    Вот сразу видно, что человек ни к бизнесу, ни финансам не касался ни одной ногой.
    Если бы вероятность заработка в бизнесе составляла 50%, то бизнеса бы не было в природе, а была бы одна азартная игра.
    Ответить Цитировать
    108/175
    + 0

  • Вот сразу видно, что человек ни к бизнесу, ни финансам не касался ни одной ногой.
    Если бы вероятность заработка в бизнесе составляла 50%, то бизнеса бы не было в природе, а была бы одна азартная игра.


    Сразу видно одно - ты мой пост не понял вообще. Я что, сказал что нулевой руль это бизнес? Что касается финансов - за 2 года работы в аудите, и 7 лет в сфере SAP (если ты вообще про это слышал) касался, и очень близко. И видел, что полно таких предприятий, которые либо вообще не приносят доход, либо очень небольшой, и все равно налоги с прибыли платят, если она есть. И в последнем случае они не в минусе. Не надо умничать, если не понимаешь даже, о чем речь.
    И как ты вообще собираешся применять математическую вероятность к бизнесу? Как в том анекдоте: 50% что встречу динозавра, 50 что не встречу ?
    Сообщение отредактировал alt2005 - 21.5.2013, 18:14
    Ответить Цитировать
    305/375
    + 0
  • Udaschnik @ 20.5.2013
    пусть через 50 лет,невыпадет 501 раз и в результате ты отдашь все наигранное за 50 лет.


    да почему?
    ещё раз: выделили 1К денег на игру. отыграли один день в +10$. вывели эти 10$. завтра играем опять с банком 1К и опять +10$ и опять вывели и так в течении пяти лет. наступает момент,когда номер не выпадает 501 спин и мы сливаем этот 1К,но то,что мы наиграли за 5-ть лет,остаётся у нас,а это будет 18.250$ плюса. далее опять заводим 1К и ещё на 5-ть лет.
    Ответить Цитировать
    626/695
    + 0
  • alt2005 @ 21.5.2013
    Сразу видно одно - ты мой пост не понял вообще. Я что, сказал что нулевой руль это бизнес? Что касается финансов - за 2 года работы в аудите, и 7 лет в сфере SAP (если ты вообще про это слышал) касался, и очень близко. И видел, что полно таких предприятий, которые либо вообще не приносят доход, либо очень небольшой, и все равно налоги с прибыли платят, если она есть. И в последнем случае они не в минусе. Не надо умничать, если не понимаешь даже, о чем речь.
    И как ты вообще собираешся применять математическую вероятность к бизнесу? Как в том анекдоте: 50% что встречу динозавра, 50 что не встречу ?


    Ты похоже сам не понимаешь о чем пишешь. Когда ты сравниваешь налог на прибыль в бизнесе с комиссией заведения в азартной игре, то ты и говоришь , что нулевой руль это бизнес.
    п.с. Остальное комментировать не буду.
    Ответить Цитировать
    109/175
    + 0
  • альт,лука не ссорьтесь у нас предприятие как залезло в минус 15-ть лет назад,так там и находится по сей день))).
    Ответить Цитировать
    627/695
    + 0
  • avdos @ 21.5.2013
    альт,лука не ссорьтесь у нас предприятие как залезло в минус 15-ть лет назад,так там и находится по сей день))).


    Я и говорю, что чел. не касался никакой ногой бизнеса и финансов.
    Ответить Цитировать
    110/175
    + 0

  • Когда ты сравниваешь налог на прибыль в бизнесе с комиссией заведения в азартной игре, то ты и говоришь , что нулевой руль это бизнес


    Да какая разница, налог там или комиссия, ты что в слова играешь? Если ты выводишь бабло с руля, это что не прибыль?

    Luka @ 21.5.2013
    Я и говорю, что чел. не касался никакой ногой бизнеса и финансов.


    Не ногой надо касаться. Головой надо думать, оно полезнее
    Ответить Цитировать
    306/375
    + 0

  • да почему?
    ещё раз: выделили 1К денег на игру. отыграли один день в +10$. вывели эти 10$. завтра играем опять с банком 1К и опять +10$ и опять вывели и так в течении пяти лет. наступает момент,когда номер не выпадает 501 спин и мы сливаем этот 1К,но то,что мы наиграли за 5-ть лет,остаётся у нас,а это будет 18.250$ плюса. далее опять заводим 1К и ещё на 5-ть лет.

    Да ты эту 1000 проиграешь если номер невыпадет 155 раз а шанс такому 0,014309366 значит при каждой 70 попытке ты будешь нарываться на проигрыш всего банка .
    Ответить Цитировать
    501/677
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Да ты эту 1000 проиграешь если номер невыпадет 155 раз а шанс такому 0,014309366 значит при каждой 70 попытке ты будешь нарываться на проигрыш всего банка .


    Да не спорьте вы...все равно есть лимиты и стола, и банка :)) Лично я против каких бы то ни было прогрессий. Гарри Бальди на CGM мне насчет этого в свое время мозги вправил, а потом я и сам понял что он прав.
    Ответить Цитировать
    307/375
    + 0
  • alt2005 @ 21.5.2013
    Да какая разница, налог там или комиссия, ты что в слова играешь? Если ты выводишь бабло с руля, это что не прибыль?



    Не ногой надо касаться. Головой надо думать, оно полезнее


    Разница в условиях образования прибыли (как бы есть некий скил бизнесмена) и условиях возникновения положительного витка дисперсии (чистая случайность). Вот если бы ты сравнил рейк в покере с налогом на прибыль в бизнесе, это было бы корректно. И слова "налог" и "комиссия"- это не просто слова. Не понимают этого только дилетанты
    п.с. Многократно встречал контролеров и аудиторов которые за цифрами не видят существа дела. Теоретики, блин.
    Ответить Цитировать
    111/175
    + 0
  • Olynes @ 21.5.2013
    Да ты эту 1000 проиграешь если номер невыпадет 155 раз а шанс такому 0,014309366 значит при каждой 70 попытке ты будешь нарываться на проигрыш всего банка .


    ты не выхватывай из общего разговора отдельные цитаты. причём тут 155 спинов? речь шла о прогрессии на 500 спинов.

    и мне просто интересно,а какая должна быть прогрессия,чтобы ухерачить 1К за 155 спинов?
    у меня есть прогрессия на 135 спинов и всего нужно 43.99$.
    Ответить Цитировать
    628/695
    + 0
  • Luka @ 21.5.2013
    Разница в условиях образования прибыли (как бы есть некий скил бизнесмена) и условиях возникновения положительного витка дисперсии (чистая случайность). Вот если бы ты сравнил рейк в покере с налогом на прибыль в бизнесе, это было бы корректно.


    Если с меня лупят проценты от дохода - мне в конечном счете по барабану, как они там называются. Хоть налог, хоть комиссия, мне пох. И при чем тут условия возникновения прибыли? дилеры вон на бирже играют - это что не бизнес? А начиная бизнес ты что, всегда уверен, что прибыль будешь получать? Да хрен там. А вот в нулевой рулетке, кстати, положительный виток наступит рано или поздно обязательно.


    И слова "налог" и "комиссия"- это не просто слова. Не понимают этого только дилетанты
    Ну, значит можно тебя поздравить. Ты не дилетант ))


    п.с. Многократно встречал контролеров и аудиторов которые за цифрами не видят существа дела. Теоретики, блин.

    Ни те, ни другие не очень-то заинтересованы в "существе дела". Хотя бы потому, что многие проверяемые фирмы сами в этом не заинтересованы.
    Ответить Цитировать
    308/375
    + 0

  • и мне просто интересно,а какая должна быть прогрессия,чтобы ухерачить 1К за 155 спинов?
    у меня есть прогрессия на 135 спинов и всего нужно 43.99$.

    Расчет простой - каждые 37 спинов должны давать 10 дол , за день можем сыграть 370 спинов имеем 100.

    у меня есть прогрессия на 135 спинов и всего нужно 43.99$.

    и сколько ты выиграешь после тех 135 спинов ? Поими это 5 часов игры , посчитал что если хочешь выиграть 1 дол после этих 135 спинов то все равно тебе надо будет вложить 55,7, неужели тебя устраивает 1 дол за 5 часов игры ? Те кто чистит улицы и то наверно получают 8 дол в час , а это равнозначьно 37 спинам и то при быстрой игре.
    Ответить Цитировать
    502/677
    + 0
  • ну и если хватаеть 1 долара , то все равно влетишь на вес банкрол если поймаешь 235 невыпадений.
    Ответить Цитировать
    503/677
    + 0

  • ты не выхватывай из общего разговора отдельные цитаты. причём тут 155 спинов? речь шла о прогрессии на 500 спинов.

    Это пропустил - так денег нехватит на 500 спинов - небудешь ведь ты пытаться выиграть один цент ?
    Ответить Цитировать
    504/677
    + 0
1 493 494 495 496 578
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.