напоминает как анекдот, про зарплату народа и чиновников. так и пати в среднем мы раздали 500k$ 50 человек получили по 10к$ остальные по 20 билетов, но в среднем на каждого по 5к)
Катаешь на partypoker? GT+ предложит лучшие условия в этом и других румах новым и зарегистрированным игрокам!
Пиши "РЕТАГ" в чат!
30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана.
Депозиты станут недоступны с 23 января.
Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.
Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены.
Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш.
В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.
По всем вопросам обращайтесь 👉 @gipsyteamru_bot
То есть сговорились не против, а в пользу определенных ребят?
tark-tarkas @ 17.6.2019
Kyshman, ты несешь ерунду, я нано-лимитчик - фрирольщик. Моя ценность руму равна 0. И при этом мне упало за сегодня два раза по 50 уе и один раз 100 уе. Так что твоя теория заговора полный бред