Революционный формат степ-гонок на RedStar Poker: 120 человек в призовой зоне, топ-приз 1,000!
Раньше в лобби были отдельные вкладки для обычных турниров и нокауттурниров. Теперь одна вкладка "Турниры". Так и должно быть?
Привет.Может кто то подсказать какой рейк и кэп по лимитам в кэше.Инфу на сайте не нашел.В лайв чате не смогли подсказать, не знают что такое кэп)
NICooLIN , пользуйся primedope.com. Это сайт который рассчитывает настоящий рейк. Вот ещё интересная статья https://www.pokeroff.ru/sravnenie-reika-v-kes-igre-vsex-populyarnyx-poker-rumov-na-limitax-do-nl500-post-2910537
Red_Star @ 16.08.22Manslay, Здравствуйте!
Проверьте, пожалуйста, вернулся ли аватар? Если нет, напишите нам на почту support@redstarpoker.eu
Заранее благодарю
Да, вернулся, спасибо.
davlat, Ерунда там на сайте, а не цифры. Можно смотреть только относительные результаты, а абсолютные глубину Енисея показывают.
Значения бб\100 надо ровно на два делить и тогда будет похоже на реальность. Они видно каждый пот на максимуме считали. Да и 15-16 бб - это уже заградительный рейк, при котором никто не выигрывает и можно идти сразу в слоты крутить и не страдать ерундой в карты. Да и 10-12 не сильно прибыльней и отклонения диспы сожрут весь профит, что тоже ставит крест на этом деле.
Для игроков комфортным является 5-6 бб\100, где плюсовые игроки выигрывают а минусовые проигрывают не так много. Но сами того не ведая мы сами рекламируем и премся в конторы с казино вместо платформы для заработка. Покерки пасифики, и скоро уже и айпокер на микролимитах - это казино, в котором ты все равно проиграешь. Как бы хорошо я не относился к Инеру, но парень элементарно слоты сейчас рекламирует, по сути. Стратегически мы сами встали на путь уничтожения покера как средства заработка и на дистанции все проиграют с покерком и 888. Рейк штука обманчивая тк это налог на оборот а не выигрыш. И чтоб было более понятно можно представить для себя игру так: пусть будет 10 бб на сотню и 5 бб на сотню, играем нл10 на 888 и старзах.
Примерно 1000 рук в день. Представим что рейк брать не будут, но будут продавать билеты на игру на месяц. Так вот билет на пасифик стоит 300 долларов а на старзах 150. Ты какой билет купишь? И куда пойдешь играть? И выиграешь ли ты на пасифике 300 долларов за месяц чтоб просто отыграть свой билет и уйти ни с чем? Или ты пойдешь туда где играет Михаил? Но там билет за вход уже 450 долларов. Выиграешь на нл10 450 долларов в месяц, чтоб просто остаться при своих?
davlat, Здравствуйте! Да, во вкладке Турниры сейчас Вы можете найти все турниры, нокаут турниры обозначаются значком "KO".
NICooLIN, Здравствуйте! Вы можете найти информацию по кэш играм во вкладке "Как играть" на сайте.
Red_Star, Подскажите, пожалуйста, точную информацию по вэбмани. На вывод в кассе имеется и крипто и долларовый. Имеет ли значение метод депозита при выводе? Имеется ввиду только вэбмани. К примеру если депозит был с долларового кошелька, могу ли я выводить на другой кошелек в крипте? Или и тут нужно выводить только на тот кошелек с которого депозитил? Уточните. Получатель то один, депозит был с одной финансовой организации, было бы не плохо возвращать на вэбмани, как положено по правилам, но чуть в другой форме.
Only, Здравствуйте! По правилам, сумма депозита должна быть выведена на ту же платежную систему, с которой был депозит. А остаток уже можно вывести на другую платежную систему. В данном случае сначала нужно вывести сумму депозита обратно на WMZ, а затем сможете на WMX.
Два вопроса.
1)При депозите выдаются разные карты на 10 минут.Эти карты все сбербанковские? Мне нужно точно знать так как в клиенте сбербанка две опции перевода:клиенту сбербанка и клиенту другого банка.
2)Почему нет опции депозита с карт другого банка? Написано "Пожалуйста выберите банк, с карты которого вы будете совершать перевод", но выбрать другой банк не получается.
davlat, Здравствуйте!
На данный момент доступен только Сбербанк, но есть и другие варианты, которые именно в теперешний период времени недоступны(Альфа-банк, Райффайзен).
Если Вы выбираете Сбербанк - номер, который Вам предложат для отправки средств, будет номером карты Сбербанка.
Также, Вы можете делать перевод с другого банка, выбрав Сбербанк в Кассире, просто будет доп. комиссия как за перевод между картами разных банков.
Ещё такой вопрос. Время от времени вылезает окошечко с рекламой турнира. Можно ли эту рекламу отключить? Анонсы турниров это полезная вещь, но при игре это отвлекает.
Не так давно кто-то спрашивал как настроить изменение ставки колесиком мыши по 0,5bb. Не могу найти. Напишите кто знает, плиз
IgorChe, через ipokertools
nnmis, Не могу найти как. Сбрось скрин, если не трудно
P.S. Все, нашлось
Года 2 назад в айпокере аватарки были включены в прямоугольное окошко в котором указан ник. Теперь же они наверху, их можно отключить и оставить только это голое окошко аватара, но заключть его внутрь уже нельзя или я не нашёл как. Теперь только огромные аватарки или вообще без них?
Подскажите пожалуйста , если ли функция ответственной игры? Чтобы можно было установить играемые лимиты и отключить определенные дисциплины
Кто знает полную расшифровку этого лога?
Lolaa, Здравствуйте!
Если валюта Вашего счета отличается от рублей, а вывод Вы ставите в рублях, то при оформлении вывода курс будет указан во вкладке Подробнее (с правой стороны внизу).