1 49 50 51 52 769
  • Надо бы второй забить, а то македонцы создают полумоменты, да и поле не айс, во втором прибавить срочно и всё будет гуд!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/197
    + 0
  • Начало матча Италия – Сербия задерживается из-за беспорядков, устроенных сербскими фанатами

    Начало матча квалификации Евро-2012 между сборными Италии и Сербии задерживается.

    Болельщики сербской сборной еще до начала игры начали устраивать беспорядки в Генуе. Они бросали различные предметы в полицейских и сотрудников службы безопасности. Кроме того, они атаковали автобус своей сборной. В него были брошены камни и файеры. Травму получил вратарь Владимир Стойкович – поэтому он даже не находился на скамейке запасных.

    На стадионе сербские болельщики прорвались к сетке, которая ограждает трибуну за воротами от поля, и порезали ее. Затем на газон полетели петарды, и на поле вышли карабинеры. Сербы также бросали предметы в итальянский сектор и подожгли флаги. Судья увел обе команды в раздевалки, сообщает Football Italia.
    Карабинеры вытащили брандспойт и пойдут штурмом на гостевую трибуну. Сейчас команды вышли на поле и снова проводят разминку. Игроки сборной Сербии подошли к гостевой трибуне и попросили болельщиков успокоиться.

    Текстовый онлайн беспорядков и матча здесь ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/53
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/197
    + 0
  • CatcherLuck @ 12.10.2010
    Да, пас великолепный, за спину, точный, только забивай :)А мне ещё и Кержакова игра нравится :)

    ну защитник всё равно как-то вальяжно сыграл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/166
    + 0
  • gelkaas @ 12.10.2010
    ну защитник всё равно как-то вальяжно сыграл
    Сначала он Кержа потерял, а потом мог и в подкате пас перехватить, а в итоге плёлся за спиной уже....и всё, крести - козыри :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116/197
    + 0
  • А в матче Италия - Сербия цирк продолжается

    "...Спустя полчаса беспорядки были устранены.

    Спустя восемь минут после начала игра вновь была прервана, а футболисты опять покинули поле" ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/53
    + 0
  • Фуух. Слава богу у Македонцев есть свой "погребняк" ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/53
    + 0
  • А пенальти 10000000% был, игра рукой была, не попадание а именно игра рукой.
    Это капец какой то, нам то ставят пенки в наши ворота которых нет в помине, то не дают 100% пенки в ворота соперника ((

    Второй тайм стрёмно проводим, на вторых ролях, без инициативы, без моментов. Зная нашу сборную- плохо может закончится , причем на последних минутах и как нибудь нелепо (как всегда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/841
    + 1
  • Италия - Сербия. Конец...

    Матч был прерван на 7-й минуте после того, как на поле полетела петарда. Через некоторое время было принято решение, что сегодня он доигран не будет. УЕФА проведет специальное заседание, на котором примет решение, засчитать ли сербам техническое поражение или дать командам доиграть матч.

    Вот такие бывают "болельщики".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/53
    + 0
  • ХОРОШ, Игоряша....!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/197
    + 0
  • ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГОООООООООООООООООООО
    ОООООООООООООРЬЬ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/841
    + 0
  • Mad-Revolver @ 12.10.2010
    А пенальти 10000000% был, игра рукой была, не попадание а именно игра рукой.
    Это капец какой то, нам то ставят пенки в наши ворота которых нет в помине, то не дают 100% пенки в ворота соперника ((

    Второй тайм стрёмно проводим, на вторых ролях, без инициативы, без моментов. Зная нашу сборную- плохо может закончится , причем на последних минутах и как нибудь нелепо (как всегда)

    Мэд, каркуша....:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118/197
    + 0
  • Классно взял!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/53
    + 0
  • это что за пенальти вообще???!111 клоун лысый, бл....

    Игорь красава!!1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/33
    + 0
  • я вообще не понял где и за что пенальти то был?! я даже не понял на какого игрока при повторе смотреть.
    вообще херня какая то. судья дебил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91/841
    + 0
  • оооооооооооо нет. ну почему, ПОЧЕМУ он выпускает деревянного погреба. БУХАРОВ, когда я увижу БУХАРОВА ТО ?!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/841
    + 0
  • Россию и Македонию будет судить шведский регулировщик


    Отборочный матч Евро-2012 между сборными Македонии и России в Скопье, который пройдет во вторник, доверено обслуживать шведской бригаде арбитров во главе со Стефаном Йоханнесоном, сообщает официальный сайт УЕФА.

    39-летний скандинав, по профессии являющийся регулировщиком дорожного движения, ранее дважды обслуживал игры российских команд. В розыгрыше Кубка Интертото-2007 он работал на матче казанского «Рубина» с венским «Рапидом» (0:0), а минувшим летом судил ответную игру раунда плей-офф Лиги Европы, в которой новосибирская «Сибирь» уступила голландскому ПСВ — 0:5.

    Ещё есть вопросы по судье?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/197
    + 0
  • CatcherLuck @ 12.10.2010
    Россию и Македонию будет судить шведский регулировщик


    Отборочный матч Евро-2012 между сборными Македонии и России в Скопье, который пройдет во вторник, доверено обслуживать шведской бригаде арбитров во главе со Стефаном Йоханнесоном, сообщает официальный сайт УЕФА.

    39-летний скандинав, по профессии являющийся регулировщиком дорожного движения, ранее дважды обслуживал игры российских команд. В розыгрыше Кубка Интертото-2007 он работал на матче казанского «Рубина» с венским «Рапидом» (0:0), а минувшим летом судил ответную игру раунда плей-офф Лиги Европы, в которой новосибирская «Сибирь» уступила голландскому ПСВ — 0:5.

    Ещё есть вопросы по судье?


    да он по профессии может быть кто угодно. но нас традиционно в европе плохо судят, это уже исторически сложившаяся тенденция
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/841
    + 0
  • Мде, гол был классный, а после ппц(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • Да я и не спорю ) Пенальти придуман вообще из воздуха, а вот в ворота Македонии явный не поставлен:) Да наши сами...гол забили и всё, в тайт ушли, чуть не наказали их, 2-ой там тупо македония атакует как хочет...(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/197
    + 0
1 49 50 51 52 769
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.