Надо бы второй забить, а то македонцы создают полумоменты, да и поле не айс, во втором прибавить срочно и всё будет гуд!
Mad-Revolver @ 12.10.2010
А пенальти 10000000% был, игра рукой была, не попадание а именно игра рукой.
Это капец какой то, нам то ставят пенки в наши ворота которых нет в помине, то не дают 100% пенки в ворота соперника ((
Второй тайм стрёмно проводим, на вторых ролях, без инициативы, без моментов. Зная нашу сборную- плохо может закончится , причем на последних минутах и как нибудь нелепо (как всегда)
CatcherLuck @ 12.10.2010
Россию и Македонию будет судить шведский регулировщик
Отборочный матч Евро-2012 между сборными Македонии и России в Скопье, который пройдет во вторник, доверено обслуживать шведской бригаде арбитров во главе со Стефаном Йоханнесоном, сообщает официальный сайт УЕФА.
39-летний скандинав, по профессии являющийся регулировщиком дорожного движения, ранее дважды обслуживал игры российских команд. В розыгрыше Кубка Интертото-2007 он работал на матче казанского «Рубина» с венским «Рапидом» (0:0), а минувшим летом судил ответную игру раунда плей-офф Лиги Европы, в которой новосибирская «Сибирь» уступила голландскому ПСВ — 0:5.
Ещё есть вопросы по судье?