.
бля я вообще не понимаю людей которых парит в каком порядке эвенты)) я вот еду не для того чтоб в покер поиграть, по крайней мере не для серьезной вдумчивой игры
например 1 турниром какой нибудь турбонокаут, потом мейн, потом активити, потом пло ну и потом как пойдет уже))
Дажэ Рэднап удивился, найс гол
кстати, если кто еще не видел - гол Павлюченко в ворота Рубина