Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1406
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    973,617
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 486 487 488 489 578
  • Udaschnik @ 4.5.2013
    Я уже только что спросил,кто скрывается под Лука 100?


    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    86/175
    + -1
  • Luka @ 4.5.2013
    Похоже, этот тип пишет и под ником Аумрама на бетсэгоисте.


    Да, видел на бетэгоисте Аумрама.

    Хумакс активизировался. Походу он теперь стал инфо-аффилиатом, т.е. тем
    кто работает с партнерскими программами по продаже инфо-продуктов.
    Ответить Цитировать
    244/304
    + 0
  • The-Pig @ 5.5.2013
    Да, видел на бетэгоисте Аумрама.

    Хумакс активизировался. Походу он теперь стал инфо-аффилиатом, т.е. тем
    кто работает с партнерскими программами по продаже инфо-продуктов.


    Мда. В мире не осталось честных рулеточников. Вано слился, Хумакс переквалифицировался. Все хотят заработать на рулевых. Беда!
    Ответить Цитировать
    87/175
    + -1

  • Мне кажется, что у рулеточных турниров нет будущего. Не тот контингент. В рулетку ведь играют в основном две категории людей:
    - те кто хочет за неделю стать миллионером (зарабатывать на жизнь и т.п. вариации);
    - те кто поставил перед собой сверхзадачу, побороть случайность.

    Незнаю как там насчет недели, но что целей они неставит то точьно. Вот представьте я почти никогда неиграл на столе где играли бы кроме меня 2-3 человека в течений 2-3 часов. Я играю либо один , либо весь стол полный. Скажем когда я открываю стол и начинаю играть с других столов покера блекджека я замечаю взгляды и они - это взгляды кота на салло, после этих взглядов я знаю что от покерных столов от блекджековских столов через несколько минут хлынут на рулетку, тут скоро они проиграют и уйдут, а в следующий день все повториться.
    Ответить Цитировать
    481/677
    + 0
  • Olynes @ 5.5.2013
    Скажем когда я открываю стол и начинаю играть с других столов покера блекджека я замечаю взгляды и они - это взгляды кота на салло, после этих взглядов я знаю что от покерных столов от блекджековских столов через несколько минут хлынут на рулетку, тут скоро они проиграют и уйдут, а в следующий день все повториться.


    Ответить Цитировать
    602/695
    + -1
  • Olynes @ 5.5.2013
    Я играю либо один , либо весь стол полный.


    А я почти никогда не играл за столом один. Сразу ощущал какой-то психологический дискомфорт. И когда случалось что таки садился один, то ни разу не было такого, чтобы вышел из-за стола в плюсе. Хотя в других случаях бывало. Конечно, это все психология. Или не только?
    Ответить Цитировать
    88/175
    + -1
  • Я скоро закончу тесты одной програмки
    И будет Нам всем счастье
    Она как раз просчитывает мелкопоставленные ставки в живой рулетке
    теоретически она должна работать
    Ответить Цитировать
    365/383
    + 0
  • Да и еще Вано, хочу сказать тебе спасибо за твой дневник!
    У тебя дневник - это учебник!
    Живой диалог рождает зрелые мысли, да в споре но истина будет найдена))
    Ответить Цитировать
    366/383
    + 2
  • avdos @ 5.5.2013


    Вот так-с.
    Ответить Цитировать
    245/304
    + 0
  • vinsio @ 5.5.2013
    Я скоро закончу тесты одной програмки
    И будет Нам всем счастье
    Она как раз просчитывает мелкопоставленные ставки в живой рулетке
    теоретически она должна работать


    Какой ты миленький! Так и хочется отшлепать тебя по попке, чтобы не ходил туда, где взрослые дяди играют на деньги.
    Ответить Цитировать
    89/175
    + -1

  • А я почти никогда не играл за столом один. Сразу ощущал какой-то психологический дискомфорт. И когда случалось что таки садился один, то ни разу не было такого, чтобы вышел из-за стола в плюсе. Хотя в других случаях бывало. Конечно, это все психология. Или не только?

    Конечно играть одному плохо и это не психология просто спины очень быстро идут и все обдумать нехватает времени . Противоположенный случай при игре на полном столе - спины идут медленно + игроки двигают стол что вносит повышенную вероятность рандом результата.
    Ответить Цитировать
    482/677
    + 0
  • Olynes @ 6.5.2013
    Конечно играть одному плохо и это не психология просто спины очень быстро идут и все обдумать нехватает времени . Противоположенный случай при игре на полном столе - спины идут медленно + игроки двигают стол что вносит повышенную вероятность рандом результата.


    Олынес, согласись, что здесь какой-то логический тупик. Раньше ты сказал, что почти всегда играешь за столом один или при полном столе. Теперь говоришь, что это плохо, так какого .... ты играешь на плохом раскладе? Не могу понять.
    Ответить Цитировать
    90/175
    + -1

  • Олынес, согласись, что здесь какой-то логический тупик. Раньше ты сказал, что почти всегда играешь за столом один или при полном столе. Теперь говоришь, что это плохо, так какого .... ты играешь на плохом раскладе? Не могу понять.

    А каков у меня выбор ? Я то немогу контролировать приход и уход игроков. Если стол впринципе для меня подходит - я вынужден на нем играть несмотря сколько игроков на нем играет. Я только замечаю что очень редко мне удаеться играть в комфортабельных условиях.
    Ответить Цитировать
    483/677
    + 0
  • Olynes @ 6.5.2013
    А каков у меня выбор ? Я то немогу контролировать приход и уход игроков. Если стол впринципе для меня подходит - я вынужден на нем играть несмотря сколько игроков на нем играет. Я только замечаю что очень редко мне удаеться играть в комфортабельных условиях.

    Теперь понял. Согласен, что 2-3 игрока за столом это самые комфортные условия.
    Ответить Цитировать
    91/175
    + -1
  • Luka

    Не гони!
    Ты что не видел как я пропагандирую бодибилдинг! (вернее те препараты которые я сам принимаю)
    Видео с своего дома я уже выкладывал:
    Сам лично снимал на свою тупую камеру,
    а в конце видео можете глянуть на меня крассавчика)))

    Ответить Цитировать
    367/383
    + 0
  • это,что за шняга такая?

    тут всего два варианта:
    1) либо в пендосии тоже случается,что продают фейк спортпитовский.
    2) либо пацан дебил и пытается развести протеин в горячей воде .
    Ответить Цитировать
    603/695
    + -1
  • vinsio @ 6.5.2013
    Luka

    Не гони!
    Ты что не видел как я пропагандирую бодибилдинг! (вернее те препараты которые я сам принимаю)
    Видео с своего дома я уже выкладывал:
    Сам лично снимал на свою тупую камеру,
    а в конце видео можете глянуть на меня крассавчика)))



    Ты забавный. Я думаю тебе лет 13-14.
    Ответить Цитировать
    92/175
    + -1
  • Olynes @ 5.5.2013
    ....Скажем когда я открываю стол и начинаю играть с других столов покера блекджека я замечаю взгляды и они - это взгляды кота на салло, после этих взглядов я знаю что от покерных столов от блекджековских столов через несколько минут хлынут на рулетку, тут скоро они проиграют и уйдут, а в следующий день все повториться.

    Это в инет казино?
    Ответить Цитировать
    32/35
    + 0
  • Luka @ 4.5.2013
    Прошу форумчан, пишущих на "Покер.ру", проинформировать народ, что "я", это не я. Ну как-то так.
    Никогда там не регался и пока не собираюсь.

    Да уже поняли что подстава :)
    Ответить Цитировать
    33/35
    + 0
  • avdos

    Прежде чем писать какую-то глупость! Посмотри сначала на наших женьщин!!
    Думаю вопросы отпадут сами - собой!!

    image.jpg

    fire3.jpg

    armiya_0008.jpg
    Ответить Цитировать
    368/383
    + 0
1 486 487 488 489 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.