Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3123
  • Постов
    35,550
  • Просмотров
    6,624,860
  • Подписок
    1,623
  • Карма автора
    +55,488
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 464 484 485 486 487 506 1778
  • Julio @ 7.4.2016
    Иван, каким должен быть сбет флопа у нормальных людей?
    Я всегда считал, что 60-70 = ок


    Думаю что 60 ок. Со спецификой микролимитов (больше мультипотов, больше лузовых колеров) вряд ли больше. Но эт на глазок. Наверняка и с 45 и с 70 можно играть хорошо, если будет вписываться в общую модель игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    508/604
    + 2
  • Britva_okama @ 8.4.2016
    Такое чувство , что раздачи 7 и 8 игрались в легкой замазке после раздачи 6.
    Обсуждать нечего в принципе , всё должно идти было в пас еще префлоп.


    Неправильно.

    6 игралась в начале сессии, 7 - в конце сессии, а 8 и вообще на следующий день.

    По префлоп фолду вот вообще не согласен
    Вот три раза не согласен

    В шестой - считаю, что и колл трибета в некоторых ситуациях с такой рукой вполне уместен, а уж вписаться третьим в однократно рейженый банк - это вообще к маме не ходи.

    Я еще готов обсуждать нужен или нет тут мой трибет, но колл уж точно не вызывает сомнения.

    Вот так на минуточку - рука AK65ds , когда король с тузом мастевые не друг с другом, а попарно с пятеркой и шестеркой - эта рука входит в 6% сильнейших рук в классификации ППТ, а ты предлагаешь эту руку фолдить, у тебя ВПИП меньше 6 что ли? ты - нит?

    В седьмой рука может и слабовата, но я сижу на батоне и изолирую лимпера с МР, у которого ВПИП 62% !!!!!

    И ты хочешь чтобы я здесь сфолдил ?!?!?!?!? Сидя на баттоне против лимпа фиша? Что за ересь? Ты с какой планеты прилетел, дядя? У вас там принято против лимпованного фиша в позиции неплохую руку фолдить?
    Даже у Хванга (а ведь его книга весьма тайтовая , сейчас так тайтово, как он писал, никто не играет) эта рука попадает в разряд маргинальных, по которым ХВанг пишет - играть недорого из поздней позиции.
    Это он про 9МАХ писал. А тут мало того, что 6МАХ, да еще и фиш, да еще и лимпом зашел.


    Ну и в восьмой стил с баттона вполне уместен.
    Я знаю многих плюсовых регов, у которых опенфолд с баттона вообще равен нулю, а здесь все-таки какая- никакая рука плюс у оппов высокий процент фолда блайндов против стила с баттона, так какого хрена мне отправлять эту руку в фолд?
    Сообщение отредактировал Julio - 8.4.2016, 15:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3789/13040
    + 0
  • Julio @ 8.4.2016
    По префлоп фолду вот вообще не согласен
    Вот три раза не согласен



    Насколько я понял, речь идет о фолде на трибет в раздачах 7 и 8.


    Julio @ 8.4.2016
    В шестой ...
    Я еще готов обсуждать нужен или нет тут мой трибет, но колл уж точно не вызывает сомнения.


    давайте обсудим, надо ли здесь 3бетить(очень может быть что надо), рука красивая но на 3бет никто не фолдит, будем без позиции, против двоих, один короткий, если бы кто рассказал, как это в плюс разыгрывать, я бы с удовольствием послушал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/113
    + 1
  • В седьмой я кстати за оверлимп, это топ 33% - против диапазона лимпа от 24 до 62 (среднее 43%, а из ранней и поменьше может быть) перевес у нас минимальный, а еще 2 человека не действовали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/113
    + 0
  • Достаточно просто разыгрывать в плюс - или мы флопнем жестко или нет.
    Скорее всего, флопнем, так как нам подойдет полколоды на ФД и столько же на СД

    kirill @ 8.4.2016
    Насколько я понял, речь идет о фолде на трибет в раздачах 7 и 8.


    Наверное, хотя было написано - везде фолд
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3790/13040
    + 0
  • kirill @ 8.4.2016
    В седьмой я кстати за оверлимп, это топ 33% - против диапазона лимпа от 24 до 62 (среднее 43%, а из ранней и поменьше может быть) перевес у нас минимальный, а еще 2 человека не действовали.


    А я за изоляцию фиша
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3791/13040
    + 0
  • С туз-дама префлоп рейз конечно, а по флопу плохая игра, за двумя аутами лезем? С андерпарой же выкинул бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    509/604
    + 0
  • Julio, в раздаче 7, как по мне, кол флопа намного большая ошибка чем префлоп кол 3бета... почти на всех тернах ты выбросишь, и если подумать, здесь даже против блефов на флопе не очень хорошо стоим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Вчера сыграл очень мало рук,зато в ноль :)
    Самую большую раздачу по проигрышу я уже выкладывал - это раздача номер 7.
    Сегодня , возможно , больше поиграю.
    Хотя сегодня трудный и замечательный день - платим последний взнос за участок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3792/13040
    + 3
  • В субботу покатать не получилось, приехали гости, и мы выпили слегка, а пьяным я не играю.

    В воскресенье удалось покатать, хотя уже пошли заботы по саду и дому.
    Опять выкатал в ноль, это прогресс




    Рука, в которой больше всего проиграно по ЕВ и одновременно рука, за которую стыдно.
    Конечно, надо было играть чекбих.
    Вряд ли руки хуже моей (трипсы и доперы) здесь что-то оплатят.
    Но чек терна ввел меня в заблуждение :(
    И с криком ура и шашкой наголо я помчался добирать

    Собственно, когда у меня не будет "стыдных" рук, тогда по идее и начну серьезно и постоянно плюсовать.

    #9

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 121.7 BB
    SB: 164.1 BB (VPIP: 18.48, PFR: 14.69, 3Bet Preflop: 8.67, Hands: 428)
    BB: 249.6 BB (VPIP: 24.39, PFR: 14.91, 3Bet Preflop: 3.94, Hands: 374)
    UTG: 117.2 BB (VPIP: 5.26, PFR: 5.26, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
    MP: 98.5 BB (VPIP: 31.46, PFR: 23.60, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 180)
    CO: 92.7 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, CO calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, fold, BB calls 3.5 BB, CO calls 3.5 BB

    Flop: (14 BB, 3 players)
    BB bets 10 BB, fold, Hero calls 10 BB

    Turn: (34 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 27 BB, BB calls 27 BB

    River: (88 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 80.2 BB and is all-in, BB calls 80.2 BB

    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 54%, Flop 39%, Turn 23%)
    BB shows (Full House, Eights full of Kings)
    (Pre 47%, Flop 61%, Turn 78%)
    BB wins 237.8 BB

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3793/13040
    + 0
  • Julio @ 11.4.2016
    выпили слегка, а пьяным я


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182/541
    + 0
  • Ху, по раздаче 9 не вижу ни одного повода играть чек ривер. По мне достойно сыграно, по реговски.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183/541
    + 0
  • Citron @ 11.4.2016
    Ху, по раздаче 9 не вижу ни одного повода играть чек ривер. По мне достойно сыграно, по реговски.


    А я наоборот не вижу ни одной руки с которой мы хотим добрать на ривере. Мы просто подарили 80бб!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 2
  • Soulfrozz, ты думешь что все руки хуже всегд тут сбросят?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184/541
    + 0
  • Citron @ 11.4.2016
    Soulfrozz, ты думешь что все руки хуже всегд тут сбросят?


    Конечно. С каких рук хуже мы можем получить колл? Самая плохая рука тут наша -))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • мне тоже не нравится пуш, против нас рег, он что с трипсом или младшим флешем ответит? или скинет слабый фулл? если уж очень хочется добирать, то бет 1/3 пота, но блефовать с хорошей рукой пушем ривера!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/25
    + 0
  • Citron @ 11.4.2016
    Soulfrozz, ты думешь что все руки хуже всегд тут сбросят?

    может и не всегда, смотря какие статы на Хулио у регов. Зная, что такой игрок может превратить в блеф натс-флеш, я бы здесь выкинул всё кроме фуллов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/25
    + 0
  • Citron @ 11.4.2016
    Ху, по раздаче 9 не вижу ни одного повода играть чек ривер. По мне достойно сыграно, по реговски.


    Распиши пожалуйста, как с твоей точки зрения выглядит диапазон колла терна и колла ривера у соперника.
    Там у меня был бет 80% банка и потбетпуш ривера.

    Или еще проще. Стань на место моего противника и распиши с какими руками ты бы лично заколлировал ривер.
    Сообщение отредактировал Julio - 11.4.2016, 13:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3794/13040
    + 0
  • Julio @ 11.4.2016
    выпили слегка, а пьяным я



    Citron @ 11.4.2016


    Не понял, что тут смешного?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3795/13040
    + 0
  • Julio, ну то немного выпил, а пьяный. Мне это показалось забавным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    185/541
    + -1
1 464 484 485 486 487 506 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.