Играю примерно по 4-5 сессий по 2,5 часа(~50-60 столов). Днем, когда набор 60+ слабый, подключаю 15-ки, и после 4 ночи тоже. Начинаю играть часа в 4 дня и заканчиваю в 6 утра(с перерывами само собой).
Если честно,то самому такой режим не в радость, катаю через силу порой) Но мотивация и вправду сильная))
Поймал себя на мысле, что СНЭ я не возьму в этом году(да и в след. тоже), т.к. в таком режиме не смогу прогриндить весь год) Тем более если выполню марафон и уеду в Тай =)