Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,004,380 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 567
  • Удачи в покорении 6 звёзд.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чем статы Гоголя по твоему настолько уникальны?
    Просмотрел и не узрел в них чего-то особенного...где
    Цитата
    В них куча странностей, дыр и несостыковок
    то?
    1/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая сессия нынешнего года вышла воодушевляющей:

    1st.jpg


    Надеюсь, что весь марафон к СНЕ пройдет в таком ключе!


    Blackwinterday, у него есть много нетипичных для ЛАГа тонкостей.

    Например, очень низкий контбет терна, который становится еще уже из-за контбета флопа (тоже ниже нормы).

    Мелкий 4бет, высокий фолд на 3бет.

    Практически полное отсутствие игры, в которой он не является агрессором (call open).

    Ну кучу мелких деталей можно рассмотреть. По отдельности ничего особенного, но глобально второго такого игрока не найти. А это редкость по нынешним временам, учитывая, что во многих игровых компонентах у людей, играющих в одинаковом стиле, наблюдается куча совпадений.
    369/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поздравляю с днюхой (если это действительно так) автора одного из самых живых и интересных дневников на ДТ. Удачи в покорении тех высот, которые ты себе наметил и, надеюсь, тебе никогда не надоест вести дневничок...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не, не сегодня. ) НО СПАСИБО!!!

    А скоро будет депрессивный пост.
    370/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 3.1.2011)
    А скоро будет депрессивный пост.


    Может, не надо?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sliva80 @ 3.1.2011)
    Может, не надо?


    Повод более чем подходящий..
    47/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо!

    Вчера была очередная ужасная сессия:

    prrrrrrrrrrrrrrr.jpg


    Противно, конечно, получив заряд бодрости, уже спустя пару десятков часов сесть в лужу.

    Проснувшись утром, с ужасно болящей головой и отвратительным настроением, немного пришел в себя и собрался сгонять с STшечкой по делам.

    Подойдя к т.н. "стоянке", с удивлением обнаружил, что моего мотобайка нет.

    И в этот момент в моей голове все просто взорвалось. Я почувствовал, что стал впадать в нереальный тильт, что для меня крайне несвойственно, потому что в жизни реальной я самый добрый человек на планете.



    Получив такой бедбит на 2к долларов, понял, насколько же мне осточертел этот ебанный Таиланд.

    Временный переезд сюда - это моя самая большая ошибка 2010 года. Ментально и физически мое самочувствие все хуже с каждым днем, что сказывается и на покере, кстати. Именно с конца ноября мои результаты резко ухудшились, что вы можете отчетливо увидеть в ПТР.

    Но эта хрень была последней каплей. Моментально принял решение, что через 2 недели меня здесь быть не должно. И не будет.


    Самое хреновое заключается в том, сколько денег было просрано впустую. Просто жесть. Полтора месяца пребывания в этой дыре, наполненные 150 часами игры, лишь уменьшили мой баланс.

    Получив дополнительные траты за этот гребанный мопед (который берется в аренду), билеты и будущий съем квартиры на пару месяцев, пошатнул и так неважный банкролл для нл400.

    Играть с количеством БИ менее 100 при уровне дисперсионности моей игры и нулевом винрейте - преступление.

    Поэтому сейчас четко выделяю себе 10БИ, при заливе которых спускаюсь на нл200 и радостно гринжу.


    Вот так вот!
    371/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А можно про Тай подробнее,
    вроде все хвалят, а ты ругаешь, если уже писал причины почему тебе там не по себе - поделись ссылкой плз.
    7/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль, что открыл для себя этот блог в столь непростой период для его автора. Надеюсь, что все сложится удачно в наиболее приближенной перспективе.

    Содержание дневника - ценность всего ресурса, особенно развернутые посты автора.

    Добавил в закладки. GL!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Laozi27 @ 4.1.2011)
    Содержание дневника - ценность всего ресурса, особенно развернутые посты автора.


    От себя добавлю - мы наблюдаем рождение нового имени в русском коммьюнити, как бы кто ни хотел это отрицать.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • От себя добавлю


    30/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (swordfish @ 4.1.2011)
    От себя добавлю


    :))))))))))))))))))) Круто!)))
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так-то он ниче...
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Симпотный
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 4.1.2011)
    От себя добавлю


    Неправда, он гораздо красивее! В душЕ офк. Хотя может и в дУше тоже..
    48/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (StopThinking @ 5.1.2011)
    Неправда, он гораздо красивее! В душЕ офк. Хотя может и в дУше тоже..


    Блин, да это они типа говорят ей, ПОНИМАЕШЬ?
    31/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swordfish @ 5.1.2011)
    Блин, да это они типа говорят ей ему , ПОНИМАЕШЬ?


    FYP
    51/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всегда думал, что FYP это "f*** y**, people!"
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 5.1.2011)
    Блин, да это они типа говорят ей, ПОНИМАЕШЬ?


    49/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
11335 постов
1 28 48 49 50 51 70 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.