Не стал делать свежие фоточки, но вот из 2012-го со съёмной квартиры
Несмотря на переезды, сейчас всё выглядит плюс-минус так же, ведь и стол, и моник, и патологическая тяга к наведению порядка — по-прежнему со мной Даже коричневый коврик-циновка сохранился и периодически принимает на себя тарелки и чашки.
С этого ракурса можно рассмотреть главную покерную мудрость, обретённую в схватках и выведенную нетвёрдой рукой на жёлтой бумажке
Вся эта выставка рабочих мест навевает ностальгические воспоминания о старом добром цгме (до того, как он превратился в помойку). Та тема, к слову, прожила около 5 лет и набрала более тысячи сообщений. Это на всякий случай, чтоб ты знал к чему готовиться
Largus @ 29.8.2016 Несмотря на переезды, сейчас всё выглядит плюс-минус так же, ведь и стол, и моник, и патологическая тяга к наведению порядка — по-прежнему со мной
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.