reKych @ 24.1.2018
Да, вид у него далек от бойца ММА. Но люди которые считают его тюфяком, при этом сами не являются уверенными любителями в единоборствах, к вам вопрос следующий - как часто вы получали в еблет из-за недооценки соперника?
Shuller_A1t @ 24.1.2018
и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе
Shuller_A1t @ 24.1.2018
ты реально не понимаешь разницы между кроссбуком и физической расправой?
Shuller_A1t @ 24.1.2018
и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе
какая хрен разница, какой ТС комплекции, если никто к нему пальцем не притронется?
reKych @ 24.1.2018
Так что с советами взрослому мужчине, отвечающему самостоятельно за свои слова и поступки, на основе внешнего вида вполне рационально повременить.
Gellemar @ 24.1.2018
В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.
Gellemar @ 24.1.2018
Мир изменился, пиздятся уже далеко не все.
И фраза "пошли во дворы" тоже уходит в прошлое.
Я вот для себя вообще не могу представить ситуации, что мне лично придётся драться, по-уличному.
Бред какой-то.
Сказал и сказал, это может у шпаны и ворюг надо отвечать именно через драку за слова.
В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.
Snick @ 24.1.2018
Сначала называешь человека (в данном случае своего дольшика) гнойным пидором, а потом напоминаешь ему что кулаками конфликты не решаются?
