Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,271,275 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Никто не будет задумываться обо всей этой суете. Люди будут увлечены в какую либо креативную деятельность. Работа, отдых от которой тебе не требуется. Как мне например. Я функционирую эффективно и с интересом ко всему что имеет значение с момента пробуждения до самой отключки.

    Проблема твоих суждений в том, что ты преподносишь свою точку зрения как истину в конечной инстанции.

    Откуда тебе простому смертному человеку знать наперёд, что будет "завтра", ты можешь только делать предположения, так же как и все остальные люди.

    Не, ну может если вы с компанией ребят уже создали машину будущего и сделали успешных пару рейсов, то тогда конечно можешь выносить вердикты, но я в этом очень сильно сомневаюсь...

    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    И что ты теперь будешь за ним везде бегать по чужим блогам и называть тупым только потому что ты когда-то обиделся, а он не извинился?

    Я буду стебать его при случае.


    Насчет определения нарциссизма: а чем тебя статья в Википедии не устраивает?

    62/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сань, че ты занудствуешь? Я предупредил что с кетамином нужно осторожнее и лучше с врачом. В чём еще твои претензии? Ты говоришь что риск не оправдан. Я вижу это иначе. Я слышу только положительные отзывы людей. Считаю твою обеспокоенность необоснованной.

    1312/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.09.23)  

    Я буду стебать его при случае.


    Насчет определения нарциссизма: а чем тебя статья в Википедии не устраивает?

    Просто называть человека тупым, особенно того кто явно умнее тебя выглядит стебом самого себя. Завязывай с этой хуйней.

    1313/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Саня, я серьезно спрашиваю что ты об этом думаешь. Ты ведь понимаешь что при непосредственном восприятии нарцисс это не то что мы привыкли себе представлять?

    Ну если ты открыт к диалогу то продолжим:

    Вначале перечитай весь мой большой пост а не 

    Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Мне не интересно дальше анализировать текст после того как ты взял за стартовую точку что мое поведение это проявление эго, а не сущности

    Потому что ты не столкнулся со всеми выводами который я привел более подробно.

     

    Stefan11222, Про нарцисса ты прав но я лишь передал ту ЭГО-Картину мира которая есть у меня, как человек себя чувствует и что с ним происходит понятно только самому этому человеку, я лишь сделал предположения.

     

    Но если ты говоришь что при непосредственном восприятии нарцисс это не то что мы привыкли себе представлять то ты должен понимать что твое мнение о людях должно быть по аналогии.

    44/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лео, если надумаешь меня банить, предупреди. Я хотя бы попрощаюсь со своими дорогими людьми перед следующей ссылкой в бан.

    1314/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Сань, че ты занудствуешь? Я предупредил что с кетамином нужно осторожнее и лучше с врачом. В чём еще твои претензии? Ты говоришь что риск не оправдан. Я вижу это иначе. Я слышу только положительные отзывы людей. Считаю твою обеспокоенность необоснованной.

    Я не могу читать все что ты пишешь тк тут много всего, можешь рассказать тогда подробнее свою идею? 

    В чем смысл разбирать ЭГО человека и ломать его с помощью психоделиков? Я вижу что это приводит только к кратковременным результатам  (у меня есть собственный опыт приема), самый лучший способ для жизни в кайф - это осознавать все свои игры в голове и не вовлекаться в них, оставлять свое восприятие чистое и незамутненное памятью, это долгий путь но он произойдет естественно и без последствий.

    45/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Лео, если надумаешь меня банить, предупреди. Я хотя бы попрощаюсь со своими дорогими людьми перед следующей ссылкой в бан.

    Я не думаю, что тебе грозит вечный бан. Временный с увеличенным сроком - вполне может быть, если наработаешь, но пока предпосылок нет вообще. А предупреждений не будет. Предупреждением был предыдущий временный бан. Сигналом, что на форуме можно и что нельзя. И, кстати, банил не я. Хотя я предложил временный бан в качестве профилактической меры раньше, мне отказали. Ты вроде вышел из наркотрипа, а тогда, извини, нёс полную херню. Мне отказали, ты продолжил, изменили решение. Без персоналий, я внутреннюю кухню показываю ровно настолько, насколько это возможно и безопасно.

     

    И не надо нести ерунды. Алтал не умнее меня. Хотя считать его дебилом - я перестал, это правда.

    63/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Alexz1z @ 09.09.23)  

    Я не могу читать все что ты пишешь тк тут много всего, можешь рассказать тогда подробнее свою идею? 

    В чем смысл разбирать ЭГО человека и ломать его с помощью психоделиков? Я вижу что это приводит только к кратковременным результатам  (у меня есть собственный опыт приема), самый лучший способ для жизни в кайф - это осознавать все свои игры в голове и не вовлекаться в них, оставлять свое восприятие чистое и незамутненное памятью, это долгий путь но он произойдет естественно и без последствий.

    Почему не вовлекаться? Стремления участвовать во всех играх-естественно. Зачем заковывать себя в рамки незамутненной памяти. Чистое восприятие ты можешь иметь и наслаждаться им играя в любые игры.

    1315/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Почему не вовлекаться? Стремления участвовать во всех играх-естественно. Зачем заковывать себя в рамки незамутненной памяти. Чистое восприятие ты можешь иметь и наслаждаться им играя в любые игры.

    Не вовлекаться в серые картинки в виде мыслей - мне такое не кайф, но я по себе вижу как я бывает в них пропадаю от этого на жизнь накладывается куча описаний которые делают жизнь серой, например что покер примитивная игра -  это тоже описание, будь хоть камень ножницы бумага - в чистом уме это игра не будет примитивной и от этого я могу заниматься покером которые дает мне финансовую свободу, потому что я куча лет тупо просидел в том что покер скучная примитивная игра и в итоге это было лишь моим описанием - из которого формировались чувства отвращения и скуки к игре.

     

    Имею ввиду быть открытым к миру и ко всем играм, а не иметь мнение о них (серые картинки).

    46/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 09.09.23)  

    Не вовлекаться в серые картинки в виде мыслей - мне такое не кайф, но я по себе вижу как я бывает в них пропадаю от этого на жизнь накладывается куча описаний которые делают жизнь серой, например что покер примитивная игра -  это тоже описание, будь хоть камень ножницы бумага - в чистом уме это игра не будет примитивной и от этого я могу заниматься покером которые дает мне финансовую свободу, потому что я куча лет тупо просидел в том что покер скучная примитивная игра и в итоге это было лишь моим описанием - из которого формировались чувства отвращения и скуки к игре.

     

    Имею ввиду быть открытым к миру и ко всем играм, а не иметь мнение о них (серые картинки).

    Рано или поздно тебе надоест заниматься только покером и ты будешь с интересом вовлекаться в новые сферы деятельности человека. Не будешь же ты всю жизнь нажимать три кнопки. Это слишком скучно.

    1316/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Это слишком скучно.

    Так это продукт твоего эго, то что ты говоришь что не чувствуешь эмоций в привычном смысле а потом пишешь что покер это скучно, как так? Ведь скука - это эмоция которую ты создаешь умом.

    47/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

     Потому что после избавления от избыточного узла обработки информации человек каждый день может наслаждаться стремительным развитием своих когнитивных возможностей. И возможностей реализации себя в этом мире. Так же разрушение этих автоматических программ восприятия приводит к исключительно качественному взаимодействию между людьми. Все это будет способствовать стремительному развитию в науке, технологиях, бизнесе, политике, экономике, образовании, развитии ИИ и виртуальной реальности. Все изменения будут стремительными. И придем мы в эту сингулярность примерно через 15 лет. После этого если ИИ нас не уничтожит, человечество начнет колонизировать космос. Мы генетически стремимся к бесконечному расширению до самых звезд.

    .Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

    — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!

    — Как? — закричали все.

    — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

    — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

    — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы!

    — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...

    — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Коллеги представьте если бы я был вымышленным персонажем. Уже ведь было бы интересно. А теперь осознайте что всё это происходит с вами наяву. 


     

    1317/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Alexz1z @ 09.09.23)  

    Так это продукт твоего эго, то что ты говоришь что не чувствуешь эмоций в привычном смысле а потом пишешь что покер это скучно, как так? Ведь скука - это эмоция которую ты создаешь умом.

    Нет. Скука это реакция сущности человека на то к чему его принуждает эго. Если человек всей душой чувствует к чему-то незаинтересованность то это значит что-то очень важное. Например что оно ему нахуй не нужно.

    1318/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Коллеги представьте если бы я был вымышленным персонажем. Уже ведь было бы интересно. А теперь осознайте что всё это происходит с вами наяву. 


     

    Вот кстати, как раз подумал, что весь этот проект выглядит невероятно уныло. Видно, что ты им живешь и насколько это интересно конкретно тебе, но совершенно непонятно, почему это должно заинтересовать читателей. Возможно, дело исключительно во мне и моем скудоумии, а может, ты так неэффективно подносишь информацию. Точно знаю, если бы подобную информацию публиковал не ник Stefan11222, а кто-то другой, я бы просто закрыл после первых постов и больше не вспоминал.

    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Цитата (iskander @ 09.09.23)  

    Вот кстати, как раз подумал, что весь этот проект выглядит невероятно уныло. Видно, что ты им живешь и насколько это интересно конкретно тебе, но совершенно непонятно, почему это должно заинтересовать читателей. Возможно, дело исключительно во мне и моем скудоумии, а может, ты так неэффективно подносишь информацию. Точно знаю, если бы подобную информацию публиковал не ник Stefan11222, а кто-то другой, я бы просто закрыл после первых постов и больше не вспоминал.

    Я сюда не приходил с целью рекламировать проект. Обо всём что касается бизнеса речь зашла когда пользователи стали задавать вопросы. Я сюда приходил что бы посоветовать каждому разъебать своё эго, потому что после этого жизнь раскроется с другой стороны. Через интерес и безграничные возможности. 

     

    Спасибо за такое привилегированное отношение. Мне приятно!

    1319/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Я сюда приходил что бы посоветовать каждому разъебать своё эго, потому что после этого жизнь раскроется с другой стороны. Через интерес и безграничные возможности. 

    Как будто тоже не особо получилось, нет?

    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (din'Alt @ 09.09.23)  

    .Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

    — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!

    — Как? — закричали все.

    — Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

    — Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

    — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы!

    — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...

    — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перев езти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

    Ты это сам написал или скопировал откуда-то? Не знаю в каком случае за тебя волноваться больше. Это одна большая метафора? Ты так выражаешь свои идеи? Артист что ли? Есть что конструктивное и идейное сказать?

    1320/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58
  • Интересно как у тебя это получается и разъебать под корень своё эго и в этом чистом состоянии открыть блог (я так понял из контекста, что он закрывался, видимо чтобы ажиотаж новыx записей был выше?) и умудриться внутри одного дня предложить отправить на бизнес классе человека в другую точку мира, поспорить по какому-то делу на жалкие 10К, предложить подраться не на жизнь, а на смерть и вовлекать людей в идеи всемирного масштаба и исторических изменений, сыпать словом "гений" к месту и без, (но чтобы оно постоянно витало вокруг и не уходило из бессознательного читающего).

     

     Я правильно понимаю, что те гомеопатические дозы эго, которые остались на стенках сосуда твоего ума, они превышают обычную полную среднестатистическую норму раз в 20?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
11448 постов
1 454 474 475 476 477 496 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.