Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

1269
Статистика
Статистика
1269
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-112
  • Постов
    10,597
  • Просмотров
    3,688,314
  • Подписок
    1,269
  • Карма автора
    +52,210
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 471 472 473 474 530
  • supervic @ 26.03.22 

    даже жалко Лидика. Видно что незлая, просто продукт пропаганды.  Ну ниче, авось почитает, посмотрит, своей головой подумает...

    А мне не жалко. Вот тут https://t.me/nevzorovtv/4308 травля, а Лиде просто минусов насовали. Я думаю, что те, кто с ней дружил и общался, продолжат дружить и общаться не смотря на ее позицию "я против войны, но..."

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • znichka, ну я в смысле что кровожадной она не кажется. Просто одна из большинства россиян, которым нагадили в мозг

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 5
  • larsen @ 16.03.22 

    Еще один покерпро недоделанный.

    У него человек, которого он своим братом и другом объявил, пытается уже 20 дней спастись от смерти в Харькове, а он такие мемасики постит. 

    Гниль.

    Это, кто не понял, блэкстек94.

    Он и мирное время был чмо,.

    Сам себя процитирую.

    Помните такого типчика?

    Сейчас Гуля (она то ли стример, то ли амбассадор ПД), такое ощущение, активно его подтягивает к сотрудничеству с ПД - совместные стримы, по крайней мере, проводит на площадке ПД.

    Эти потуги надо пресечь, имхо.

    Рум нормальный, и таким там не место. Я лично не хочу, чтобы из моего рейка оплачивались такие "лица" рума.

    Сообщение отредактировал larsen - 26.3.2022, 5:43
    Ответить Цитировать
    21/46
    + 18
  • Мангустик, ты хотела ответить по пунктам, так напиши где я написала, что поддерживаю войну и военные действия? четко где я написала за то что я за войну и за весь этот пиздец, что происходит?

    Ответить Цитировать
    10/21
    + -120
  • Lidikkk05, Тут многим который день любопытно ещё про Навального.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 56
  • А минус я тебе поставила потому что ты обострила эту тему, ради хайпа или что тебе там было нужно и переврала мои слова ещё и перед всем форум записала меня в фашистку и в ненавистницу Украины, хотя, это далеко не так. Вырвала  что-то из истории, старой, когда не было военных действий, но почему-то ты и твои последователи до сих пор считают, что я их поддерживаю, хотя, это не так и не знаю как уже вам это доказать, потому что получается бесполезно и вы не хотите услышать вообще, хотя, тот же Миша меня отлично понял. Я никого не оскорбляла, зато на меня вылилось куча грязи и обвинений в том, чего я не делала и не считаю, считаешь это ок?

    Ответить Цитировать
    11/21
    + -180
  • NeKolyan, зачем вам что-то объяснять если вы не слышите, что я против войны? Тысяча сообщений пришла что я за войну и поддерживаю то, что сейчас гибнет мирное население, как с вами дальше строить адекватный диалог  и пояснять что-то? Тем более мы с вами можем оказаться разных полит взглядов.

    Ответить Цитировать
    12/21
    + -157
  • Lidikkk05, ответь плиз что по Навальному или в методичке нет ответов *рядом* на эту тему.Тебе сильно везёт ещё что многие кому ты нравилась бросают тебе спасательный круг в виде просьб одуматься.Конечно ты переобуешься, вопрос времени, но никто Адекватный уже не поведётся на это.Как товарища ты себя уже показала с ситуацией с ITC , чел просто хотел с тобой норм поговорить, а ты сдала его как стеклотару,так и твоим кентам повод задуматься не сольёш ли ты их как только запахнет жареным.

    Сообщение отредактировал shrekpoker91 - 26.3.2022, 6:18
    Ответить Цитировать
    43/47
    + 107
  • А по Навальному смотрю уже ты ответила что ты обосралась и не знаешь что ответить.Бывает че

    Ответить Цитировать
    44/47
    + 20
  • Lidikkk05 @ 26.03.22 

    NeKolyan, зачем вам что-то объяснять если вы не слышите, что я против войны? Тысяча сообщений пришла что я за войну и поддерживаю то, что сейчас гибнет мирное население, как с вами дальше строить адекватный диалог  и пояснять что-то? Тем более мы с вами можем оказаться разных полит взглядов.

    я тебе подскажу почему тебе не верят. потому что ты пишешь максимально расплывчато и скользко и помимо твоих заявлений "я против войны" все остальные твои тексты говорят об обратном.

     

    обозначь чётко свою позицию. например "считаю, что путин развязал войну и он должен немедленно её остановить и вывести войска". 

    или "Украина хотела напасть на нас, у нас не было выбора". 

    или " Запад стравил наши братские народы, во всём виноваты проклятые капиталисты".

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 58
  • Lidikkk05 @ 26.03.22 

    Тем более мы с вами можем оказаться разных полит взглядов.

    Тут как раз-таки ничего страшного.

     

    Но почему Навальному место в колонии строгого режима? И как он вообще связан с тем, что мы что-то не слышим про войну?

     

    post-65413-16480018106e23_thumb.jpg
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • qetou

    Тут вроде довольно ясно писала, что хватит это терпеть.

    Ответить Цитировать
    45/47
    + 98
  • shrekpoker91, давай строить конструктивный диалог: 1) ты говоришь одумайся,  над чем я должна одуматься? если я 100 раз пояснила, что не поддерживаю спец. операцию и военные действия, что я была за сначала, когда это было представлено как миротворческая миссия и не было погибших и огонь тогда никто не открывал! ( поэтому репостнула недели три назад слова Чичериной), дальше я поддерживать перестала, потому что открыли огонь и началась самая настоящая война!!! А я  и любой здравый человек против войны и убийств. 2) я никого никуда не сливала и все мои друзья, кто меня знает в покерном комьюнити  с хорошей стороны уважаемого человека. В блоге itc написали что меня убрали, открестившись после нашего с вами недопонимания друг друга, я написала как мне написали: « что временно убери подпись», потому что я хотела донести до вас правду, оказалось меня просто не хотели расстраивать и подобрали « мягкую форму», ну что же…я всегда говорю прямо, где-то резко и за это меня кто-то любит, кто-то ненавидит, но я никогда не буду говорить как мне удобно сегодня и как вы говорите, переобуваться завтра, потому что я человек чести и моральных достоинств, именно так меня воспитали родители и я всегда за правду, а не за сладкую ложь.

    Ответить Цитировать
    13/21
    + -160
  • Lidikkk05 @ 26.03.22 

    NeKolyan, зачем вам что-то объяснять если вы не слышите, что я против войны? 

    Возможно ты не понимаешь что нельзя быть одновременно против войны и при этом не осуждать правительство РФ так как это две взаимоисключающие позиции.

    можно ещё быть против войны и не осуждать никого мол оно само все получилось (или по вине украинской стороны),  но тогда не стоит удивляться что летят минусы к постам и в отзывах

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 70
  • Супер, это можно будет заскринить теперь, что переобуваться не станешь. Ты пишешь в инсте давно нужно было навести порядок, но при этом ты против прямой войны. Тоесть ты искренне верила что армия России может зайти в суверенное государство, где есть своя армия, свои люди любящие свою страну и *навести порядки* без жертв.Ты в мире розовых пони походу живешь.

    Ответить Цитировать
    46/47
    + 116
  • qetou, моя позиция такова: 1) я не за тот беспредел, который происходил на Донбассе! ( потому что перестрелки происходили долго рядом с границами моей страны, потому что от этого страдали мои друзья и подруги, их семьи и я им чем могла помогала всегда), 2) я была за миротворческую миссию на Украине, но не  за открытие огня!!!, не за войну!!!, которая начала нарастать с каждым днём и агрессию, которая перешла в угрозу 3 мировой!!!! 3) я хочу что бы наши стороны договорились, что бы вывели войска и остановилась война и перестали гибнуть не в чем  не винные люди по обе стороны наших стран, 4) хочу что бы наши народы примирились и брат перестал идти на брата ( хотя, я понимаю, что случившиеся оставит отпечаток в жизни каждого на многие годы), 5) я за мирное небо над территорией любой страны и всегда с уважением относилась и отношусь ко всем национальностям! вот моя позиция- разъяснила для тех кто ещё до сих пор не понял.

    Ответить Цитировать
    14/21
    + -159
  • Лида раз уж мы взрослые люди ведущие диалог, один раз плиз ответь почему ты рада посадке Алексея Навального. Может люди не понимают чего то.

    п.с. Просто это 50 раз когда тебе задают этот вопрос,а он по факту сейчас не такой острый как война в Украине, но обходишь стороной ты именно его.

    Ответить Цитировать
    47/47
    + 63
  • Lidikkk05, когда ты поддерживала вступление *миротворцев* на чужую землю, ты написала об этом в инсте. когда ты перестала это поддерживать ты ничего не написала там о гибели людей и о смене своих взглядов

     

    когда осудили Навального ты выложила историю, что он по заслугам получил 9 лет за расследование о дворце в Геленджике, но сейчас ты узнала что Путин и его шайка военные преступники-но снова не спешишь пилить сторисы об этом.

     

    как ты говоришь родители тебя научили не переобуваться и понятиям чести и достоинства-а лицемерие и подлость к тебе сами пришли?

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 150
  • BootieInUFace, я осуждаю то, что сейчас происходит и далеко не за, что эта операция продолжается и продолжают гибнуть ребята по обе стороны!!! Да, я ошибочно считала, что того, что сейчас происходит не будет, что войска дальше ДНР и ЛНР не пойдут, и то, даже там думала что они смогут договориться, но не открывать огонь и развязывать войну, рушить города и так далее, я эти действия не оправдываю, им нет оправдания как и не одной войне, ни одной смерти солдат. Поэтому для всех кто меня не так понял, а именно особое обращение к ребятам с Украины, я прошу прощения у вас, что не так выразилась, вы всегда все знали как я к вам относилась и отношусь не смотря не на что. Я постаралась до каждого донесли, что имела ввиду. Мне очень больно видеть ваше горе, все то, что происходит и это больно видеть не только мне, но и многим ребятам из России, мы все надеемся на скорейшее завершение этой операции, на Украине находятся так же наши друзья, родственники и семьи! Я очень хочу проснуться завтра и увидеть, что наши страны вышли на путь диалога и мирного разрешения конфликта!

    Ответить Цитировать
    15/21
    + -82
  • Мангустик @ 25.03.22 

    Первый минус в моем рейтинге

    Вранье. Единственный на текущий момент, но точно не первый.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -43
1 471 472 473 474 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.