Футбол в мире

133
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2778
  • Постов
    17,102
  • Просмотров
    1,439,554
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +1,308
1 470 471 472 473 856
  • Венграм спасибо за открытый футбол, но реализация подкачала и после 0:2 защищаться уже не было смысла, только атаковать. Теперь вся надежда на Бейла и крепких валлийских парней.

    К сожалению, и этот прогноз оправдался

    grenka666 @ 22.6.2016
    Венгрия — Бельгия (хочу победы венгров, но велика вероятность, что выиграет 3-я команда по рейтингу ФИФА)


    В целом пока что всё предсказуемо

    grenka666 @ 22.6.2016
    Хорватия — Португалия (хочу победы хорватов, но Португалия, Роналду, бла-бла-бла, велика вероятность, что пройдут дальше)
    Уэльс — Северная Ирландия (скорее за Уэльс, скорее всего они и пройдут дальше)
    Германия — Словакия (без разницы, очевидно, что пройдут немцы)
    Франция — Ирландия (без разницы, очевидно, что пройдут французы)
    Ответить Цитировать
    538/1058
    + 0
  • То есть по твоим словам Венгрии просто не повезло реалезуй моменты выйграли бы? Уверенная победа Бельгийцев и Уэльс пройдут также)
    Ответить Цитировать
    7/69
    + 1
  • grenka666, Теперь вся надежда на Бейла и крепких валлийских парней.
    у тебя какой-то хейт бельгийцев идет?? они тебя чем-то задели или выбили твою любимую сборную, что ты так открыто антиглоришь в них?
    Сообщение отредактировал Mastro - 27.6.2016, 1:33
    Ответить Цитировать
    155/424
    + 0
  • Mastro, Так он писал что там нет нормальных играков что распиаренная сборная, что им не чего не светит, он думает что он футбольный эксперт и успехи Бельгийцев его скомпромитирует я так думаю)))
    Ответить Цитировать
    8/69
    + 4
  • Mastro @ 26.6.2016
    grenka666, Теперь вся надежда на Бейла и крепких валлийских парней.
    у тебя какой-то хейт бельгийцев идет?? они тебя чем-то задели или выбили твою любимую сборную, что ты так открыто антиглоришь в них?


    не надоело тебе всерьез посты гренки воспринимать?)
    Ответить Цитировать
    108/221
    + 3
  • Mastro @ 26.6.2016
    grenka666 у тебя какой-то хейт бельгийцев идет?? они тебя чем-то задели или выбили твою любимую сборную, что ты так открыто антиглоришь в них?


    их незаслуженно тащат и пиарят, пиарят и тащат наверх. Вот если бы они что-то сначала выиграли, а потом бы их начали пиарить я бы слова не сказал. А так ещё на прошедшем ЧМ уже хвалить начали, хотя с чего вдруг - было непонятно. И вот теперь всё тоже самое - третье место в рейтинге ФИФА - это за какие успехи? И сетка у них пипец, как у Реала в прошедшей ЛЧ. Венгрия, сейчас Уэльс будет, допустим, они пройдут Уэльс, что вполне себе вероятно. Мне всё это кажется несправедливым и странным.

    Слава богу, хотя бы перестали галдеть, что Феллайни пипец какой одаренный игрок, уже прогресс. А то я запарился убежадть общественность в обратном.

    andreyawin @ 26.6.2016
    Mastro, Так он писал что там нет нормальных играков что распиаренная сборная, что им не чего не светит, он думает что он футбольный эксперт и успехи Бельгийцев его скомпромитирует я так думаю)))


    нет, мне просто нравятся скромные игроки, которые добиваются успеха без медиашумихи вокруг своего имени. Вильмотс, кстати, стал ставить Мертенса, может у него теперь мысля дойдёт до того, что и Карраско надо ставить? А то это бред какой-то, такого игрока держать на скамейке.

    Ну и чтобы оценить класс Бельгии, неплохо бы им почаще играть с испанцами, итальянцами, англичанами, французами, немцами... И это только в Европе. А если взять мир, очень интересно было бы посмотреть на бельгийскую команду в матче с чилийцами, аргентинцами, бразильцами, уругвайцами.
    Ответить Цитировать
    539/1058
    + 0
  • grenka666, А у Аргентинцев хорошая команда?
    Ответить Цитировать
    9/69
    + 0
  • Когда засуживали Россию - многие посчитали это случайностью
    Типа, все равно ничего хорошего не светило в дальнейшем
    Допустим, соглашусь
    Ну а как же поражение Хорватии?
    Многие специалисты прочили ее в финале, как минимум
    Это тоже, случайные ошибки судьи?
    Имхо, вверх тянут тех, кто потенциально даст больше прибыли от болельщиков-туристов, от продажи рекламы на тв
    Сегодня франция незаслуженно победила Ирландию (удаление и прочее)
    Завтра англия незаслуженно победит исландию
    Европейский футбол умирает...
    Сообщение отредактировал А-БОР-ДАЖ - 27.6.2016, 2:40
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -9
  • Узнал про следующий евро и офигел


    Это будет второй Чемпионат Европы, в финальной части которого будут играть 24 сборные, и первый, который пройдет не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 13 стадионах 13 городов 13 стран-членов УЕФА — от Англии и Германии до России и Венгрии.



    Санкт-Петербург примет ЧЕ-2020 на групповом этапе — там будут сыграны три матча — и в ¼ финала.

    Стадион «Зенит-Арена» планируют возвести к 2016 году, его вместимость составит 69 тысяч зрителей. Чемпионат Европы будет не первым крупным событием на этом стадионе: в 2017 году здесь пройдет финал Кубка Конфедераций, в 2018-м состоятся игры чемпионата мира.

    Помимо Петербурга, чемпионат Европы примут еще 12 городов. Так, встречи группового этапа и ¼ финала состоятся также в Риме (Италия), Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан).

    Копенгаген (Дания), Бухарест (Румыния), Амстердам (Нидерланды), Дублин (Ирландия), Глазго (Шотландия), Бильбао (Испания), Будапешт (Венгрия) и Брюссель (Бельгия) примут на своих стадионах по три поединка группового этапа и игры 1/8.

    Бред какой-то.
    На что они только не пойдут в погоне за прибылью
    Сообщение отредактировал А-БОР-ДАЖ - 27.6.2016, 2:46
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • А-БОР-ДАЖ, Везде соврал , в твоих словах нет даже доли правды. В принципе этот чемпионат по судейству чуть ли не лучший за последние время...
    Ответить Цитировать
    10/69
    + 0
  • А-БОР-ДАЖ, нас уже лет 15 нормально судят, что ты несёшь) и так знают, что наши сольют. Году в 95-м то ворота мерили, то по 3 пеналя не ставили - нафиг мы им нужны были, а сейчас наши компании и туристы везут такие же деньги, которые не пахнут.
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 0
  • andreyawin @ 26.6.2016
    grenka666, А у Аргентинцев хорошая команда?


    судя по результатам - хорошая. Я болел за сб. Аргентину в детстве и симпатизирую сейчас, но последние годы это становится делать труднее, потому что даже Месси в сборной не феерит, а сборная натурально катает вату, по сравнению с тем, что аргентинцы демонстрровали раньше.

    Ну и именно аргентицы обыграли бельгийцев в 1/4 на ЧМ-2014 и я думаю, что подобный результат никого не удивляет. Сильная сборная обыграла европейского середняка.

    ft_wtf @ 26.6.2016
    А-БОР-ДАЖГоду в 95-м то ворота мерили


    о да, знатная хохма была))
    Ответить Цитировать
    540/1058
    + 0
  • grenka666 @ 26.6.2016
    а сборная натурально катает вату, по сравнению с тем, что аргентинцы демонстрровали раньше.


    Когда раньше ? Всю жизнь играют в одном стиле. И этот стиль совсем не яркоатакующий.
    grenka666 @ 26.6.2016
    потому что даже Месси в сборной не феерит,


    Я понимаю, что игры ты не смотришь-это понятно. Но мля хоть подборку голов Месси за сборную посмотри. Пасы не смотри- это след уровень понимания футбола- это не твое. У тебя же рейтинги просто " дают" -)) Захотел дал Бельгии, захотел- Норвегии.
    Ответить Цитировать
    57/84
    + 0
  • жара у латиносов в финале)
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 1
  • Игуаин такой Игуаин)
    Ответить Цитировать
    41/209
    + 0
  • Как же жаль, всех, игроков, зрителей, весь южноамериканский футбол, когда один клоун в чёрном может так просто всё засрать.
    Ответить Цитировать
    21/34
    + 2
  • Это ж кто додумался такого клоуна на финал поставить
    Шоу получается интересное, только вот футбола почти нет. Правда и футболисты гораздо горячее чем на Евро - готовы вырывать ноги соперникам на пустом месте.
    Хоть коментаторы нормальные, с юмором.
    Ответить Цитировать
    42/160
    + 0
  • BarsTips @ 26.6.2016
    Когда раньше ? Всю жизнь играют в одном стиле. И этот стиль совсем не яркоатакующий.


    Раньше считалось само собой разумеющимся, что в футболе забивают мало, в отличие от хоккея. А команды для меня мерились по атаке. Если говорили, что сборная Аргентины сильная, значит я считал, что она отлично играет в атаке. К тому же, на весь мир были известны аргентинские нападающие, но я никогда не знал известных аргентинских защитников.

    Теперь по матчам на ЧМ, которые проводятся редко, игр мало, так что яркие результативные матчи или матчи, в которых мало забито голов, но много возможностей, или мало голов, но победа одержана над сильным соперником - они запоминаются. И Аргентина такиме матчи выдавала. Я не рос в 70-е и почти не помню матчи 80-х, но давай обратимся к Вики, смотри:

    1974-й год: Аргентина - Гаити 4:1.

    1978-й год: Аргентина - Перу 6:0.
    1978-й год: Аргентина - Нидерланды 3:1 (кстати, матч-близнец Россия - Нидерланды).

    1982-й год: Аргентина - Венгрия - 4:1. Марадона.

    1986-й год: Аргентина - Корея - 3:1.
    1986-й год: Аргентина - Болгария - 2:0.
    1986-й год: Аргентина - Бельгия - 2:0.
    1986-й год: Аргентина - ФРГ - 3:2. Снова Марадона - а ты говоришь, не яркоатакующий футбол.

    1990-й - нет крупных побед, очень вязкие матчи, крепкие соперники, победы в серии пенальти, зато до финала добрались, где и проиграли немцам.

    1994-й год: Аргентина - Греция 4:0.

    1998-й год: Аргентина - Ямайка 5:0.
    1998-й год: Аргентина - Англия 2:2 - сумасшедший первый тайм.

    2006-й год: Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0.

    2010-й год: Аргентина - Корея - 4:1.
    2010-й год: Аргентина - Мексика - 3:1.

    2014-й год: нет крупных побед.

    Матч Аргентина-Иран просто капздец, если бы не удар Месси на 90-й минуте. Аргентина-Швейцария 1-0, жесть. Аргентина-Бельгия 1-0, ужас. Нидерланды - Аргентина 0-0, победа по пенальти. И финал с немцами, где и проиграли. По тягомотине ЧМ-2014 для сборной Аргентины точная копия ЧМ-1990 за исключением того, что в 90-м они обыгрывали в группе СССР и проходили в плейофф Бразилию, Югославию и Италию, а в 2014-м в группе катали вату с Ираном и маялись в играх навылет со Швейцарией и Бельгией.

    Т.е. на всех ЧМ у Аргентины были яркие матчи или тягомотные матчи, но против сильных сборных. Плюс в 80-х-90-х были Марадона, Каниджа, Батистута, Ортега. Сейчас есть Месси, но в 2014-м году Аргентина с большим трудом продиралась через середняков, а Иран мог вообще сыграть вничью.

    BarsTips @ 26.6.2016
    Я понимаю, что игры ты не смотришь-это понятно. Но мля хоть подборку голов Месси за сборную посмотри. Пасы не смотри- это след уровень понимания футбола- это не твое.


    Месси на чемпионатах мира забивал всего четырежды! На ЧМ-2014 забил гол со штрафного Ирану + 2 гола Нигерии в матче, который Аргентина проиграла 2-3. И один гол в ворота Серии на ЧМ-2006. На что ты предлагаешь мне посмотреть?
    Сообщение отредактировал grenka666 - 27.6.2016, 5:49
    Ответить Цитировать
    541/1058
    + -1
  • grenka666 @ 27.6.2016
    Т.е. на всех ЧМ у Аргентины были яркие матчи или тягомотные матчи, но против сильных сборных. Плюс в 80-х-90-х были Марадона, Каниджа, Батистута, Ортега. Сейчас есть Месси, но в 2014-м году Аргентина с большим трудом продиралась через середняков, а Иран мог вообще сыграть вничью.


    У тебя все очень запущено. Будет время-посмотри голы Аргентины. % 90 их будет с контратак, даже со средними командами.
    Сейчас есть не только Месси. Если брать уровень допустим Робена, то там еще человек 10 таких- просто их не видно-в сборной Месси эту позицию занимает. Если брать чистых нападников, то их там тоже хватает.Канеш не уровня Марадоны, но уж уровня Ортеги так точно.
    grenka666 @ 27.6.2016
    Месси на чемпионатах мира забивал всего четырежды! На ЧМ-2014 забил гол со штрафного Ирану + 2 гола Нигерии в матче, который Аргентина проиграла 2-3. И один гол в ворота Серии на ЧМ-2006. На что ты предлагаешь мне посмотреть?


    Еще раз. Посмотри ГОЛЫ Месси за СБОРНУЮ АРГЕНТИНЫ. Главное помни- сборные играют не только на ЧМ. К тому же у меня очень болшие сомнения по поводу качества игры сборных именно на ЧМ. Как правило даже в отборах есть больше что смотреть.

    На 32-й минуте поединка Лионель реализовал штрафной. Этот гол стал для Месси 55-м в футболке сборной Аргентины, что позволило ему обойти Габриэля Батистуту (54 гола) и стать лучшим бомбардиром в истории страны.


    Четыре говоришь. Ну-ну.

    ПС. Ну и по поводу нападающих и защитников с Аргентины я уже с тобой спорил. Именно тогда я понял, что твое мнение выше чего угодно. Даже простой арифметики или каких либо фактов. Но все таки повторю:
    Защитников из Аргентины в мире играет на ПОРЯДОК больше, нежели нападающих. Арговская защита считается одной из самых квалифицированных в мире. Знаменитую систему обороны итальянцы "украли" у аргов. И осуществляли ее именно с помощью арговских защитников. Не веришь- читай справочники, считай игроков и тд.
    Ответить Цитировать
    58/84
    + 0
  • BarsTips @ 26.6.2016
    Я понимаю, что игры ты не смотришь-это понятно. Но мля хоть подборку голов Месси за сборную посмотри.


    понятно, но меня не интересуют все мячи Месси за сборную, поскольку кроме как ЧМ, я больше сборную Аргентины нигде не вижу. И представление у меня составлено именно по матчам на ЧМ.
    Ответить Цитировать
    542/1058
    + 0
1 470 471 472 473 856
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.