

joe64 @ 18.4.2015
Толя привет. Вопрос по структуре Всопа: вот есть турнир с двумя стартовыми днями А и Б, значит ли это что стартанувшие в день А имеют преимущество перед стартанувшими в день Б по количеству раздач и по уровню начальных блайндов? Или и для тех и для тех турнир длиться 4 дня и стартанувшие в день А на следующий день просто отдыхают? ( на примере Монстер стэк) Спасибо

