Вижу, что пост нашёл отклик среди коммьюнити, так что второй части быть!
Ну а пока, хочу поделиться, что наконец-то после апрельской серии на винамаксе, которая прошла не лучшим образом, на этой я выступил куда более достойно.
В октябре-ноябре надо плотно поработать над игрой, чтобы к январской серии не участвовать в турнирах с БИ 100+ в роли мальчика для битья.
сейчас шарк считает не среднее количество участников, а медианное. Так что вероятно, что у тебя среднее количество участников в турнирах скорее всего ближе к 2000, возможно даже больше
При всем моем уважении к результату, но 3 орбиты звучит как почти ничего, вроде где то слышала, что нужно афс*100 откатать, чтобы реальное рои увидить.
При всем моем уважении к результату, но 3 орбиты звучит как почти ничего, вроде где то слышала, что нужно афс*100 откатать, чтобы реальное рои увидить.
Понятно, что чем дальше дистанция стремится в бесконечность, тем правдивее будут цифры роя, но игрок же должен отталкиваться от чего-то, когда рассчитывает свое ожидание? А как выйти на такой показатель, катая прайм? Это и всей жизни не хватит в буквальном смысле. Так что утверждение звучит довольно сомнительно.
yx0, Может показаться, что такие посты пишутся за один присест, но как бы не так. На тот пост я потратил 3 дня и где-то 7-8 часов суммарно. Так что вторая часть будет, но как только появится желание и время
Если вы видите их в списках участников - бегите. Это просто Бьёнсе от мира ДТ. У них очередность победы в ББ расписана на месяцы вперёд. В лучшем случае вы проиграете и останетесь целы и невредимы. В худшем - Хуан будет комментировать каждый ваш пост в негативном ключе.
3. Очень важный пункт. Никого упоминания покера в посте быть не должно. Вы всё таки находитесь на покерном форуме, уважайте читающих.
3.1. Если всё же очень сильно хочется упомянуть покер, то пишите строго о неудачах. О том, что вы в даунстрике, как вас постоянно переезжают в дипах или же как ВИПам со впипом 80% доезжает против вас в тот момент, когда вы решили шотнуть лимит выше. Никто не любит успешных покеристов. Нытьём вы найдете отклик как в коллегах по цеху, которые поставят плюс из-за самоуспокоения с мыслями "фух, хоть не мне одному так не складывается", так и от тех, кто потешит своё самолюбие, давно понявших что покером нынче не заработать.
4. Отличной темой для поста будет рассказ о том, как вы съездили в путешествие.
Не забывайте при этом выкладывать фотографии каждого шага, чтобы пост казался больше.
Хорошим бустом плюсов будет упоминание о том, что вы трахнули какую-нибудь мулатку, обязательно с приложением фотки девушки.
4.1. Если время или финансы не позволяют совершить путешествие, то обычная поездка на дачу тоже подойдёт.
Здесь уже давить будем на другое. В таком посте главное душевность. Например, можно сфотографировать огурчик, который ещё висит на кусте. Либо же местного шерстяного, посвятив ему абзац с рассказом, как он гоняет соседских котов.
Самое главное - не забывать про классику в виде шашлычка с налитой стопкой.
5. Если собираетесь написать пост с юмористическим уклоном, то в первую очередь необходимо письменное разрешение от
Добиться его не так сложно, но будьте готовы платить % от выигрыша, иначе есть шанс что в последний зачётный день он залетит с очередной охуительной историей и оставит вас не у дел.
6. Если так получилось, что вы вытянули счастливый билет и родились девушкой, то забудьте всё, что я написал выше. У вас совершенно другой рецепт. Достаточно написать пост о том, что вы только делаете первые шаги в покере, невзначай упомянуть что недавно расстались с парнем и находитесь в поисках человека, который смог бы вас поднатаскать. Советую использовать именно слово поднатаскать. Обязательно выложите самую удачную фотку, желательно с пляжа.
Привет) Пункт 3.1 - в точку) Если пишешь где-то про апстрик, то сразу советуют "отдохнуть" и "пересмотреть базовую стратегию". А если ноешь про коллы опов с 72о- сразу становишься своим в доску)
Барышням достаточно поста с фото и словом "поднатаскать", чтобы собрать сотню лайков и предложений помощи. Мужикам за такой коммент светит только бан или "иди учи префлоп".%)
Привет! Какая дистанция для МТТ считается приемлемая для определения РОИ? В кеше знаю 100К+ рук, в спинах 20к+ турниров. а в МТТ на одном АБИ и руме? Спасибо!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
алкопостер(wraithking)
способность: возрождение на следующий день.
Нет сильнее и смелее существа,чем алкопостер, и после смерти в блэкауте он возрождается на следующий день полный сомнений и тревог.