Вернулся домой Неплохо отдохнул, рыбалка не удалась(, но зато купил монитор DELL U2711 ...правда пришлось 2 раза в питер съездить. Попозже может напишу отчетик.
Завтра начинаю катушечку
Сообщение отредактировал eXuden - 11.7.2010, 19:11
20:00 OG $200 150K аут проиграл 2 олина на бабле AQ<AK, Q7<33 21:00 IPN €135 75K €300 шортом вошел в итм, пихать не давали. двинул A9<66 23:00 PS $55 300K $120 55<J4d sb пуш, я кол на бб 23:00 Cake $109 40K аут 23:35 888 $80 20K $170 2 раздачи подряд против одного и того же оппа! TT<JJ, TT<JJ 23:45 IP $109 30K аут AQ<JJ 00:30 PS $215 1.5M аут AQ<AK 01:00 Cake $162 100K аут шел в топ4 очень долго потом AJ<44, AA<QJ<88, 66<68s 01:25 IP $55 3K аут 02:00 OG $54 5K аут 02:00 AP $44 7.5k аут
Привет, Слав. Только вчера приехали c Селигера. Отдыхали там пару дней. По поводу этой темы - могли бы сорваться в середине-конце августу в Москву на какое-нить мероприятие, сейчас не реал.
Пока не катаем из-за ебаной жары и убиваем БРы, я купил моник + сломался холодильник и буду покупать новый, а Шум собирается поставить кондей домой и купить тачку. Конечно, все эти покупки -EV для банкролла и придется спуститься по лимитам вниз, но и про плюсы не стоит забывать: + комфорт, мораль, мотивация.
Всем привет! Долго не писали, т.к. играть совсем не получалось в связи с непонятно жаркой погодой. Много отдыхали и думали над планами дальнейшего роста и развития=) Собственно, вот к чему пришли: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=10559
ЗЫ: ЭТО ПЕРВЫЙ НАШ ВЫЕЗД на подобное мероприятие, поэтому будем безумно рады за поддержку, как моральную так и материальную, постоянным читателям блога предоставляется возможность покупать дольки по 0,5% =)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
скоро можно пободрей брать!!! тока каркас вварить надо)))