FaN-дневник

489
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
489
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-212
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,839,452
  • Подписок
    489
  • Карма автора
    +15,485
1 469 470 471 472 530
  • atom87 @ 19.7.2014
    Я вот одного не понимаю,зачем войска Украины держали противовоздушные установки на территории донецкой обл.,если у сепаратистов нет самолетов,а укр. армия , в свою очередь,бомбила сепаратистов?
    Я не русский,русс каналы не смотрю.


    ну смотри украинские тогда.Россия уже несколько раз однозначно нападала ...Точнее вот вот должна была напасть.
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 5
  • DanilaKa @ 19.7.2014
    ну смотри украинские тогда.Россия уже несколько раз однозначно нападала ...Точнее вот вот должна была напасть.



    Да при чем тут это. Я к тому, что глупо винить только Путина и Россию, когда ты держишь оружие которое не используешь,но которое с высокой эффективностью смогут использовать против тебя .И даже если сепаратисты сбили боинг, то сделали это украинским оружием.
    Сообщение отредактировал atom87 - 20.7.2014, 2:09
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -5
  • Переводим дневник в покерное русло:


    Ответить Цитировать
    3244/3557
    + 80
  • atom87 @ 19.7.2014
    И даже если сепаратисты сбили боинг, то сделали это украинским оружием.


    Откуда такая уверенность что именно украинским? Прочитал сегодня интересную статью на эту тему:




    1. Сначала в "тырнете" появляется сообщение о "захвате ополченцами целого армейского грузовика с украинскими ПЗРК" в сопровождении одного водителя и одного майора (иногда прапорщика). Народ сначала повозмущался (как же так, перевозить ТАКОЙ груз через территорию сепаров без надёжной охраны и сопровождения), но потом поутих и никаких сомнений в правдивости увиденного и услышанного не высказывал.



    - Через некоторое время по украинским вертолётам и самолётам начали весьма активно и небезуспешно лупить из ПЗРК

    - На вполне обоснованный вопрос "откуда дровишки и не с России ли часом?". Последовал ответ, нет, трофейное всё это , помните, мы же грузовик захватывали...а там как раз "почему-то" укры вместе с ПЗРК и ПТРК ещё перевозили. Никакой России, что Вы, упаси боже... всё собственными стараниями...



    2. Дальше была история с 2С9 "НОНА". Захватив у 25-й овдбр 1(ОДНУ) единицу, доМбаСавские генетики-селекционеры умудрились её клонировать.Ибо, по факту она стала "размножаться" с неимоверной скоростью и совсем быстро в зоне АТО этих НОН обнаружилось несколько десятков. На все "провокационные" вопросы, касаемо месторождения НОН, откуда сепары черпают их десятками, следовало неизменное - так мы же у укропов отжали 6 машин. На самом деле у сепаров к тому времени в исправности оставалось из этой шестёрки лишь 2(две) единицы техники - 1 2С9 "НОНА" (вскорости сей генетический образец для клонирования был уничтожен украинскими военными в районе Комбикормового, но его "клоны" продолжали весьма активно забрасывать украинские блоки 120-мм минами) и 1 БТР-Д (в конце концов сломался...). Самое интересное, что захвачена украинская НОНА была в Краматорске и применялась именно в этом районе (Славянск- Краматорск), НО вскорости после захвата эти НОНЫ стали всплывать то в Луганске, то в Лисичанске, а то вообще...в Горловке.



    3. Дальше, больше... Артёмовская история и танки. Сначала штурмуем танкоремонтную базу и яко бы захватываем там танки, а потом гоним настоящие танки в любых желаемых количествах через границу под прикрытием... "так это же с Артёмовска, там их много"



    4. Сначала захватываем ЗРП в Донецке яко бы с БУК-ами (а по факту пара ржавых поломанных тягачей и грузовиков), потом упорно их "восстанавливаем". Ишь какие хозяйственные...

    А потом начинаем валить украинские штурмовики и транспортники ЗА 5000 метров БУК-ами, по факту прибывшими с сопредельной стороны... вот только с Боингом, как-то некрасиво получилось...



    5. А вы никогда не задумывались зачем сепары так упорото сначала кидались на Краматорский аэродром, а потом лезли на оба аэропорта в Донецке и Луганске...? зачем в Миллерово была переброшена "весьма мутная" авиаэскадрилья российских ВВС? А не похмелившиеся лидеры Новороссии в последнее время начали пугать киевскую хунту неким гипотетическим ДоМбаСким Люфтваффе...



    Мне кажется мы имеем дело с коряво-отработанной схемой информационной маскировки российского участия в становлении бандитско-наёмной армии Новороссии... и её участия в конфликте.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Специально для нас ватников: накопил коллекцию всех выпусков Киселева за 2012-2013 год. С автографом самого "маэстро". Продам. Дорого, обращаться в личку.
    p.s. а по теме заебись через полдня писать, это путин виноват 100%...чтобы узнать настоящую правду пройдут десятелетие...но тут же бля эксперты...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Вопрос:кому был выгоден сбитый самолет? Судя по устроенной истерии уж точно не России. Сбили самолет-устроили санкции?
    А гуманитарные бомбардировки в Югославии. В Украине не тоже самое происходит,просто бомбя города.
    А Цхинвал уже забыли? Методика войны ничего не напоминает? Разбомбили город. Саакошвили даже не судили, понятно чей ставленник. Даже в Киев приезжал, видимо как эксперт.
    В Одессе уже провели справедливое расследование. Акт самосожжения людей в закрытом помещении. Ну ну. Видимо в ВОВ в присутствии фашистов постоянно такие акции происходили в знак протеста.
    Когда была война в Чечне, не припомню бомбовых ударов с воздуха. Для спасения населения-наземная операция. Понятно что сейчас откупаемся за спокойствие в регионе.
    Крым перешёл России(для всего мира нет), но там нет войны! И города не бомбят, и самолеты не сбивают.
    В отличии от американского присутствия. Где бы оно не было.
    И последнее У парняги из моего города была переписка с украинской девушкой. И на вопрос-чего вы хотите?Она ответила-мы хотим быть свободными. Свободными от кого? А ответа нет. Кто вас поработил?
    P.S. как это все достало. ненавижу политику и что с ней связано. А еще ненавижу войну и НАТО. Через Украину подбираются к границам России.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 20
  • Посоны, тут Моторола не пробегал?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 2
  • SlevinGTA @ 20.7.2014
    Вопрос:кому был выгоден сбитый самолет? Судя по устроенной истерии уж точно не России. Сбили самолет-устроили санкции?


    А что у нас всегда выгода и дело совпадают? Украине че, выгодна текущая ситуация на Востоке, что она сделал это на своей территории?
    Бразилии че - выгодно было "хорошо" сыграть против немцев?

    Иногда банан это просто банан (с) Фрейд
    Ответить Цитировать
    60/65
    + 10
  • -
    Сообщение отредактировал SlevinGTA - 20.7.2014, 12:27
    Ответить Цитировать
    2/5
    + -9
  • =
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -9
  • Не Украине . Америке 100 пудово выгодна ситуация. Они не на своих границах и в правительстве, а у
    славян.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + -17
  • Когда ядрена бомба упадет во имя порядка на территорию сепаратистов.Москва проклятая. Нет. Или те кто их поддерживал и убил.Не смешно.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + -16
  • Ну да,американцы напихали в самолет трупов,потом взорвали его над Донецком с целью обвинить в этом русских которые воюют на Украине , а вообще украинские военные хотели сбить Путина , но перепутали! Да?
    А по сути отмазываться уже некуда,сброд которые терроризирует Донецк и Луганск поддерживаемый рф убил 300 человек , этот теракт сколыхнул весь мир,террористы уже в этом признались,есть перехваты переговором,Гиркин (кстати ФСБ рф,так ,просто) писал об этом тоже,потом удалил,когда понял в какое дерьмо вляпался.Есть видео как БУК гонят обратно в Воронеж,доказательств полно.
    Не знаю чем/кем нужно быть что бы защищать и оправдывать этих мразей.
    Ответить Цитировать
    22/22
    + 1
  • вы еще не устали?
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 8
  • DIMON36666 @ 20.7.2014
    Ну да,американцы напихали в самолет трупов,потом взорвали его над Донецком с целью обвинить в этом русских которые воюют на Украине , а вообще украинские военные хотели сбить Путина , но перепутали! Да?
    А по сути отмазываться уже некуда,сброд которые терроризирует Донецк и Луганск поддерживаемый рф убил 300 человек , этот теракт сколыхнул весь мир,террористы уже в этом признались,есть перехваты переговором,Гиркин (кстати ФСБ рф,так ,просто) писал об этом тоже,потом удалил,когда понял в какое дерьмо вляпался.Есть видео как БУК гонят обратно в Воронеж,доказательств полно.
    Не знаю чем/кем нужно быть что бы защищать и оправдывать этих мразей.


    Только тут пост Димона может остаться заплюсованным)
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 7
  • DIMON36666 @ 20.7.2014
    Не знаю чем/кем нужно быть что бы защищать и оправдывать этих мразей.


    Можно быть, например Джорджем Бушем или Леонидом Кучмой. Правда мрази тогда были другие конечно...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Все утро читал этот позитвнейший топик. На моей заматеревшей, отблескивающей ватниковской лысине стал пробиваться свежей поросолью оселедец, майка превращаться в вышиванку, труселя в шаровары, а на портрете Путена над диваном проступать лик Бандеры. Бежевые обои в моей квартире начинают играть красно-черными цветами, пальма у балкона превращается в трезуб, и постоянно хочется пустится вскачь...
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 74
  • Приходят все новые и новые ноунэймы и начинается по кругу. Так что на этой позитивной ноте прервемся.
    Ответить Цитировать
    3245/3557
    + 42
  • Выхожу, значит, сегодня в хэдз-ап 100 2р1а с регом "youbetchaya" примерно равными стэками, устал уже, на 2м мониторе фифа открыта, предлагаю сразу делить, раздают карты (мне КК), он лимпит, соглашается и предлагает чек-даунить, я соглашаюсь, палевно все же отказываться.

    Но знал бы я его руку...

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    SB youbetchaya (91k) 45bb
    BB FaNjkEEE (122k) 61bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (3.5k, 2 players) FaNjkEEE is BB
    youbetchaya says "sure", youbetchaya calls 1k, FaNjkEEE raises to 6k, youbetchaya says "check this down?", FaNjkEEE says "ok", youbetchaya calls 4k

    Flop: (13k, 2 players)
    FaNjkEEE checks, youbetchaya checks

    Turn: (13k, 2 players)
    FaNjkEEE checks, youbetchaya checks

    River: (13k, 2 players)
    FaNjkEEE checks, youbetchaya checks

    Final Pot: 13k
    youbetchaya shows

    FaNjkEEE shows three of a kind, Kings


    FaNjkEEE wins 13k (net +6.3k)

    youbetchaya lost 6.3k


    Не спешите сразу делить в хэдз-апе, в общем)
    Ответить Цитировать
    3246/3557
    + 31
  • Он ответил когда уже были карты на руках? Если да то заметь он тоже не гавно , мог сделать вид что чат отключен или еще что то.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 43
1 469 470 471 472 530
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.