очень сомневаюсь что фильм понравится людям не нюхавших Гоа... А так, норм описана темная сторона этого места, и тех "руссотуристо" которые заебали портить такие места
Jayser1337 @ 20.1.2016 Посмотрел фильм "Родина" (2015)
Довольно тяжелый осадок остался. Фильм на уровне "Дом"\"Дурак"\"Майор", странно, что режиссёр не Быков. Конечно он далеко не идеален, киноляпов просто непозволительно много, но это сути и идей, которые хотел донести автор, не меняет.
Фильм показывает ГОА, таким как он есть. Многих "дауншифтеров" он задел\обидел\вызвал батхёрт, но лично я увидел именно то место, где я жил два месяца, без прикрас и особых преувеличений. Возможно, фильм вышел смазанным и местами слишком неправдободобный, потому что автор пытался донести слишком много мыслей в одной картине, что-то вышло кривовато, но это простительно.
Духовное просвещение\выход из матрицы\наркотики\закаты\смыслы жизни. До боли знакомо. Тех, кто жил в ГОА, тем или иным образом зацепит в любом случае. Рекомендую, но предупреждаю, что эти два часа будут не самыми лёгкими.
Тоже несколько дней назад посмотрел этот фильм. Аналогичное чувство после просмотра.
Довольно тяжелый осадок остался.
Вообще фильм какой-то мрачный. Откровенная чернуха. Могу сравнить его с "Левиафан". Момент когда подросток был на исповеди падре, рассказав ему про Honda CBR и у него потекла слеза - я просто был в шоке. Этот черный юмор, на мой взгляд, вообще не вписывался в общую концепцию фильма.
Jayser1337 @ 20.1.2016 Посмотрел фильм "Родина" (2015)
Довольно тяжелый осадок остался. Фильм на уровне "Дом"\"Дурак"\"Майор", странно, что режиссёр не Быков.
Петр Буслов довольно много тусовался в Индии и ему свойственен дух свободы и искренности, он знает эту "кухню" изнутри, так что вполне ожидаемый от него фильм.
Таким сайзингом на всех трех улицах Josht7 изображает руку типо A5/доехавшее дро? В чем смысл таких маленьких ставок на флопе и терне например с 78s, и в чем смысл баррелить без позы с рукой не имеющей эквити(или в хэдзапе эта рука имеет достаточно эквити? =)) Спасибо.
SharpOo @ 22.1.2016 Таким сайзингом на всех трех улицах Josht7 изображает руку типо A5/доехавшее дро? В чем смысл таких маленьких ставок на флопе и терне например с 78s, и в чем смысл баррелить без позы с рукой не имеющей эквити(или в хэдзапе эта рука имеет достаточно эквити? =)) Спасибо.
Даже думать что-то боюсь о раздачах оттуда,но хоть комменты то пытаюсь понять,по ходу тут лучше было бы не читать?
Первые 3 минуты - отличная мотивация перед очередной сессией в период даунсвинга, когда теряется уверенность и не хочется играть, отлично заходит. Если кто-то вырежет отдельным роликом и загрузит на ютюб - будет збс)
Первые 3 минуты - отличная мотивация перед очередной сессией в период даунсвинга, когда теряется уверенность и не хочется играть, отлично заходит. Если кто-то вырежет отдельным роликом и загрузит на ютюб - будет збс)
Первые 3 минуты - отличная мотивация перед очередной сессией в период даунсвинга, когда теряется уверенность и не хочется играть, отлично заходит. Если кто-то вырежет отдельным роликом и загрузит на ютюб - будет збс)
*в видео присутствует много нецензурной лексики
Ещё в сериале Шерлок хватает отличных моментов для мотивации
Первые 3 минуты - отличная мотивация перед очередной сессией в период даунсвинга, когда теряется уверенность и не хочется играть, отлично заходит. Если кто-то вырежет отдельным роликом и загрузит на ютюб - будет збс)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
А так, норм описана темная сторона этого места, и тех "руссотуристо" которые заебали портить такие места