От Восточного Мордора до Изумрудного города

2018
Статистика
Статистика
2018
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-969
  • Постов
    12,479
  • Просмотров
    5,834,199
  • Подписок
    2,018
  • Карма автора
    +25,977
1 467 468 469 470 624
  • Знаю, что тут люди мыслят диапазонами и гто, но что в итоге было то у Барона?)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • IFeelOnlyHatred @ 19.1.2016
    Либо Барон настолько крут, что сбалансировал колы с руками хуже, блеф рейзы и вэлью рейзы так, что рейз играть не имеет смысла.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 36
  • ^Думаю очевидно, что конкретно против барона все за тем столом катали в минусовую.
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 3
  • nessin @ 19.1.2016
    либо барон настолько крут что может здесь выкинуть все кроме стрита



    тогда рейзим все руки,кроме второго натса.и он становится настолько лох,

    что может здесь выкинуть все кроме стрита
    Ответить Цитировать
    59/75
    + 11
  • против барона тут на терне пиздато на его бет поставить алын, он один хер там фд не выкинет(проверено) ))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Наконец-то получилось встать в 5 утра и сесть катать. Покер встретил 3-й минусовой сессией подряд, опять куллера на стек на 1к, куча мелких подстав, какого-то хера не запускался скайп, начал диконектиться интернет, а под конец вырубился телефон, когда я включил любимый трек, чтобы немного успокоится. Ну это был явно намёк, что пора закрывать сессию.

    А после обеда был ад за столами.


    Для оппов


    13 часов игры

    867333b805c2f45f0d6304d37df890fd.png



    6006b0450ccfb4489383292fbf3f5966.png

    Ответить Цитировать
    2748/3302
    + 106
  • Jayser1337, ну как ты это делаешь, как?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Джей а сколько это столов ? ты сразу в нескольких румах играешь да ? спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • favourable @ 20.1.2016
    Jayser1337, ну как ты это делаешь, как?

    Он как-то засветил свою флопзиллу.
    index.php?path=http%3A%2F%2Fi65.fastpic.ru%2Fbig%2F2015%2F1110%2Fb4%2F9891e97424316fbb8e4a497304fdd9b4.jpg
    Ответить Цитировать
    19/19
    + 9
  • IFeelOnlyHatred,
    de9d6993741fcc0c5108b6fd0ee3cd97.png
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 17
  • Посмотрел фильм "Родина" (2015)

    iphone360_763565.jpg


    Довольно тяжелый осадок остался. Фильм на уровне "Дом"\"Дурак"\"Майор", странно, что режиссёр не Быков.
    Конечно он далеко не идеален, киноляпов просто непозволительно много, но это сути и идей, которые хотел донести автор, не меняет.

    Фильм показывает ГОА, таким как он есть. Многих "дауншифтеров" он задел\обидел\вызвал батхёрт, но лично я увидел именно то место, где я жил два месяца, без прикрас и особых преувеличений. Возможно, фильм вышел смазанным и местами слишком неправдободобный, потому что автор пытался донести слишком много мыслей в одной картине, что-то вышло кривовато, но это простительно.

    Духовное просвещение\выход из матрицы\наркотики\закаты\смыслы жизни. До боли знакомо. Тех, кто жил в ГОА, тем или иным образом зацепит в любом случае. Рекомендую, но предупреждаю, что эти два часа будут не самыми лёгкими.
    Ответить Цитировать
    2749/3302
    + 9
  • Друзья, всем привет!


    Отобрался на UKIPT Dublin 2016, срочно нужны $ на билеты, продаю доли по выгодному предложению с дисконтом.
    Возможно Вас заинтересует - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=110998

    Прошу прощения за офф-топ. Благодарю за внимание!

    Всем
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -46
  • Jayser1337 @ 20.1.2016
    Посмотрел фильм "Родина" (2015)

    iphone360_763565.jpg


    Довольно тяжелый осадок остался. Фильм на уровне "Дом"\"Дурак"\"Майор", странно, что режиссёр не Быков.
    Конечно он далеко не идеален, киноляпов просто непозволительно много, но это сути и идей, которые хотел донести автор, не меняет.

    Фильм показывает ГОА, таким как он есть. Многих "дауншифтеров" он задел\обидел\вызвал батхёрт, но лично я увидел именно то место, где я жил два месяца, без прикрас и особых преувеличений. Возможно, фильм вышел смазанным и местами слишком неправдободобный, потому что автор пытался донести слишком много мыслей в одной картине, что-то вышло кривовато, но это простительно.

    Духовное просвещение\выход из матрицы\наркотики\закаты\смыслы жизни. До боли знакомо. Тех, кто жил в ГОА, тем или иным образом зацепит в любом случае. Рекомендую, но предупреждаю, что эти два часа будут не самыми лёгкими.


    А как ты относишься к "дауншифтерам" ? положительно/негативно/разделяешь/безразличны)
    Ответить Цитировать
    10/17
    + 0
  • Jayser1337 @ 20.1.2016
    Посмотрел фильм "Родина" (2015)

    Довольно тяжелый осадок остался. Фильм на уровне "Дом"\"Дурак"\"Майор", странно, что режиссёр не Быков.


    надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, как сильно обидел сейчас Быкова.
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 5
  • Freakynuts @ 20.1.2016
    надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, как сильно обидел сейчас Быкова.


    Я не сравниваю их по скиллу, имелось в виду, что по похожим картинам из русских режиссёров специализируется именно он.
    Ответить Цитировать
    2750/3302
    + 1
  • justpus7 @ 20.1.2016


    А как ты относишься к "дауншифтерам" ? положительно/негативно/разделяешь/безразличны)


    Безразлично, отторжение вызывают только люди, которые под прикрытием "побега из матрицы" и поисков "просвещения" продолжают раз за разом упарываться наркотой и постепенно деградируют.

    Нет ничего плохого, чтобы создать небольшой пассивный доход и сбежать от всей этой суеты на остров, читая книги, медитируя, занимаясь спортом и наслаждаясь жизнью, проблема в том, что подавляющее большинство так или иначе начинают торчать на системе от скуки и лени.
    Ответить Цитировать
    2751/3302
    + 42
  • Jayser1337 @ 21.1.2016
    проблема в том, что подавляющее большинство так или иначе начинают торчать на системе от скуки и лени.

    все равно не понял в чем проблема)
    Ответить Цитировать
    23/28
    + -1
  • Jayser1337 @ 21.1.2016
    проблема в том, что подавляющее большинство так или иначе начинают торчать на системе от скуки и лени.

    kolupsk_kolupsk @ 21.1.2016
    все равно не понял в чем проблема)


    Ответить Цитировать
    3/14
    + 2
  • Jayser1337 @ 20.1.2016
    Тех, кто жил в ГОА, тем или иным образом зацепит в любом случае. Рекомендую, но предупреждаю, что эти два часа будут не самыми лёгкими.


    Жил несколько месяцев там. О фильме не знал. Решил его посмотреть. Если интересно, после просмотра выскажу свое мнение.
    Ответить Цитировать
    15/23
    + 5
  • Ещё такую интересную рецензию прислали в лс. Спойлеры, до просмотра лучше не смотреть)


    Я не кинокритик, поэтому это сугубо личное мнение. Картины в разных полюсах искусства.

    С точки зрения сценария и подачи идеи Родина от меня получила бы 3/10 (у Быкова это 8 из 10)
    В картинах Быкова все вытекает одно из другого и приводит зрителя к конечной мысли, в то время как изначально он думал, что цель фильма о другом.
    В фильме Буслова получилось, что фильм состоит из нескольких новелл соединенных воедино и ничем между собой не связанных. Действия героев зачастую совсем нелогичны. Идея как таковая одна, просто постепенно все ярче и ярче кричит нам в лицо от новеллы к новелле.

    Персонажи.
    Тут нет ни одного положительного главного персонажа, кроме Шефа полиции. Только его модель поведения является правильной для подражания. Как итог уже на 30 минуте ты не сопереживаешь не одному из героев!!! Правда еще был один очень хороший персонаж, Муж Кристины, но в конце фильма его тоже испортили тем, что совершенно не поддается логике и выставляет его совсем плохим. Даже учителя йоги сделали непробудным глупцом. Хотя это имеет прямое отношение и к смыслу фильма для подкраски, но это крайне не правильный ход. Если целью фильма стоит оправдать пороки общества, то он с этим справился. Ведь все смотрят на главных героев. А известная народная мудрость гласит: "Во что смотришься, в то и обращаешься."
    тут я бы поставил 5/10 за реально хорошего персонажа полицейского и в целом за негативных персонажей, пусть их и не должны быть все. (у Быкова это тоже 7-8/10)

    Диалоги
    глупые диалоги, представляющие из себя чаще просто монологи, состоящие из цитат из попсовых цитатников.
    оценил бы не более 3/10 (у Быкова все диалоги имеют смысл и раскрывают персонажей и идею 10/10)

    картинка.
    Тут фильм хорош. Хотя в сцене на пляже, после того, как утонул случайный персонаж, которым закрыли дыру в сюжете, у оператора тряслись руки при съемки собаки и это фейл конечно.

    8/10 за картинку (у Быкова 5-6/10)
    Ответить Цитировать
    2752/3302
    + 2
1 467 468 469 470 624
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.