От Восточного Мордора до Изумрудного города

2018
Статистика
Статистика
2018
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-63
  • Постов
    12,479
  • Просмотров
    5,828,574
  • Подписок
    2,018
  • Карма автора
    +26,038
1 463 464 465 466 624
  • Jayser1337 @ 19.12.2015
    В-четвёртых, я общался с несколькими игроками мид и хайстейкс и пессимистические настрои присущи не только мне, но и некоторым самым активным участникам предыдущего протеста, в виду причин, которые я озвучил.


    учитывая, что такие как ты и михей (и остальные кого изменения затронут очень сильно) так относитесь к протесту, я думаю справедливо, что старзы вас обдерут, это я как фиш говорю, которого изменения никак не затронут (хотя бесят пиздабольства в протесте, что фишам тоже плохо станет, лол), но который впрягается чисто лишь потому, что это не справедливо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Джей, вообще очень обидно если честно от тебя такое всё слышать. И я сейчас поясню почему.

    Во-первых, я искренне убеждён в одном: если все перестанут играть на фулл тильте и старзах, то это сильно ударит по Баазову и ко. Аналитику уже выкладывали и Алекс, и гансик на днях.

    Я из благих побуждений скидывал и тебе, и другим регам фулл тильта сайт с предложением зарегистрироваться. Организовал конфу регов фтп, чтобы мы имели возможность вместе обсудить это.
    Под кат выкладываю личную переписку:

    [12/16/2015 3:41:55 AM] PusheeR: Джей гоу с нами https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108732
    [12/16/2015 3:48:13 AM] Jay: где ты будешь месяц катать
    [12/16/2015 3:48:21 AM] Jay: если не пс и фтп
    [12/16/2015 3:48:23 AM] PusheeR: 888, winning )
    [12/16/2015 3:48:31 AM] PusheeR: айпокер
    [12/16/2015 3:48:44 AM] Jay: я не могу депать с тая никуда
    [12/16/2015 3:49:09 AM] PusheeR: я могу помочь тебе в случае чего
    [12/16/2015 3:49:17 AM] PusheeR: :)
    [12/16/2015 3:49:20 AM] PusheeR: или там не работают эти клиенты?
    [12/16/2015 3:49:21 AM] Jay: +
    [12/16/2015 3:49:27 AM] Jay: у меня 90% игры пс и фтп
    [12/16/2015 3:50:13 AM] PusheeR: ну я считаю, что решение отказаться от игры плюсовее на дистанции, а то можно вообще без игры остаться)
    [12/16/2015 3:50:49 AM] PusheeR: если это будет массово, то старзы зашевелятся и снова будешь катать. если 8000 человек не наберется в акцию - то и протестовать не нужно будет
    [12/16/2015 3:51:10 AM] PusheeR: в январскую набралось 2500
    [12/16/2015 3:56:21 AM] Jay: сам веришь
    [12/16/2015 3:56:24 AM] Jay: в 8000 чел?
    [12/16/2015 3:56:30 AM] PusheeR: да)
    [12/16/2015 3:56:45 AM] PusheeR: ну я человек 40 думаю приведу)) надеюсь
    [12/17/2015 6:42:04 PM] PusheeR: чего решил?)
    [12/18/2015 12:48:25 AM] Jay: я же говорил что решил
    [12/18/2015 12:48:52 AM] Jay: мне не нрав условия протеста
    [12/18/2015 12:49:00 AM] Jay: и 8000 участников не набертся
    [12/18/2015 12:49:04 AM] Jay: уверен на 95%
    [12/18/2015 2:22:57 AM] PusheeR: не наберется - не будешь участвовать
    [12/18/2015 2:23:01 AM] PusheeR: а чем условия не нравятся?
    [12/18/2015 2:27:54 AM] Jay: Олег
    [12/18/2015 2:27:58 AM] Jay: ты не играешь ни там ни там
    [12/18/2015 2:28:02 AM] Jay: тебе похуй по сути
    [12/18/2015 2:28:17 AM] Jay: а у меня на фтп и пс 95% игры и профита
    [12/18/2015 3:01:20 AM] PusheeR: ты на вопрос-то ответь сначала
    [12/18/2015 3:02:01 AM] PusheeR: кроме старзов и фтп полно румов
    [12/18/2015 3:03:26 AM] Jay: ага
    [12/18/2015 3:03:47 AM] Jay: говнорумов с говнософтом и гшовноигрой
    [12/18/2015 3:04:00 AM] Jay: я играю 7 румов
    [12/18/2015 3:04:02 AM] Jay: если что
    [12/18/2015 3:04:57 AM | Edited 3:05:24 AM] PusheeR: что не нравится по условиям? предложи свои
    [12/18/2015 3:12:47 AM | Removed 3:13:11 AM] Jay: This message has been removed.
    [12/18/2015 3:15:20 AM] PusheeR: твой фулл тильт даже раньше загнется
    [12/18/2015 3:15:23 AM] PusheeR: https://i.gyazo.com/8c5e08e676e9bc9fa8566368b8493c0d.png
    [12/18/2015 3:15:47 AM] PusheeR: https://i.gyazo.com/60c13c7641d2013d6f470ef129df31db.png
    [12/18/2015 3:15:52 AM] PusheeR: такой опрос я получил
    [12/18/2015 3:31:08 AM] Jay: я смотрю у тебя много своб времени появилось
    [12/18/2015 3:31:35 AM] Jay: лучше бы над игрой поработал чем заботится о румах где ты вообще не играешь
    [12/18/2015 1:18:01 PM] PusheeR: с чего ты взял что я не играю? у меня также и пс и фтп основные румы
    [12/18/2015 1:18:27 PM] PusheeR: дело в том, что я в принципе играю меньше в этом году чем раньше


    Я предложил тебе участвовать, обсудить вопрос предметно. Ты в свою очередь стал обсуждать меня, то есть перешёл на личности. Указал на то, что мне делать, проявил неуважение. Ты вот пишешь, что считал меня другом, но разве с друзьями общаются подобным образом?
    Я был сильно разозлён и на эмоциях выплеснул свою злость в своём посте.

    Ты меня "сливаешь", удаляешься из скайпа, пишешь всякую лживую хуйню в мой адрес. И мне вот прям очень по-человечески обидно, потому что я тоже считал тебя своим другом. Помогал тебе в Черногории чем мог, например, очень лояльно и хорошо относился. Извинился перед тобой в своём предыдущем посте даже, чтобы не разругаться. И вот сижу и думаю: а зачем я это делаю, стараюсь ради чего-то, если тебя не ценят и тобой не дорожат, готовы порвать с тобой из-за неаккуратного слова сказанного к тому же и в ответ? Ты хорошо подумай над своим решением. Если так, то я также просто вычеркну тебя из своей жизни. Я тебе ничего плохого не делал никогда и не желал. И сейчас не желаю. Но как-то это неправильно что-ли всё.
    Ответить Цитировать
    80/89
    + 117

  • Я не верю в успешность акции и прямо об этом написал, никого не обманывая и не обнадёживая, при этом я не отрицаю возможности участия в протесте, если он, по моему мнению, будет иметь шансы на успех.


    Почему ты принципиально занимаешь пассивную позицию в вопросе? Ты веришь в то, что ситуация безвыходная? Если да, то почему?

    Если ты считаешь, что текущая акция организована плохо, то почему ты ничего не делаешь, чтобы организовать её лучше?
    Ответить Цитировать
    24/27
    + 2
  • Поймите простую истину. Если каждый будет думать по принципу: "Если 8к наберется, то и я ворвусь", то засчет кого тогда соберется активная масса? И Джейсер и Стефан в каком то плане авторитетные личности для комьюнити и могут кого то мотивировать участвовать или наоборот демотивировать. И это конечно право каждого: принимать те решения, которые считает нужным и писать в блоге то, что считает нужным. Вопрос другой - как это выглядит со стороны? А выглядит это так, что тех кто высказывается в таком ключе забастовка вообщем то не интересует и бастовать они будут исключительно из-за солидарности к комьюнити. Ведь если ты заинтересован именно в успехе мероприятия, то будет более рационально "влиться заранее а там посмотрим", чем "пусть сами собирают, а там посмотрим вливаться ли мне".

    Что касается самой забастовки, если нет веры в успех именно такого формата, то что мешает предложить свои идеи? Дать свою точку зрения как это будет более +ЕВ для регов. Просто отказ от хоть какой либо активности в процессе(не говоря уж о траты 3 минут на регистрацию на сайте) и публичное высказывание о бессмысленности процесса, похоже на своего рода смирение с новой политикой покерстарз. Что ж, смириться и забить - это тоже право каждого, у нас цивилизованное общество и давайте не будем кидаться помидорами и разводить из этого срач, отпугивающих возможных новых участников.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 25
  • Dustangel @ 19.12.2015
    Все разойдутся по домам, проклиная тех, кто мог, но не стал.


    Я кстати пошутил насчет проклинания. Я в этом случае буду чувствовать большое сожаление, что могла выгореть очень хорошая тема, беспрецедентная даже, но не выгорела. Никого ни адресно, ни обобщая, проклинать, конечно же, не стану.

    (а то вдруг кто-то серьезно этот оборот воспринял)
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • Я все сказал, обсуждать протест и его актуальность можете в специальной для этого теме, на этом блог обьявляется закрытым.
    Ответить Цитировать
    2733/3302
    + -55
  • Хей-хоу, на календаре 31-е число, а значит пришло время подытожить очередной прожитый год!

    2015-й по совокупности факторов получился лучшим, а значит тенденция к развитию и улучшения качества жизни продолжается.

    С путешествиями в этом году я немного притормозил, в итоге получилось посетить всего одну новую страну (Кипр) и пожить в\на нескольких тайских городах\островах - Самуи, Пхукет, Чанг-Май, суммарно в этой прекрасной стране я провёл около полугода и вот я снова здесь.

    Было много знакомств, среди которых некоторые люди за довольно короткий срок стали очень близкими друзьями (cheers to snlc, #wkp), некоторые люди, наоборот, принесли сильное разочарование, подтвердив гипотезу, что даже годы "дружбы" могут ничего не значить, стоит только возникнуть определённым ситуациям, чтобы показать своё истинное лицо. Было две сложные операции на ногах, одна из которых имела шансы смертельного исхода, была возможность разбиться на байке и другие моменты, напоминающие, что контроль над своей жизнью это всего лишь иллюзия. Планы, цели, всё может рухнуть в любой момент по воли случая, поэтому так важно быть здесь и сейчас и извлекать максимум удовольствия с каждого момента жизни.

    Мне кажется, что за этот год я лучше понял себя, что делает меня счастливым, куда идти и к чему стремится. Мировоззрение поменялось не то, чтобы кардинально, но довольно весомо. Очень рад, что мне снова попался блог evolutio, и в этот раз я не прошёл мимо и нашел многие ответы на вопросы. Сейчас ведь существует просто переизбыток информации, все имеют своё мнение о том, как надо жить\любить\какие цели ставить\как думать и очень легко во всём этом запутаться. Я нашёл свой путь и внутреннее ощущение счастья показывает, что я двигаюсь в правильном направлении, так это или нет - покажет время.

    Покер. В начале января 2011 я сделал деп в 100$ и начал гриндить нл5 фр на старзах, мечтая научится зарабатывать игрой, а теперь у нас юбилей - мы уже 5 лет вместе и я до сих пор люблю эту игру. Прошлый год был очень тяжелым, этот выдался не менее сложным, но мои труды были вознаграждены. Снова очень много работы, нервов, падений, потери игры и ощущения безысходности, а затем снова инсайты и взлёты. Наконец-то в декабре дистанция вернула мою недодачу с нл2к помогая мне закончить год на мажорной ноте.

    Лучший месяц, лучший год, но всё лучшее ещё впереди. Цель на следующий год - ещё больше работать и закрепится на 5к. Всем peace\love\poker

    9f5626b44fd1785f2753250228b6b720.png
    Ответить Цитировать
    2734/3302
    + 222
  • Молодец! Отличный результат!
    Ответить Цитировать
    13/42
    + 0
  • Jayser1337, что за блог evolutio?
    Ответить Цитировать
    8/10
    + -1
  • Kraspas, вот
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 8
  • Jayser1337 @ 19.11.2015
    В ноябре вышла самая большая загрузка по тренировкам (24 занятия), включая групповой курс. Честно говоря, я очень устал, хочу сосредоточится на своей игре и провести как можно больше работы вне столов.

    Решил перестать тренировать, пока что на неопределённый срок, но не менее полумесяца. Тему можно закрывать.



    Перерыв от тренировок вышел в три раза длиннее, чем планировалось в связи с тем, что в декабре очень много играл и работал над теорией, обкатывая новые наработки, в среднем вышло чуть меньше 200 рабочих часов, причём довольно продуктивных:

    6ad2cf373c47bc05b666c3a08467a51c.png


    С завтрашнего дня возобновляю тренировки, теперь буду проводить одно занятие в день в мёртвое время для игры,19-20-00 Тайское время(по МСК это около 15-16:00). Ценник для начала 500 дол\час. По поводу занятий пишем в личку ГТ или в скайп, первым не добавляюсь.
    Ответить Цитировать
    2735/3302
    + 22
  • Jayser1337, привет. (история - http://evo-lutio.livejournal.com/219626.html )

    цитаты;

    (Надо было продолжить искать себе парня, не останавливаться, но не спать, пока не захочется, просто встречаться с разными)

    (Вы так до шизофрении долюбитесь, срочно найдите себе парня или нескольких парней)

    получается она советует найти себе парня или нескольких и спать с ними (если захочится (а ведь захочется))

    поддерживаешь ее в таком совете?
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Jay, на 2+2 ведешь блог?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Kraspas, найс перевираешь, сам же додумал про переспать с несколькими, при том что конкретно в цитатах об этом прямо не сказано, не говоря уже о контексте флирт/встречи. Справедливости ради стоит заметить что она дает советы в таком же ключе и парням, если цель пережить расставание с бывшей.
    Мне вот интересно, откуда такой негатив по отношению к автору, который занимает явно нейтральную/беспристрастную позицию в отношении пола, что ты делаешь такой вброс, ведь куда очевидней вариант что предлагается встречаться с парнями пока кто нибудь не понравиться и остановиться на нём.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • ThirstMoney @ 9.1.2016
    Kraspas, найс перевираешь, сам же додумал


    еще это называется "спрогнозировал.
    ThirstMoney @ 9.1.2016
    Kraspas, при том что конкретно в цитатах об этом прямо не сказано,


    да но то что ей захочется это же очевидно. а совет как раз "не спать пока не захочется"

    ThirstMoney @ 9.1.2016
    Kraspas,
    Мне вот интересно, откуда такой негатив по отношению к автору, который занимает явно нейтральную/беспристрастную позицию в отношении пола,



    негатив? предвзятость к полу? вы про что?
    ThirstMoney @ 9.1.2016
    Kraspas, ведь куда очевидней вариант что предлагается встречаться с парнями пока кто нибудь не понравиться и остановиться на нём.


    а вот это вы уже придумали. про остановится там совета нет. может она и за это но там это не озвучено. а озвучено "спать пока не захочется" и "найти парня или нескольких". мое прогнозирование в том что ей обязательно захочется с теми кого она найдет.
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • Кто-нить знает что это за "рег" на старзах? Залил мне сегодня около 10 би в 3 максах, все с ним здороваються, но никто не садится играть четвёртым. Играет ужасно.

    603c15ed1b82d45535e0105d316cd714.png


    Сильно устал после 8 часовой сессии, но не могу уйти пока он за столами
    Ответить Цитировать
    2736/3302
    + 6
  • Ну, старый рег дипов.
    Ответить Цитировать
    63/70
    + 0
  • Наверное, очень старый

    337f614a886d0488af2911ab68bbe120.png
    Ответить Цитировать
    2737/3302
    + 10
  • Brights, я устал, отпусти меня!


    7a9f45cbe36f2b1115d4721ca2d6ac81.jpg



    ...или не отпускай
    Ответить Цитировать
    2738/3302
    + 12
  • Отпустил, 10 часовая сессия и бест дей, gg wp

    8663e1ed2e5c40ba11ae1de5f0dc91f3.png
    Ответить Цитировать
    2739/3302
    + 205
1 463 464 465 466 624
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.