Чемпионат Мира по футболу

Последний пост:13.07.2010
2
1 26 46 47 48 49 68 70
Чемпион Мира?
  1. Бразилия
    8%
    30
  2. Англия
    10%
    36
  3. Аргентина
    21%
    78
  4. Германия
    9%
    32
  5. Голландия
    8%
    29
  6. Испания
    23%
    86
  7. Италия
    4%
    16
  8. Франция
    1%
    2
  9. Португалия
    2%
    7
  10. африканская страна
    1%
    5
  11. азиатская страна
    0%
    0
  12. мне пох
    5%
    18
  13. Россия Чемпион!
    4%
    16
  14. футбол-что это?
    1%
    5
  15. Сербия
    4%
    16
  • Mad-Revolver Очевидно, что Роналду тебя просто раздражает. Может, тогда не писать о нём? Меня вот тоже бесят некоторые игроки вроде Дрогба или Баллака, и их игру я стараюсь ни с кем не обсуждать. Потому что мне пофигу на их игру, если они представляют из себя полное дерьмо.
    34/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо мнений об игре состоявшихся звезд футбола хочется услышать мнения о том, кто стал открытием данного ЧМ.... Были ли в играх группового этапа те ребята, которые удивили вас своей(положительной) игрой?..

    Я, например, вчера очень был удивлен игрой голкипера португальцев... Возможно он известен тем, кто следит за сб Португалии, но я его вижу на этом ЧМ впервые, и он произвел очень хорошее впечатление.

    Еще понравился крайний защитник мексиканцев - Сальсидо.. очень активный парень, хороший удар, отличные подачи делает.

    Из полузащиты, хотя я ожидал от него такой игры, Месут Эзил.....

    А из нападения особо никто не удивил)) потмоу что все проверенные и известные)))
    30/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lee @ 30.6.2010, 14:25)
    Возможно грубо, но я не вижу других способов отвечать на вышеуказанные посты. Делать выводы об игре игрока основываясь на один конкретный матч, это смешно, тем более как ты сам пишешь, ты в футболе отнюдь не дилетант. И не вижу связи между игрой Роналду и его ценой, это удел желтой прессы кричать постоянно об этом. В конце 90-х Бетис купил Денильсона за 45 млн., это был на тот момент самый крупный трансфер в футболе, так что -то я особых подвигов от Денильсона не видел, хотя по идее он должен был наколачивать по 3 гола за матч. Цену которую платит клуб, это только проблема клуба, а не проблема игрока.


    Вышеуказанные посты были направлены не тебе, и личных посылов не содержали. Поэтому было бы неплохо если бы ты извинился. Это был бы достойный поступок.
    ==========

    Выводы я делал по игре на ЧМ, т.е. по 3м матчам.
    ==========

    Это НЕ только проблема клуба. Из за этой дурацкой гонки гонораров меняется футбол. Прошел в 1/4? Получи +2 млн к трансферной стоимости. Даже сборная Бразилии стала играть без огня в глазах.
    93/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 14:31)
    Помимо мнений об игре состоявшихся звезд футбола хочется услышать мнения о том, кто стал открытием данного ЧМ.... Были ли в играх группового этапа те ребята, которые удивили вас своей(положительной) игрой?..

    Я, например, вчера очень был удивлен игрой голкипера португальцев... Возможно он известен тем, кто следит за сб Португалии, но я его вижу на этом ЧМ впервые, и он произвел очень хорошее впечатление.

    Еще понравился крайний защитник мексиканцев - Сальсидо.. очень активный парень, хороший удар, отличные подачи делает.

    Из полузащиты, хотя я ожидал от него такой игры, Месут Эзил.....

    А из нападения особо никто не удивил)) потмоу что все проверенные и известные)))


    дадада. голкипер просто супер, очень уверенно и на выходах и на линии играет и позицию занимает так что всё в него летит :) впечатлил он, ага. ну Мейрелиш ещё понравился вот, я писал уже. Чел с середины умудряется рывки делать не заметно для защитников )
    94/141
    Ответить Цитировать
    0
  • forza italia


    soccer.gif
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 14:31)
    Помимо мнений об игре состоявшихся звезд футбола хочется услышать мнения о том, кто стал открытием данного ЧМ.... Были ли в играх группового этапа те ребята, которые удивили вас своей(положительной) игрой?..

    Я, например, вчера очень был удивлен игрой голкипера португальцев... Возможно он известен тем, кто следит за сб Португалии, но я его вижу на этом ЧМ впервые, и он произвел очень хорошее впечатление.

    Еще понравился крайний защитник мексиканцев - Сальсидо.. очень активный парень, хороший удар, отличные подачи делает.

    Из полузащиты, хотя я ожидал от него такой игры, Месут Эзил.....

    А из нападения особо никто не удивил)) потмоу что все проверенные и известные)))


    Упомянутые уже Коентрау и Мейрелеш. Швейцарский вратарь Бенальо хорош. И Эрнандес понравился, с нетерпением жду как он себя в МЮ проявит.
    35/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Диего дразнится..)

    6139eb8af55a.jpg
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Spail @ 30.6.2010, 14:30)
    Mad-Revolver Очевидно, что Роналду тебя просто раздражает. Может, тогда не писать о нём? Меня вот тоже бесят некоторые игроки вроде Дрогба или Баллака, и их игру я стараюсь ни с кем не обсуждать. Потому что мне пофигу на их игру, если они представляют из себя полное дерьмо.


    Не то что бы раздражает. и уж точно не так как ты ненавидишь Дрогбу :) (за что, кстати?).
    Я просто считаю, что он был сначала дико переоценен относительно уровня своей игры, а потом от этой раздутой стоимости у людей резко вырос уровень ожиданий от его игры и часто даже иллюзии. А при попытке как то показать, что он на самом деле не то, за что его принимают я встречал агрессию как будто священную корову пнул.
    Вот и сейчас - я написал что он облажался в этом матче и на этом чемпионате, и смотри что налачось. Как же... Этож ИДОЛ, а я его потными руками.
    ===============

    ЧМ это главное соревнование в жизни футболиста. Не всем удается выступить даже на 2х ЧМ в своей жизни, не говоря уж про 3. Поэтому ЧМ это индикатор, если угодно. Однако, твоему совету я пожалуй внемлю )
    95/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuIko @ 30.6.2010, 12:48)
    А Роналду все просто завидуют. За то что человек такой невероятно успешный и красивый.


    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 30.6.2010, 14:32)
    Вышеуказанные посты были направлены не тебе, и личных посылов не содержали. Поэтому было бы неплохо если бы ты извинился. Это был бы достойный поступок.
    ==========

    Выводы я делал по игре на ЧМ, т.е. по 3м матчам.
    ==========

    Это НЕ только проблема клуба. Из за этой дурацкой гонки гонораров меняется футбол. Прошел в 1/4? Получи +2 млн к трансферной стоимости. Даже сборная Бразилии стала играть без огня в глазах.


    Извиняться я не буду, не вижу повода для извинений. Считаю эту полемику нужно перенести в личку или вообще закрыть

    Клубная карьера*
    2002—2003 Спортинг Лиссабон 25 (3)
    2003—2009 Манчестер Юнайтед 196 (84)
    2009— Реал Мадрид 29 (26)
    Национальная сборная**
    2000—2001 Португалия (до 16) 7 (6)
    2001—2002 Португалия (до 17) 9 (6)
    2002 Португалия (до 20) 5 (0)
    2003 Португалия (до 21) 6 (3)
    2003— Португалия 76 (23)
    2004 Португалия (олимп.) 3 (2)

    Это статистика Роналду за всю карьеру. Статистика впечатляет и проваленный ЧМ не дает повода смешивать игрока с грязью, тем более что если сравнивать общий уровень игроков сборной Португалии с Испанией, Бразилией и даже Кот Д Ивуаром то сравнение будет явно не в пользу первых.
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 30.6.2010, 14:45)
    Не то что бы раздражает. и уж точно не так как ты ненавидишь Дрогбу :) (за что, кстати?).
    Я просто считаю, что он был сначала дико переоценен относительно уровня своей игры, а потом от этой раздутой стоимости у людей резко вырос уровень ожиданий от его игры и часто даже иллюзии. А при попытке как то показать, что он на самом деле не то, за что его принимают я встречал агрессию как будто священную корову пнул.
    Вот и сейчас - я написал что он облажался в этом матче и на этом чемпионате, и смотри что налачось. Как же... Этож ИДОЛ, а я его потными руками.
    ===============

    ЧМ это главное соревнование в жизни футболиста. Не всем удается выступить даже на 2х ЧМ в своей жизни, не говоря уж про 3. Поэтому ЧМ это индикатор, если угодно. Однако, твоему совету я пожалуй внемлю )


    Дрогба - за его трусливую манеру игры. Он ноет просто ВСЕГДА, при любом падении собственном, партнеров по команде, при любом фоле. При этом сам не прочь двинуть кому-нибудь исподтишка, а уж по части симуляции даст Роналду сто очков форы. Да у него тупо всегда такое лицо, как будто он сейчас расплачется от окружающей его вселенской несправедливости Яркий пример - московский финал ЛЧ.

    Ну как переоценен, это его Перес так оценил. Золотой мяч за игру в МЮ он, я считаю, получил по делу, и одним из лучших игроков мира являлся до этого дикого трансфера в Реал.

    ЧМ - индикатор, но с нынешним жестким сезонным графиком это индикатор не единственный. Потому что легко можно попасть на этот турнир в неважном состоянии или в неважной команде.
    36/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ЧМ - индикатор, но с нынешним жестким сезонным графиком это индикатор не единственный. Потому что легко можно попасть на этот турнир в неважном состоянии или в неважной команде.


    Согласен. И вот тут как раз и становится важным понятие тренера... Именно он должен решить кто из его подопечных в наилучшей форме, и как использовать "звезду", находящуюся не в оптимальных кондициях... И мне кажется, что Кейруш не самый сильный в этом плане специалист...
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 15:09)
    Согласен. И вот тут как раз и становится важным понятие тренера... Именно он должен решить кто из его подопечных в наилучшей форме, и как использовать "звезду", находящуюся не в оптимальных кондициях... И мне кажется, что Кейруш не самый сильный в этом плане специалист...


    Кейруш отличная правая рука сэра Алекса, не более того. Попытки работать самостоятельно у него не удались.
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кейруш отличная правая рука сэра Алекса, не более того. Попытки работать самостоятельно у него не удались.


    Кстати, интересно как бы получилось тренировать сборную у сэра Алекса)))
    32/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 30.6.2010, 14:45)
    А при попытке как то показать, что он на самом деле не то, за что его принимают я встречал агрессию как будто священную корову пнул.
    Вот и сейчас - я написал что он облажался в этом матче и на этом чемпионате, и смотри что налачось. Как же... Этож ИДОЛ, а я его потными руками.

    ну если бы ты так и написал (без всяких "тутутутуту"), я по крайней мере спорить бы не стал ) никакой он не идол, и с эго у него проблемы, и к манере игры его все приладились, поэтому и нет такого эффекта, как в былые годы.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 15:19)
    Кстати, интересно как бы получилось тренировать сборную у сэра Алекса)))


    Херово бы получилось =)
    37/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 15:19)
    Кстати, интересно как бы получилось тренировать сборную у сэра Алекса)))

    думаю, никак. судя по манере работы, ему нужно постоянно быть в контакте с командой.
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(KOL258 @ 30.6.2010, 15:19)
    Кстати, интересно как бы получилось тренировать сборную у сэра Алекса)))


    Он тренировал сборную Шотландию пробился на ЧМ 86. Там им немножко не повезло.
    На ЧМ-86 Шотландию в последнем туре устраивала победа с любым счётом над сборной Уругвая, но матч завершился вничью — 0:0 (с) wikipedia.

    ЧМ 86 это первый ЧМ который я смотрел. Там Уругвай играл в тотальный антифутбол. Били по ногам так, что сейчас (при нынешнем судействе) в первом тайме закончили бы матч из-за того что лимит удалений был бы превышен.
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(gelkaas @ 30.6.2010, 15:22)
    ну если бы ты так и написал (без всяких "тутутутуту"), я по крайней мере спорить бы не стал ) никакой он не идол, и с эго у него проблемы, и к манере игры его все приладились, поэтому и нет такого эффекта, как в былые годы.


    +1
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • вот вы тут развели . нравится не нравится, люблю не люблю.
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
1387 постов
1 26 46 47 48 49 68 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.