Ну раз все так считают, что у меня минусовая, то выставлю пожалуй на продажу ответ против меня.
Итак, я играю с Трутеллером сессию 8 игр 200-400, если выигрываю, то получаю от вас на 5% больше, чем реально выиграл. Если проигрываю, то плачу ровно столько, сколько проиграл. Готов продать до 100% экшна.
Сумма, которую могу выиграть или проиграть, например, 32 тысячи (4 моих обычных заявки). 32000*1.05 = 33600 - это 100%
Минимальная доля участия - 10%. Если я вас не знаю, то деньги мне нужно перевести на ПС заранее, в случае моего поражения или выигрыша меньшей суммы, я верну все на ваш ник после сессии.
Уже купил 2 раза дешевле. )