Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,791 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 105
  • Вот уже почти с пол года как я бросил курить. Пару недель назад виделся с друзьями, пошли на залив, выпили вина и друг купил пачку замечательных сигарок Backwoods (сам он не курит обычно, так, по случаю и что нибудь хорошее), я решил позволил себе парочку, так как уже не курю. Каким то образом пачка с 3мя сигарками осталась у меня. В течении последующих дней я их скурил, по одной за день, приятными летними вечерами. Ну я ведь уже не курю. Спустя пару дней ездил в магазин за покупками, что то меня дернуло купить еще пачку (там по 5 штук), точнее 2 пачки., ну понимаете, для проверки, что я уже не курю, могу позволить себе время от времени, ведь могу?! Они как то быстро закончились, но у моего некурящего организма уже запустился механизм, чего то уже не хватало без редких перекуров, один, два раза в день. Так вкусно, так расслабляет, так разнообразит досуг. Бинго!!, тут я вспомнил, что у меня же есть замечательная итальянская трубка и полный кисет с табаком. Вах, вах. Забил вкусняшку, потом еще, и еще., и сейчас забил, скурил... и

    выкинул всю эту ебаторию в мусорное ведро вместе со всеми причиндалами. На хуй, больше на эту удочку я не попадусь..
    637/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • Выкинул вкуснятину
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heming @ 10.8.2014)

    скурил... и
    Цитата (ДобрыйСатрап @ 10.8.2014)

    Выкинул вкуснятину
    638/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 7
    Profit: 53


    639/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Может уже писал об этом, но воз и ныне там.

    Я подозреваю, что из за специфической деятельности, которая требует постоянной и интенсивной мозговой активности, голове становится скучно в не рабочее время и, как всегда, находиться самый легкий способ заполнить пространство - включить комп, айпад, телефон и потыкать, потыкать, потыкать, без цели, без особого интереса, может письмо пришло, че там на ГТ, неважно что, пройдемся по закладкам, опа... новый сезон сериала (еще минус 10 часов жизни). За утренним кофе, за едой, в туалете и ванной, перед сном - эти гаджеты всегда рядом, это еще слава богу, что у меня нет социальных сетей. Потом я удивляюсь почему устаю через несколько часов катки. Голова в бешеном темпе фигачит с утра до ночи. От монитора глаза не отвести. Что бы качественно, интересно и с удовольствием проводить свободное время - требуется усилие. Для себя я так решил - в спальне компа не будет, еда и айпад несовместимы, вместо сериала книга, почаще смотреть по сторонам и не бояться посидеть в тишине часок, другой. Все эти глупые клики можно поменять на время с семьей, игру на гитаре, прогулку и спорт, да блин, кучу всего интересного можно сделать. Надо учиться.
    640/1269
    Ответить Цитировать
    12
  • Day 8
    Profit: - 568



    Вымотан, один из тех дней когда за каждый бакс надо бороться., нет каких то очевидных решении, одни головоломки и натсы. Несколько раз уже почти поплыл, но удалось вернуться - back on track - так сказать. Этим доволен. Еще захаживал на 400 посмотреть как дела!! - дела не очень, но по верхнему лимиту удалось закончить в микро плюс.
    641/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • Day 9
    Profit: 77



    50/50 миксовал 200 и 400. Не самая лучшая затея залезать на лимит выше только потому что захотелось и играть там почти без селекта. Аккуратней надо быть. Блин все таки новый лимит всегда сложно. Поставил пару конбетов мимо, туда сюда, еще поиграть не успел - а денег в кассе заметно поубавилось.
    642/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 10
    Profit: 1141



    Правоверные евреи много теряют не работая в субботу!

    Начал играть чуть больше столов. С одной стороны - меньше творю ненужной фигни, с другой - слишком много автомата., решений полегче.
    Сегодня несколько раз почти тильтанул, удавалось во время уходить. ПТ3 потерял еще около стэка. Так что днем доволен, своей игрой тоже. Ну а сейчас болеть за любимую команду! У нас в городе она одна!!
    643/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас проверил, действительно суббота, с большим отрывом, самый лучший день для работы.


    644/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, Походу по четвергам нужно делать выходной
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gambi1t @ 16.8.2014)
    heming, Походу по четвергам нужно делать выходной


    На самом деле так и сделаю. С одной стороны, вроде как, понедельник, вторник - кажутся относительно бесполезными для кэшевика днями, с другой стороны - к пт, суб, вск надо подготовиться, а не придти уже слегка уставшим. Так что четверг - идеальный день для выходного. Остается вопрос насчет второго выходного. Сделать как подсказывает график во вторник? Тогда можно будет ходить в зал исключительно по выходным и в воскресение. Блин, отличный план. Спасибо Gambi1t - натолкнул меня на мысль о перекройке расписания.
    645/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин покер. конечно, офигеть как круто. Сам решаю когда работать, где работать, на каких условиях, выбиараю какой тип работы мне ближе (24 столы или 6, снг или мтт), лол, выбираю хочу ли я "повышения" сейчас или в следующем году!! Сам выбираю как мне комфортно развиваться, сам ставлю цели. Боже, да одно только отсутствие начальника или глупых подчиненных чего стоит. А трата 2-4 часов на транспорт еже, мать его, дневно! Ах да, ну и отсутствие острой необходимости в покупке машины, ведь это зачастую лишь средство доставки тебя на место работы, где ты собственно зарабатываешь, ну или залезаешь в кредит, чтобы купить себе, собственно, само это средство доставки. Возможность брать отпуск когда и насколько захочешь, или, как мтт-ки, ездить на различные серии., совмещая.

    Ладно, что то расписался, начальник говорит пора на галеры.
    646/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • 888 Poker - $2 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): $308.08
    SB: $90.50 (VPIP: 36.90, PFR: 20.70, 3Bet Preflop: 4.98, Hands: 555)

    SB posts SB $1.00, Hero posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has

    SB raises to $4.00, Hero raises to $14.00, SB calls $10.00

    Flop: ($28.00, 2 players)
    Hero checks, SB bets $76.50, Hero calls $76.50

    Turn: ($181.00, 2 players)

    River: ($181.00, 2 players)

    Hero shows (Straight Flush, Jack High) (Pre 39%, Flop 58%, Turn 100%)
    SB shows (One Pair, Nines) (Pre 61%, Flop 42%, Turn 0%)
    Hero wins $180.00

    Собрал Красивую
    647/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 11
    Profit: 805


    Сегодня играл в режиме "слабоумие и отвага"-

    648/1269
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, наверное, смысла в ежедневных отчетах совсем мало. Одно дело когда идет какой то марафон, есть какое то логическое завершение. Тогда есть интерес, динамика, процесс. Другое дело - выиграл/проиграл, и так по кругу. OVer.
    649/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так замути марафон ,я например с удовольствием слежу за результатами ,допустим в субботу я играл доп 2 сессии,поскольку хотел показать больший профит чем ты ,не скажу что это сработало положительно ,но в целом збс
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuminousJerk @ 19.8.2014)
    Ну так замути марафон


    У марафона должна быть цель, количество рук, часов, профита. Я сейчас немного на другом сосредоточен, хочу думать в направлении качества игры, обучения, около игрового процесса, нежели о конкретных результатах.
    650/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, мужики, такое я днище. Написал "красивый" пост - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38273&view=findpost&p=3213888 ., и уже на следующий день прикупил еще пачку сигарок. Скурил парочку, каждая из них пропитана чувством вины и курилась с оттенком презрения на самого себя. Думаю, хватит..., выбрасывать жалко, курить не буду, отдал каким то мужикам, курящим на скамейке во дворе, гордый и довольный собой. На следующий день история практически повторилась, только отдал остатки продавцу в ларьке (который продает пиво после 22-00). Недавно была годовщина нашей свадьбы, купил жене хороший подарок, долго ездил, выбирал, нервничал, ну и подумал, какой же я молодец!, могу себе позволить... хехехе...Тут еще какое дело, ведь я курить то как бы бросил., и сам себя начинаю обманывать, ты же уже не куришь, ну что там одна, две в день., в таком духе. Поэтому подойти к четкому решению не курить довольно сложно. К чему я это все пишу?

    Скажу перед вами - даю себе месяц без табака в каком бы то ни было виде, в течении которого подумаю чего я действительно хочу. Если слово не держу - пишу об этом здесь. Если такое происходит - те кому не лень ставят мне жирные минуса в и без того не впечатляющий рейт с формулировкой пи***бол. Спасибо.
    651/1269
    Ответить Цитировать
    2
  • я верю в тебя, ты справишься, а то ведь и вправду напишем))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Суровые реги нл 400 - "показывай ёба!"

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $502.24
    BTN: $702.45
    SB: $753.46
    Hero (BB): $439.66
    UTG: $869.78
    MP: $414.61

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: (pot: $6.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to $10.00, Hero calls $6.00

    Flop: ($20.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $14.00, SB raises to $41.00, Hero calls $27.00

    Turn: ($102.00, 2 players)
    SB bets $45.00, Hero calls $45.00

    River: ($192.00, 2 players)
    SB checks, Hero bets $128.00, SB calls $128.00

    Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 65%, Flop 87%, Turn 100%)
    SB shows (One Pair, Twos) (Pre 35%, Flop 13%, Turn 0%)
    Hero wins $434.56
    652/1269
    Ответить Цитировать
    4
2091 пост
1 26 46 47 48 49 68 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.