Форум 3.0: замечания и предложения

Последний пост:16 марта
52
1 26 46 47 48 49 68 100
  • Цитата (swordfish @ 3.6.2019)
    Мы так не отвечаем, и к счастью большинство "юзеров" тоже так не общаются, а пишут детали.


    Вы врете

    Потому что именно такой ответ я и испытал на собственной шкуре, увы. Пусть и по другому кейсу

    Когда-то в декабре я попросил вернуть в форум кнопку "отметить все темы как прочитанные".
    И даже объяснил, наивный, как и зачем я ею пользуюсь.
    Я ждал любого ответа, но не тот какой получил.

    Вот в этом посту лично Вы мне рассказали, что эта функция мне не нужна.

    А вот в этом посту снова Вы предложили мне воспользоваться другим путем.

    Вот то, что произошло со мной , точь-в-точь соответствует диалогу, который я написал:

    Цитата (Julio @ 3.6.2019)
    Ю: - пропали привычные функции
    ДТ: некоторые вам не нужны, а те, которые нужны , вы теперь будете делать по-другому, более удобно. через голову и шею в карман брюк



    Я уже не говорю о том, что кнопка "пометить все как прочитанное" , ненужность которой для меня была Вами так блестяще доказана, вовсю используется в новом дизайне. Только не в форуме, а в разделе новостей и видео. Учитывая, что и новости, и видео выходят со скоростью "одна штука в день, а то и реже", эта кнопка там очень нужна.
    Ведь я могу запутаться в двух видео в неделю, которые вы выпускаете, и забыть , что я смотрел, а что нет.

    А в форуме она не нужна, да-да-да. Кстати, "просмотренные" и "непросмотренные" новости и видео друг от друга не отличаются хотя бы по шрифту, что выглядело бы логичным, но в дискуссию вступать я не буду, потому что итог ее известен

    "эти функции вам не нужны"
    20/105
    Ответить Цитировать
    18
  • Надо ещё добавить тех кто заходит с компа залогиненый, а с телефона планшета незалогиненый (просто посмотреть в дороге че там на джипси творится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • люди заходят с мобильных устройств, чтобы почитать, что написали люди с пк
    почему такое пренебрежительное отношение к тем кто генерирует контент? не было бы контента - то не было бы и такого количества посещений с мобильных устройств
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Два раза, когда мне пришлось заходить на джипси с мобильника:
    1) когда я не мог оторваться от дневника тру, и читал даже в метро
    2) на днях, дабы проверить, что же там пилят для моб. устройств новыепрограммеры

    на этом за последние 10лет всё.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На покероффе тоже лет 5-6 назад решили резко поменять главную страницу типа такой как сейчас на ДжипсиТим. Как только не пытались форумчане покеоффа убедить модераторов что это ошибка.
    Сейчас на покеоффе гробовая тишина. Ни-ко-го! Вообще никого нет! Форум мгновенно умер.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Friend_, Нет никакого противопоставления мобильные-десктоп. Сайт должен быть удобным для всех - это раз. Два, поменялся дизайн главной. Дизайн форума уже полгода или сколько не менялся. Я надеюсь, что на создание контента это никак не повлияет.
    38/53
    Ответить Цитировать
    -26
  • Еще как повлияет, обратная связь для авторов популярных дневников сильно уменьшится (даже в виде плюсиков к постам) Топ 25 в виде слайдера вернули, но все равно нужно лишнее нажимать, вторая страница топа будет как вторая страница гугла на которую никто не ходит. Переходы на стримы с главной тоже упадет, так как на главную ходили в основном из за топа, и заодно клацали на стрим. Про новости я вообще молчу, с новым дизайном их хочется побыстрее промотать.

    все имхо
    33/46
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Soul @ 4.6.2019)
    Сайт должен быть удобным для всех - это раз.

    Эх Ваня, Ваня... Ну почему вы людей не слушаете?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • совул: сайт должен быть удобным для всех - это раз.
    все: но нам не удобно.
    соул, свордвиш: нет, вам удобно. вы просто этого не понимаете.

    прям шедевральные диалоги. чем-то даже похожи на прямые линии путина по тв:/
    9/14
    Ответить Цитировать
    36
  • кто хочет увидеть мобильную версию - просто сожмите браузер по вертикали
    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • tottoro, Так а какое твое предложение? Что нужно было сделать? Вернуть старый дизайн? Любое решение по сайту выносить на голосование пользователей?
    39/53
    Ответить Цитировать
    3
  • ваш сайт, вам и решать что с ним делать.

    но вот пользователей держать за идиотов как-то не очень красиво.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • tottoro, А с чего ты решил, что мы держим пользователей за идиотов? Я вообще к людям отношусь с уважением и любовью. Сайт требовал редизайна, мы этот редизайн сделали. В современных реалиях невозможно было сохранить стиль предыдущего дизайна в три колонки и то количество различных блоков, которое из-за этого помещалось на одной странице главной на десктопе. Поэтому эти изменения были неизбежны. Те же правки и доработки, которые возможны в формате нового дизайна, мы делаем. Серега про это писал более подробно. И главная страница сайта и главная страница форума прилично поменялись за последние несколько дней. И еще поменяются, работа идет. В основном по всем тем пожеланиям и критике, которые были высказаны.
    40/53
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Soul @ 4.6.2019)
    Так а какое твое предложение? Что нужно было сделать?


    Сделать приложение для мобильных устройств. Как это сделано на тех же пикабу, спортсе, чемпионате, реддите и проч. проч. И городите в нем хоть черта лысого.

    Бег ю пардон фо май френч, но вы выкатили полную хуйню вырвиглазную, это просто фиаско, это пиздец, это куда хуже, даже чем последнее обновление форума.

    Постараюсь объяснить с позиции человека, который в последнее время посещает гт теперь куда меньше нежели раньше по целому ряду причин (в том числе и из-за последнего обновления форума). Я захожу время от времени почитать что вообще происходит в коммьюнити и кого теперь политически верно хуесосить. Для этого пользовался списком популярных тем форума.

    Это выглядело так: открыл главную, средней кнопкой мышки открыл интересующие меня топики, закрыл главную, прочитал.

    Сейчас это выглядит так: открыл главную, охуел в очередной раз, проскроллил плитку, проклацал средней кнопкой интересующее в популярном 1 раз, нажал стрелочку, проклацал средней кнопкой интересующее в популярном 2 раз, нажал стрелочку, проклацал средней кнопкой интересующее в популярном 3 раз, нажал стрелочку, проклацал средней кнопкой интересующее в популярном 4 раз, нажал стрелочку, проклацал средней кнопкой интересующее в популярном 5 раз, нажал стрелочку, закрыл главную, прочитал.

    Так вот, выделенное жирным, определенно, я не стану делать.
    Да и вообще, скорее всего, теперь буду заходить еще реже.
    3/5
    Ответить Цитировать
    26
  • MoronMode, Мы не можем поддерживать две версии сайта. Чисто физически. Даже если отбросить все остальные аргументы о том, что две разные версии сайта это плохо. Поэтому это может быть вариант для крупных сайтов, где в команде сотни людей.

    Ты можешь пользоваться блоком популярных тем на forum.gipsyteam.ru, там ничего листать не нужно . Если тебя интересна в основном активность на форуме, то логично пользоваться главной страницой форума, как это делает большинство посетителей. При этом блок топ тем на главной мы еще доработаем наверное в сторону увелечения. Но 95% кликов в блоке топ тем идет на первые три темы. Это статистика. Большинство людей интересуют только топ 3 темы.

    Я понимаю, что тебе было бы удобнее, чтобы в списке топ тем на главной было сразу видно 25 тем. Но просто это невозможно в текущем дизайне. И дело тут не в нашем упорстве или еще в чем-то. Просто это физически невозможно если делать мобильную версию.
    41/53
    Ответить Цитировать
    -7
  • Хорошо, я тебя услышал и понял. Спасибо за ответ.

    Покерные игроки и так в жизни видят порядочно говна, чтобы им еще дополнительно, в перерывах между сессиями, срали в глаза "дизайном" (в кавычках, потому что это можно называть каким угодно словом или даже словосочетанием кроме этого) со страниц когда-то любимого сайта.

    Он ваш и вы имеете полное право делать его таким, каким вам хочется. Наше право как пользователей читать его или не читать. В данный момент, лично я больше склоняюсь ко второму варианту. Остальное все уже лирика, удачи.
    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (valeg @ 4.6.2019)
    кто хочет увидеть мобильную версию - просто сожмите браузер по вертикали


    режим разработки, и можно эмулировать множество девайсов и выбирать даже свое разрешение. И видеть, что видят на экране с таких телефонов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже слегка начинаю ненавидеть ни в чём не повинного Барри.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • MoronMode, Ну естественно это право пользователей не читать, если их так бесит дизайн. Просто я не понимаю почему обязательно ударяться в крайности. Если основная претензия к дизайну в том, что теперь в топе тем не 25 тем, а 5, то почему просто не сделать forum.gipsyteam.ru главной страницой для себя? Там аж три топа влезает на один экран. И в сумме тем даже больше чем 25. Еще и слайдер на этом же экране. Почему этот вариант тебе не подходит? Вопрос серьезный.
    42/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (swordfish @ 3.6.2019)
    В эти 2 темы можно легко входить через закладки или через топ тем на форуме


    Цитата (Soul @ 2.6.2019)
    Попробуй использовать топ дневников - разницы особой не заметишь.



    Цитата (Soul @ 4.6.2019)
    Ты можешь пользоваться блоком популярных тем на forum.gipsyteam.ru


    Не знаю почему, но ассоциации вот такие возникли, но я больной немного

    c4a6c954330dc899cb2969ee7841fb30-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg
    35/46
    Ответить Цитировать
    3
1993 поста
1 26 46 47 48 49 68 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.