5 мин назад играл 2 спина по 20...в одном стэк 800, в другом 700.. я конечно понимаю, что это еще далеко не победа, но все же...теперь еще выпрашивать деньги назад придется...
Partypoker с GT+: мягкие составы после ухода рума из стран СНГ и PartyCaption в подарок
Присоединяйся — нажми на кнопку и напиши "ПЛЮС" в чат!
30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана.
Депозиты станут недоступны с 23 января.
Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.
Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены.
Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш.
В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.
По всем вопросам обращайтесь 👉 @gipsyteamru_bot
Cash_Magnetic @ 17.6.2019
RIP party, у тебя почти получилось навязать старзам конкуренцию, но помнить тебя всёравно будут по необоснованным кидкам и тупым решениям типа отмены хадов.
#rippartypoker
timru631 @ 17.6.2019
PredvestnikUPstrika, ты серьёзно думаешь ,что они могут заметить софт??у пати нет сб ,либо там тоже индусы сидят,у меня у знакомого зарегано 2 аккаунта на своё имя,2 аккаунта на имя жены и со всех 4х аккаунтов он играет с одного компьютера,правда не выводит,но сам факт!4 ака с одного компа)