ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,181,106 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 438 458 459 460 461 480 619
  • Думал ничего не может заебать больше, чем ГСЧ "Старзов".

    Ан нет ...

    Сегодняшняя муха побила все рекорды по моей человеческой ненависти, ей богу, вскипел, как чайник, нереальная мразь вывернула душу наизнанку.

    Ебучая мондовошка.

    Даже удостоилась, чтобы про нее написали в блоге, где обсуждали Иисуса. Геростратова слава она такая: назойливая букашка попала в аналы истории.
    2446/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • Звали кстати ее Ксюша.

    У каждой известной мухи должно быть имя.
    2447/3979
    Ответить Цитировать
    10
  • куйня, а не муха
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, самое страшное наказание, это когда сидишь за рулем в шортах, а это исчадие ада от тебя не отстает.
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Заходит как-то Феруэлл в кассу на "Покерстарс", а там ошибка 404, он переходит по ссылке и попадает ко мне в кассу, где ноль.

    Итак повторяется снова и снова.

    Упал хайроллер на колени и взмолился: "Прости меня, господи, помилуй ебушатню бестолковую".

    Проснулся Игорь Селеверстов в холодном поту, вытер пот со лба и закурил электронную сигарету со вкусом лайма.

    И вроде расслабился, стал играть пальцами ног, типо большой палец левой ноги приходит в гости к пальцу правой.

    Как вдруг подбегает к нему собака и произносит человеческим голосом:

    "Хозяин, навали "Чаппи" в миску, я есть хочу".

    Снова упал Феруэлл на колени и давай молиться.

    Вроде отпустило, прилег схватившись за сердце. Сунул руку под кровать, а там недочитанный комикс и пустая тарелка из-под пюре, которое вчера перед сном ел, но было заподло относить на кухню.

    Читает такой комикс, подчеркивает самые интересные цитаты, читает вслух старается не картавить, когда произносит реплики супергероев.


    Вдруг стук в дверь.

    Он без задних мыслей идет отворять, наверное соседские дети опять зовут в пионерболл поиграть.

    Откровыает, а там стоит усатый джентельмен в шляпе с тростью и говорит:

    - Мсье, я Марсель Пруст, читайте мои книги...

    Испугался хайролер и захлопунл дверь.

    В третий раз упал на колени и в третий раз взмолился.

    Наконец услышал он грозный голос с небес:

    "Нехуй было, дурак, дом покупать, в котором ебнули Березовского, ха-ха-ха".


    Конец.
    2448/3979
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (ВторЧерМет @ 8.8.2015)
    ЛингвоЛатино, самое страшное наказание, это когда сидишь за рулем в шортах, а это исчадие ада от тебя не отстает.


    Могу лишь только догадываться. У меня никогда не было машины((

    Почему то после этого сообщения захотелось тачку, а то ведь умереть пешеходом, это самая зазорная смерть.
    2449/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • - Руслик, пойдешь к Сашке на День Рождения?

    - Да не, он уродливое уебище!

    - Но там будет много пряников, сладостей и лимонадов.

    - Но только если так, а то ведь он это уродливое уебище.

    Проснулся Бангерт ночью и понял, что так много работать нельзя.
    2450/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.8.2015)
    Могу лишь только догадываться. У меня никогда не было машины((

    Почему то после этого сообщения захотелось тачку, а то ведь умереть пешеходом, это самая зазорная смерть.


    Какие сейчас пробки, так мне больше по приколу на общественном транспорте передвигаться. Это при том, что я в нескольких тыс км от Нерезиновой живу. А в Москвии точно, как в поговорке - не езда, а пи$да.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Завел привычку по воскресеньям курить сигары. Когда по 150 рублей, если шикану, так и по двесте бывает. Приобщаю себя к аристократии, как могу. Например в метро читаю только бумажные издания, ведь негоже с планшетом ползать, либо в телефоне ковыряться- это все для тинейджеров. Тинейджер - это не возрастная рамка, это состояние человека, бывает, что бабке под 60, а она тинейджер, либо мужик с усами самый настоящий тинейджер. Все когда-то были детьми, просто некоторые выебываются, что повзрослели.

    Перестал есть хлеб. Это ясен пень жратва для крестьян , чтобы пахать и набивать живот, потом снова пахать и снова набираться сил для очередного выпалывания земель. Хлеб - это своеобразный энергетик, только мучной, типо "Адреналин подовый", "Батон Ред Булл", "Булка Берна". Это явно не аристократическая пища.

    Бросил курить сиги. Сигареты для школьников, которые бегают за школу и зажимают в губах папироску. Настоящие джентельмены курят сигары. Вот и решил, что по воскресеньям буду стоять на балконе, слушать джаз и смаковать сигарой, может даже со временем надену фрак.


    Я аристократ, и это моя природа, как у дерева быть деревом, у ручейка ручейком, у лягушонка лягушнком. Против естества не пойдешь, попытки окажутся тчетными.

    Растворяюсь под звуки саксофона и закрученного листа табака, ловлю себя на мысли- а ведь жизнь только начинается.
    2451/3979
    Ответить Цитировать
    24
  • Говорят, Пруст хорошо заходит под сигару
    110/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.8.2015)
    слушать джаз


    Говорят это вышка.. Но для того, чтобы его слушать и действительно им наслаждаться нужно до него дорасти.
    Сколько раз пробовал, так и не вытянул нужные ауты..
    Видимо я еще не дорос до стадии душевного баланса, когда стоя на балконе джаз щекотал бы извилины моего мозга, отвечачающие за музыкальность...

    Зато неделю назад узнал о разных техниках постановки голоса, так вот Ф. Шаляпин пел при помощи пяток
    219/269
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    так вот Ф. Шаляпин пел при помощи пяток blink.gif


    Я одного чела в Перми знаю, он только и может петь при помощи пяток
    2452/3979
    Ответить Цитировать
    23
  • Вопрос знатокам:

    Среднестатистический регуляр мтт турниров, выпивает 1 кружку чая в час, во время сессии.

    Вопрос: сколько кружек чая выпьет топ-ругуляр во время серии WCOOP, если будет катать все High турниры?
    220/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Заблочил нахуй «Старзы». Данная фраза стала уже крылатой, как «Карету, мне, карету» из Грибоедова, только там было горе от ума, а здесь горе от глупости, ведь играть в покер на регулярной основе, все равно, что вспалывать рис где-нибудь в маленькой китайской деревушке. День за днем, день за днем, одна и таже рисовая поебота.

    659dc352ffea.jpg


    У меня зависимость. Если я выигрываю, то мне хочется играть снова и снова, если игра не идет, то хочется отыграться. Я как мотоциклицист из цирка шапито, который закрытыми глазами ездит по кругу, все наверное видели такую приколюху.

    Лучше умру в нищете, чем буду сосать покеристские пенисы.

    Это не аристократично. Правильно играть в покер, это раз в неделю «Сандей шторм» или «Сандей Миллион», закутавшись в махровый халат, писать в чате, радоваться каждой сдаче, получать удовольствие от процесса, когда нет притертости, когда все в кайф.

    На самом деле меня поражает, что маркетологи не умеют и не могут понять как работает покер, такое ощущение, что там в кабинетах сидит стадо баранов, пьют казенный кофе, девушки мастурбируют только от одной мысли, что с ними в компании Криштиано Роналдо, впрочем особи мужского пола тоже, все их промоушены настолько «ниочемные», что даже стыдно.

    Покер должен стать красивым, аристократичным, он сам себя продает, но они все равно умудряются «засерать Байкал».

    Короче, да, подвязал с покером. Думаю замутить «бошечный путч». РЕВОЛЮЦИЯ В МАССЫ, долой правящий режим.

    Сода из Стерлитамака очистит присохшие щупальцы бюрократического ублюдка с большим животом, сжатый кулак ударит по устоям однообразия, сломает хребет пассивной жизни, бурлящие воды бонга вознесут счастье, любовь и красоту…

    Да будет так.
    2453/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • Что-то забыл про этот дневник. Чем поход закончился?) Можно коротко, в одно предложение.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что-то забыл про этот дневник. Чем поход закончился?) Можно коротко, в одно предложение.


    Я дошел до Москвы, и там меня встретила Аня Семенович с хлебом и солью. Я ее трахнул по всех законам термодинамики, хлеб с солью съел.

    Потом с Хинтом ходили в караоке. Шутитли шутки, там разбухались, он пил мартини через трубочку - я вискарь.

    Ну и напоследок меня принял на чай сам Сергей Васильевич. Обсудили драфт Негряну и травили всякие смешные истории. Например он рассказал про случай, как инвалид с одной левой рукой дергал за ручку аппарата справа.

    Про юмореску из Боби рума рассказывать не буду.

    Извини, в одно предложение не уложился.
    2454/3979
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.8.2015)

    Перестал есть хлеб.


    Цитата (ЛингвоЛатино @ 10.8.2015)
    хлеб с солью съел.


    Где-то враньё"
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hI100Rich, если б меня Аня Семенович встретила, я б тоже был готов на многое...
    221/269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 11.8.2015)
    готов на многое


    Не на многое, а на большие
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • березовскогог разве завалили?
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 438 458 459 460 461 480 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.