High Stakes Online. Nothing is Impossible

1176
Статистика
Статистика
1176
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-20
  • Постов
    16,429
  • Просмотров
    6,321,979
  • Подписок
    1,176
  • Карма автора
    -36
1 457 458 459 460 822
  • Толь, с твоей работой тебе бы камеру на телефон получше, хотя бы как у Лии )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 0
  • Это я тебе как фотограф фотографу говорю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 0
  • Venga @ 7.4.2015
    Толь, с твоей работой тебе бы камеру на телефон получше, хотя бы как у Лии )


    специальная доп камера на айфон для селфи?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3790/5800
    + 0
  • Сегодня думал катнуть супервторники, но благополучно уснул. На этой неделе будет пост про поездку на Мальту и РПТ, в воскресенье стримчанский с очень крутым гостем не из покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3791/5800
    + 8
  • Пересмотрел все стримы на ютубе, которые были с гостями, норм тема) А там где в одиночку - тоже интересно послушать под катку, или там в основном про игровой процесс? Диалоги все-таки должно быть поинтереснее. Короче, остальное - To watch or not to watch? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/68
    + 0
  • Из твиттера:

    08.04.2015 05:43
    Готовлю отчет по поездке на #GlobalPokerMasters , #EPTMalta , #europeanpokerawards и…

    10838558_1591819547741623_1768647040_n.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3792/5800
    + 14
  • Лично мне больше нравились старые ("олд скульные") стримы где НЛ_Профит один комментит, незнаю... может Хабенский просто не оч импонирует лично мне... Посмотрим что за гость будет в вс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 33
  • nl_profit, Вообще не правильно едешь) Азов сити и в Gaminator по max bet играть. Вот где деньги Анатолий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 1
  • А Миша Щербаков то будет в гостях??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/30
    + 3
  • nl_profit,

    Здравствуй Анатолий. Очень хотелось бы спросить один вопрос. Ты работаешь на покер-дом. Ты там не просто работаешь, ты царствуешь.
    Проводятся турниры твоего имени, акций, тебя называют абрассадаром покер дома, тебя встречают лимузином и проводят фотосессий. То есть реально ты один единственный и неповторимый и ты реально царствуешь.
    Ты променял бы покер дом на покерстарс? Вот если завтра тебе придёт на почту письмо, что тебя хотят взять в тим про покерсарс то что ты выберешь? Понимаю контракт и т.д но что если такое письмо от покерстарс с таким содержанием-мы вас хотим видеть у нас и мы готовы подождать до окнчания контракта. То какие твой действия?
    Интересно, ведь на покер доме ты царь и единственный. На покерстарс ты будешь одним из многих. Да и по своему статусу там есть люди более звёздные.
    Я думаю для многих интересен такой вопрос. Если не трудно то ответь. О чуть не забыл, когда новые акций с твоим участием? Хотелось бы поучаствовать, только главное что бы они были интересные, а то прошлая акция хупер турбо как то не очень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • lord1ka @ 8.4.2015
    называют абрассадаром покер дома



    Как по мне, то божьимдаром подходит больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/21
    + 1
  • lord1ka
    Это же бизнес, и если сумма $ в контракте будет больше, а она там явно больше, то Толя перейдёт туда и это будет следующим этапом в его жизни, скорей всего так и будет,
    P.s а бывали случаи когда игроки являлись про от двух и более румов?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/39
    + 0
  • darkmoon311 @ 8.4.2015
    а бывали случаи когда игроки являлись про от двух и более румов?)


    Вряд ли, иначе наклейки по всему телу придется клеить.

    И выглядеть это будет забавно: на одном плече ПС, на другом какой-нибудь William Hill, сидишь такой, типа демон и ангел на плечах советуют, где полудоманить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/30
    + -1
  • frozenatra, а футболистам похер...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 127
  • Вот он где:D это не подколить на 10-8:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 4
  • ResiDentNL, На гудгейме на следующий стрим 99% что будет снова премиум, на твиче Толе прислали документы на контракт с Twitch.TV. Как только он подпишет, твич их примет и поменяет нам плеер, там тоже будет выбор качества.

    Объясню почему мы убирали эту функцию. Дома у Толи стоят мониторы с разрешением 4K. При ресайзе до Full HD (1920x1080), с учетом битрейта в 2500кбпс (а больше ставить нельзя, чтобы у большинства людей не лагало), картинка даже на 23-24 дюймовых мониках с этим самым Full HD была сверх мутная. На меньших разрешениях и дюймах, представьте, было еще хуже.

    Но это еще ладно, если добавить тот же выбор качества на goodgame.ru, т.е. по умолчанию у не купивших премиум было бы не исходное качество, а high-качество ужатое, то выходила совсем печаль.

    Переезд в студию решил эту проблему, там стоят моники с Full HD. Толе не так удобно, но мы смирились, что зрителям так будет комфортнее. Так что сейчас уже идет работа по возвращению плееров с возможностью выбора качества.

    btw, заодно, надеюсь, наконец выкатим новый сайт к новому стриму... с этим мы уже 3 месяца боремся безуспешно. :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/205
    + 4
  • nl_profit, Хотел задать вопрос не покерный:) Сколько базу делаешь? Жим-Присед-Становую(рабочие веса). Сколько набрал на данный момент за время тренировок?) Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 1
  • lord1ka, Как уже было замечено все зависит от суммы контракта и условий работы. С покердомом мне работать нравится и удобно, есть куда расти. К ПС я отношусь лояльно, поэтому естественно в описанном тобой случае было бы над чем подумать. Вот если бы ПатиПокер предложили, то врядли смогли меня заинтересовать.
    В данный момент я более чем доволен моим контрактом и перспективами. Рум растет и развивается. Что мне и нужно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3793/5800
    + 13
  • Из твиттера:

    08.04.2015 17:43
    Днем в зал, вечер - катаю. Gym - than grind. #nl_profit #poker #pokerdom @ Dr. Loder

    10956823_1586787898228161_458206903_n.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3794/5800
    + 12
1 457 458 459 460 822
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.