Жил да был один дебил,
В вуз свой иногда ходил,
У мамы денюжку просил,
На порно вечером дрочил.
И всё бы было хорошо,
Но бля! до ВУЗа далеко!
На трех автобусах кататься
Тут изи можно заебаться.
И вот однажды наш дебил
Работу для себя открыл.
Вкус денег ум его смутил -
На ВУЗ забил наш друг-дебил.
И так и жил он дальше:
Работа в радость - тут без фальши.
По выходным друзья, подруги, водка,
Иль скайп, задроты, дотка.
Но было темное пятно:
Мама считала за говно
Того, кто ВУЗ пройти не в силах,
Печалилась, что сын в дебилах.
А сынка мать свою любил,
Расстроить мать он не хотел:
И снова в ВУЗ он поступил,
Но быстро сызнова вспотел.
Забил, и снова пил, курил,
Хуйней страдал, без денег жил,
И вот в один прекрасный миг
На пьянке истину постиг:
Его друзья любили
Перекинуться в картишки,
Не то чтобы профессионалы -
Нет, чисто по полтишке.
И заработал хиро сего сказа,
Сыграв лишь в покер партий пару,
Денег, чтобы бухло отмазать,
И понял, как рубить бабло на шару!
Но поднимать он стал не сразу,
В катранах бабки отдавал Кавказу,
Что раз за разом строго снизу
В жизнь претворял судьбы капризы.
Но делать нечего, в башке у хиро мысль живет:
Ебашь ебашь ебашь, дистанция нам всё вернет!
Ну а пока бабла нам не видать
Теорию игры сей надо изучать.
И регнулся любимый наш дебил
На сайте, что полтинники дарил.
За пару лишь ответов на вопросы
Почувствовал наш хиро себя взрослым.
Вы чо ебать, полтинник-то ведь не рублей
За денюжку такую легко отхватишь пиздюлей!
И вот наш приснопамятный дебил
Зарегал акк на Вильям Хилл
И свой полтинник там всадил)))
И снова он теорию учил,
ебашил в доту, по ночам дрочил.
Фрироллы на старзах играл,
И как-то в покерсавви он попал.
И понял хиро, что рейкбек процентов триста
Заставит всех соснуть у тракториста!
И вот уж за границу первый раз слетал,
И иногда нормальный он вискарь бухал.
И наконец-то появился небольшой бээр,
Но помажорствовать пока что хер.
Сидишь, играешь СНГ за бакс,
И разрываешь нитовый найн-макс.
И время шло, наш хиро пристрастился к Бигам,
Ведь если выиграешь, то смело сунешь в лицо фигу
Тем, кто говорил "Да что же ты хуйней страдаешь?"
"Да лучше б грузчиком работал, знаешь!"
Но не везло пока что нашему дебилу,
И вот однажды, как-то в вечер сентября
Собрал в кулак свою он покерную силу
И проорал фортуне "СЛЫШИШЬ СУКА?! ВОТ ОН Я!"
И в вечер тот услышала его фортуна,
Лицом к нему старзов встал ГСЧ,
И проплыла на пятом боксе шхуна
Меж орд фишей к заветною мечте!
И было столь волшебным то мгновенье,
Сколь мы его таким представить захотим.
И улетел наш хиро на турнир тот вожделенный
С которого всё началось,
ну здравствуй, джипситим!
нет, я и просто 525 и больше бы не коллил