surprisefirm @ 1.10.2012
это ты про тех фишкарей, которых я назвал?)
Ну что за провокации?) Придется ответить.
Фишкарями я никого из них не считаю, более того, Рома - один из сильнейших игроков сейчас. И однозначно Ромеопро играет сильнее и интереснее меня. Но опять комментарии в мой адрес в стиле "не читал, но осуждаю". Omgitshunt - хороший, крепкий рег, но он заметно тайтовее моей нынешней игры
А третий упомянутый коллега, конечно, поливает будь здоров, но ряд "мувов" сильно минусовой. Не исключаю, что просто это происходило в отдельных раздачах по замазке. При этом общие статы у нас как раз с ним очень схожи.
Все, за сим позвольте мне со своей стороны закрыть оценку игры коллег. Буду придерживаться той же политики, что и в комментаторском цехе.
резко, но объективно)