LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 435 455 456 457 458 477 564
  • Цитата (kreedz @ 12.8.2017)
    yandex добавили, как обстоят дела с webmoney?


    В процессе.
    2478/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • в процессе говорят больше месяца уже
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно выяснить как работает страховка?, обращение в онлайн чат принесло немного плодов в виде отведа " она платится 1к1 ОЙ ВСЕ" звонок в службу поддержки отправил меня в суппорт где прислали вот это-"Мы уточнили информацию по Вашему запросу:
    например, 2 игрока пошли оллин по $100, один с АА, другой с АК. У АК 20,51% на победу префлоп. В этом случае, игрок с АА может выбрать страховку и заплатить $6,32 (сумма определяется исходя из размера банка и шансов на победу). В том случае, если игрока переедут, победитель с АК получает банк $200, а проигравшему с АА рум компенсирует его ставку - $100. В случае победы АА, игрок получает банк $200 минус сумму страховки $6,32." Из это понятно только то что на руме АК против АА оказывается имеет 20,51%)))) очень весело)))) Можно получить компетентный ответ, как происходит расчет суммы страховки и как она выплачивается?
    1/42
    Ответить Цитировать
    1
  • https://lotospoker.com/ru/static-texts/menu-how-to-play~2Fspecial-features - это ссылка на описание на сайте, из которой ясно что ничего не ясно
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • managerakula, Я точно не знаю какую сумму можно получить от страховки, мне кажется чуть меньше суммы, которую ты вложил банк, проценты примерно правильные дают, но вроде на 2+2 тема поднималась и там высказывали мнение, что недобор со страховки в среднем на дистанции около 3%.
    75/222
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, подскажите, какой из этих сайтов Ваш, а какой мошенник? или они оба Ваши?

    https://lotospoker.com/ru

    https://lotos-poker.com/ru
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Оба наши, мошеннические
    2479/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • LotosPoker, так что там на счет страховки, как рассчитывается в итоге?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Неделю назад сделал депозит 510$ специально под горячий бонус. Подписался по всем правилам перед тем, как внести.

    После депозита бонус пропал из вкладки "бонусов". Думал, что играю с ним. Неделя игры понадобилась, чтобы наколотить первые 100$ рейка. Смотрю, первую часть бонуса не начисляют.
    Сейчас связался со службой поддержки. А бонус оказывается и вовсе не активирован Предложили активировать сейчас, причём сейчас - это не известно когда, свяжутся по почте в ближайшее время. И отыгрывать его надо заново.
    А то, сколько я играл до этого, думая, что под бонусом, и то, сколько я буду дальше играть - всем насрать.

    Грёбаная помойка.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimatteo @ 14.8.2017)
    Неделю назад сделал депозит 510$ специально под горячий бонус. Подписался по всем правилам перед тем, как внести.

    После депозита бонус пропал из вкладки "бонусов". Думал, что играю с ним. Неделя игры понадобилась, чтобы наколотить первые 100$ рейка. Смотрю, первую часть бонуса не начисляют.
    Сейчас связался со службой поддержки. А бонус оказывается и вовсе не активирован Предложили активировать сейчас, причём сейчас - это не известно когда, свяжутся по почте в ближайшее время. И отыгрывать его надо заново.
    А то, сколько я играл до этого, думая, что под бонусом, и то, сколько я буду дальше играть - всем насрать.

    Грёбаная помойка.


    Не паникуйте, вам его начислили в полном размере и первую часть $35 закинули. Chill, bro
    2480/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, да, так и есть. Сейчас вижу.

    Ладно, беру свои слова обратно. Пусть будет не до конца доработанное место с возможными техническими проблемами, которые заставляют клиентов паниковать. Но проблемами, как оказывается, решаемыми.
    Теперь я спокоен
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimatteo, главное - спокойствие :)
    все будет
    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, а подскажите полноценный чат не собираются вводить? Или дополнительные эмодзи? Чтобы передать всю полноту ощущений и восхищения игрой оппонента?)
    23/38
    Ответить Цитировать
    4
  • LotosPoker, помогите, пожалуйста, разобраться в непростой ситуации касательно августовского рейкбека. Изложу проблему максимально коротко (полную переписку с саппортом, при необходимости, могу показать):
    отыграл первую часть и жду, когда же мне начислят мои кровные 14$, но деньги не пришли. На следующий день обратился в службу поддержки: после долгих непопаданий ответами на мои вопросы, получаю инфо о том, что, мол, начислены были, да вы просто не обратили внимание. И так несколько раз: я говорю нет не приходили (мониторил прям онлайн отыгрыш первой части), а мне - "Зачисление бонусных 14 долларов было около 23:28 по Мск. Это уже фактически 12.08.17". И после очередного убеждения в том, что я невнимателен и деньги все-таки пришли (прям с точностью до минуты назвали время, вот только не отобразилось это на балансе моего аккаунта), я просто обязан разобраться в этом до конца (в случае, если я не прав - готов попросить прощения у службы поддержки в лице Анастасии и Виктории за беспокойство, однако мне нужна правда!!!)
    В общем, как мне видится, есть следующий способ узнать правду:
    мне нужно получить информацию о балансе счета по состоянию на начало дня 11.08.2017 и начало дня 12.08.2017, количество наигранного рейка в течение 11 августа мне любезно предоставили барышни из саппорта, и сравнить с показателями профита в этот день на PokerCraft (за вычетом рейка). Пока несложные математические вычисления говорят, что я прав и никакого рейкбека я не получил...
    P.S. Извиняюсь, что закинул свой запрос в общий котел, просто репутации написать в личку не хватает, а в ответ от саппорта Lotos по поводу моего запроса о балансе на 11.07 и 12.07 получил "обращайтесь в сеть GG", а сеть отправила к саппорту Lotos: вот такой порочный круг.
    Заранее премного благодарен за помощь!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EugenioMosca @ 14.8.2017)
    количество наигранного рейка в течение 11 августа мне любезно предоставили барышни из саппорта

    Количество рейка или очков лояльности? Эти показатели могут отличаться, причём в десятки раз, а количество фактического рейка вряд ли ты узнаешь, как говорил здесь представитель они сами не знают сколько фактически рейка платит игрок, так что с помощью покеркрафта и очков лояльности узнать упали ли тебе 14$ не получится.
    Деньги за РБ поступают при достижении нужного количество рейка сразу при выходе из-за стола, если играл кэш, открывал-закрывал столы мог не заметить(хотя тебе конечно лучше знать, как версию предположил).
    76/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 14.8.2017)
    LotosPoker, а подскажите полноценный чат не собираются вводить? Или дополнительные эмодзи? Чтобы передать всю полноту ощущений и восхищения игрой оппонента?)


    Ага, полноценный чат в азиатской сети

    Ji4wJDPpTQe9pd4kZLYzLA.jpeg
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EugenioMosca @ 14.8.2017)


    EugenioMosca, не стоит путать очки лояльности и фактический рейк, так как согласно политике сети GGNetwork рейк учитывается проигравшему игроку вместе с коэф. PVI.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 14.8.2017)
    LotosPoker, а подскажите полноценный чат не собираются вводить? Или дополнительные эмодзи? Чтобы передать всю полноту ощущений и восхищения игрой оппонента?)


    Пока, вроде, нет. Я знаю, что иногда этого сильно хочется...
    2481/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • EugenioMosca, напишите мне в личку. Ваш мейл и другие данные
    2482/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнулся с проблемой, поставил на вывод 100usd на карту visa сбербанк украина, отказ банка так как зачисление на валютную карту третьими лицами запрещено, думаю разберутся и деньги вернуться на игровой счет. Есть у кого опыт вывода на карту? какой банк использовать?
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
11260 постов
1 435 455 456 457 458 477 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.