SoloMid @ 18.12.2013
Я иногда реально не понимаю, какой частью головного мозга думаю люди, когда пишут что-то типа этого. Ну если не нравиться, то не читай.
С твоей стороны это просто похоже на какой-то плевок "еще хуже, чем блог Зипа" .
Тебе же никто не пишет типа заебал ныть хуесос и тд.
Ну и зип конечно тоже перегибает с реалом, но его понять можно. Читать такое ну уж оч не приятно.
Во-первых мне регулярно говорят заебал ныть и я сам это знаю. С хуесосом лишнее)
Во-вторых мой блог тоже не претендует на лучший, и я это тоже знаю.
В-третьих вы сами вдумайтесь, когда я пишу "блог унылый", а вы отвечаете "ты в лицо мне это скажи". ЛОЛШТО БЛЯ ЭТО БЛОЖИК В ИНТЕРНЕТЕ КУКУ ОЧНИТЕСЬ))
Перечитайте пожалуйста еще раз то, что я написал, если вы такого же мнения как
SoloMid, потому что многие поняли, что я имел ввиду, и поняли, что это вообще не "плевок" в сторону зипа. Это плевок в сторону нашего раздела в целом, его среднего уровня.
Привет Тигран84. Нет, не хочу.