Ravic85 @ 17.12.2013
А какой дневник в этом разделе для тебя топ1?
Безусловно хелохело, если бы он его не забросил. Последнее время в блоге Сказочника интересно за счет Людиных постов. Тройной блог тоже заслуживает внимания, из-за отличных отчетов гната в основном, СТайгер хорошо пишет. Блоги Инспектора По и Лорема прикольные.
Как-то повелось, что я не читаю дневники, где не пишу, так что наверняка кто-то еще пишет годно. Но любой из блогов, которые я написал выше, на мой взгляд интереснее, чем блог зипа. Повторюсь что это только мое мнение. Для кого-то дневник Тайлера интересен, т.к. там есть какая-то полезная инфа для развития, кому-то еще че-то. Ну а мне вот так.
Конечно, это значит, что послезавтра у тебя топ-2 в кармане.