Результаты за прошлый период в пуле получились приемлемые, а вот в новом жесткое душилово идет. Я же деньги не рисую, куда так топите?) На самом деле, тут со всеми плюшками около -1к всего. Но патроны то заканчиваются, еще в прошлом периоде больше 4к недобор. Зато после таких сессий куча мотивации работать над игрой)
В последнее время борюсь со своими ликами в плане психологии, слишком большая привязка к результату. Если не особо складывается, нет желания набивать дистанцию. Зато есть и плюсы - в такие моменты усиленно работаю над игрой. После перехода на 25ки приходится трениться и на прогулке с ребенком, и в туалете, и перед сном вместо 9gag) Как результат бывают и такие дни
Довольно много пишут в лс, что по деньгам на 25. Так вот, без реда тут делать нечего) Сам стал играть на лб, чтобы тупо в 0 не месить глину. Хотя результаты вроде годятся
Plastilin, Ехх, а я то переживаю что у меня на 4к туров -2К$ c 45 фишками, думая о том как же я несчастен...27К$ жестко конечно, но после такого справедливо нагло ждать перебора когда-то же и апстрики должны случаться
MaXimuSSS777, минимально, пока не особо пошло. Нет сил даже мыслями делиться, все резервы на пределе. Хотел до декабря ред набить за 3 месяца, но шансы почти нулевые уже.
Но х100 для пула затащил на 50ках, а то за прошлый период совсем неудобно)
Mundial @ 24.11.2020 15437$ это рб, неужели по лб получается все это вывести в хороший плюс? уверен, я что-то упускаю из вида
Ну без рэда сложновато вывести в плюс, но с 5 даймондом(30% рбк если оптом менять мили) в ноль примерно можно вывести. 12к примерно рейкбэком и 5к лидером ну и 500 евро статусных на покушать ))). Если застраховать х1000 под 100% и с рэдом катка в ноль примерно в 15-16 фишек. Ну а без страховки х1к так и выходит 19-20 фишек в ноль примерно.
Mundial @ 24.11.2020 15437$ это рб, неужели по лб получается все это вывести в хороший плюс? уверен, я что-то упускаю из вида
В этом периоде нет хорошего плюса, играю на зачетку) Помимо PreflopHero есть как бы фултайм работа в ит с зп 2к+, хотелось до нг уйти с нее (овер 3-х лет на легаси проекте). В какой-то момент понял, что очень люблю покер, поэтому старался создать условия для возможности заниматься им как можно больше времени.
Plastilin @ 25.11.2020 В этом периоде нет хорошего плюса, играю на зачетку) Помимо PreflopHero есть как бы фултайм работа в ит с зп 2к+, хотелось до нг уйти с нее (овер 3-х лет на легаси проекте). В какой-то момент понял, что очень люблю покер, поэтому старался создать условия для возможности заниматься им как можно больше времени.
хз как нужно любить покер чтобы в 2020 году бросать работу с зп 2к+...
admiral95, на самом деле, не в любви дело. Топы ит в Минске получают 5-7к, это результат упорного труда на протяжении многих лет. Благодаря трем основным направлениям, не считая полупассивной мелочевки, этот норматив выполняю довольно уверенно. Для дальнешого роста работа на кого-то скорее балласт. Свою роль в ускорении она выполнила, топливо выработано, пора отбросить эту ступень. Да и все равно остаюсь в ит благодаря PreflopHero, просто в другом качестве.
Plastilin @ 25.11.2020 admiral95, на самом деле, не в любви дело. Топы ит в Минске получают 5-7к, это результат упорного труда на протяжении многих лет. Благодаря трем основным направлениям, не считая полупассивной мелочевки, этот норматив выполняю довольно уверенно. Для дальнешого роста работа на кого-то скорее балласт. Свою роль в ускорении она выполнила, топливо выработано, пора отбросить эту ступень. Да и все равно остаюсь в ит благодаря PreflopHero, просто в другом качестве.
ну да тока работу на дядю это дикий минус. но перспектив покера смутная , в особенности спинов, а айти перспектива крутая
DepositTeamPro @ 25.11.2020 admiral95, вы с ним один лимит флешей катаете что ли? так его уговариваешь просто
упоси бог от этих флешей, только спин мах) а так если на самом деле я по себе смотрю, что я бы лучше работал за 2к чем катать за 3к в покер, но хотелось бы тока на любимой работе
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
На самом деле, тут со всеми плюшками около -1к всего. Но патроны то заканчиваются, еще в прошлом периоде больше 4к недобор.
Зато после таких сессий куча мотивации работать над игрой)