Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
119
Статистика
Всего постов
1348
207,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 68
  • Сорян за нубский вопрос. Тут именно разговор о рег столах или и о зум тоже?
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, это ты черри и ромашку средними регами чтоль обозвал?)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evacl, не только они в 2 сделали прилично, слышал, что многие считают Димана ТТ и Ясного сокола сильными игроками. Но я смотрю исключительно на фишки с турика, покажи мне какого игрока я должен считать сильным по этим показателям, или чей доллар в час меня должен впечатлить, про чери я писал уже давно, обычный рег, или он показал топ винреит? Большое кол-во игр и цифры в профите мне ничего не говорят, логично, что человек который проводедет тонну времени у компа, заработает хорошо, но на доллар в час это скажется не всегда
    30/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал играть 10, слегонца без сильной загрузки, ощущения, что игра бьется с запасом, а потом открываешь график и такой: "заебись покатал".



    Офк, я понимаю, что диспа, вся хуйня, но неприятно пиздец. Да и стратегию не менял вообще с 5, а тут на тебе, лови пиздюлей.

    Но в целом, 10 мне нравится играть больше, буду надеяться, что отпустит. Еще маленькая проблема, после 6к в апреле оч сложно заставить себя катать и выдерживать режим. Раньше вставал в 6 утра, зарядка, вся хуйня, потом садишься катать и к середине дня уже выкатано 200, если не ебланить. Как пофиксить баг в мозге, что нихуя не закончилось в апреле?)
    415/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Tawer95 @ 28.4.2020)
    Еще маленькая проблема, после 6к в апреле оч сложно заставить себя катать и выдерживать режим. Раньше вставал в 6 утра, зарядка, вся хуйня, потом садишься катать и к середине дня уже выкатано 200, если не ебланить. Как пофиксить баг в мозге, что нихуя не закончилось в апреле?)

    Я для себя нашел 1 способ! Каждый вечер записывать в блокнот задачи на завтра, обычно если по каким то причинам не записал, то почти наверняка весь день проебланюсь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня схожая ситуация при переходе с пятерок на десятки, поляна если и отличается то незначительно, сидишь катаешь все отлично, потом смотришь график, зашибись 30-40 фишек.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 28.4.2020)
    у меня схожая ситуация при переходе с пятерок на десятки, поляна если и отличается то незначительно, сидишь катаешь все отлично, потом смотришь график, зашибись 30-40 фишек.


    У меня один в один, переход совпал с самоизоляцией, поле даже слабее стало из-за этого, а фишек в 0.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • такое же,самый лол что катая в 2 фиша вообще катал в минус по чипам 2 дня,а когда реги стали попадаться стал в плюс катать)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • так вот почему скотти в 30 фишек с регами катает
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если есть программисты среди тех, кто читает мой блог или просто случайно залетел, подскажите пожалуйста:

    Актуально ли сейчас обучаться Data Science? Какие перспективы и уровень зп? Кроме этого, за какой срок можно выйти на мидл-разработчика с нуля (HTML знал когда-то более-менее ).

    Просто есть подозрения, что покер когда-то надоест, либо перестанет давать бабки и надо плацдарм себе попробовать обеспечить и потихоньку думать куда идти. Немного почитал инет, выглядит как-будто интересно + питон самый легкий для начального освоения + более-менее даже интересно на первый взгляд.
    416/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, знаю что за год-1,5 можно до мидла дойти с нуля. Но тут как в покере, зависит от того как у тебя усваивается информация.
    И после обучения несмотря на свои знания, надо идти на собеседования только на мидла, даже если не будет хватать знаний
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nice2MeetU, угу, читал тоже где-то на главной, что сразу на мидла нужно нацеливаться, а не джуном сидеть, вот сижу, серфлю как это может выглядеть)
    417/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, у Лики Герасимовой в дневнике обсуждали все это
    13/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, а конкретно где, не подскажешь? Я просто 400 страниц устану листать, если тебе не трудно)

    Начал немного изучать Python, в основном пока практикуюсь на http://pythontutor.ru. Крутой ресурс, пока очень нравится там изучать.

    Только-только начал изучать блок с циклами, там задача про сравнение цветов клеток на шахматной доске, под спойлером задачу напишу.


    Заданы две клетки шахматной доски. Если они покрашены в один цвет, то выведите слово YES, а если в разные цвета — то NO. Программа получает на вход четыре числа от 1 до 8 каждое, задающие номер столбца и номер строки сначала для первой клетки, потом для второй клетки.


    Задача как бы легкая, но я такой думаю: "ну я же циклы изучал, надо через циклы делать наверное".

    Начинаю пыжиться и пытаться охватить все варианты в голове, потратил минут 30-35 на решение задачи, код, который получился приложу ниже.





    Думаю, ну окей, решил, а снизу выдает решения, которые можно было использовать и какие заюзали другие люди, проходящие этот тест.





    Вот тут у меня жопа и пригорела. Буду расценивать это как урок - ИСПОЛЬЗУЙ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!!!
    418/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6385521
    посты Павла можно все почитать , работает в канаде ITшником
    твоя задача решается в одну строчку модулем на 2
    print('YES' if (a+b+c+d)%2==0 else 'NO') пользуемся тем что сумма будет нечетной клеток с разным цветом и четной клеток одинакового цвета...
    python красивый язык
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.4.2020, 14:02
    14/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как ты тут?))Что сейчас катаешь и как жизнь в общем?)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здаров, катаю 5-10 ща, с переменным успехом) вообще с 28 числа отдыхаю, а то психологически диспа убила. Отчет выложу в конце)
    419/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, я понял.Буду следить за успехами)Удачи!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно листал инсту, попался на такую рекламу. Чел внаглую просто рекламирует свою хуйню, вероятнее всего, кардинг. Если у кого-то есть способы противодействовать этому, либо есть желание внедряться в систему, чтобы потом изнутри ей заняться - пожалуйста. Я сюда залазить не буду. Скажу очевидную вещь, чтобы потом мне не предъявляли, мол, рекламирую хуйню - там вас кинут с вероятностью в 99%, так что лезете на свой страх и риск, если вам похуй на вид заработка.




    П.с. сам уже зарепортил вездя и вся, дальше я не полезу.

    UPD: погорячился с выкладыванием ссылок, удалю, наверное их, но если чел с репой попросит в личку, могу скинуть. Чтобы скам все-таки туда не лез.
    Сообщение отредактировал Tawer95 - 6.5.2020, 15:29
    420/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, уже обналичивал?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1347 постов
1 25 45 46 47 48 67 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.